Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Технология "Светимость в темноте"-кому интересно?

michalov1

Рекомендовані повідомлення

такие покрытия не вредны для здоровья детей?
Покрытие совершенно безвредно! На все материалы имеются сертификаты и паспорта безопасности.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, при въезде на участок, пару дней назад была установлена вот такая балалайка. Давайте че-нить замУтим.
Прикольный указатель :) Какая высота и где находится объект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный указатель :) Какая высота и где находится объект?

 

Дамба, в районе Процева. Высота около 2-ух метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамба, в районе Процева. Высота около 2-ух метров.

Махновско-матросский диалект допускается????:Yahoo!:

 

А граффити в стиле "Ню"?????

 

Потому как в ночи должно светиться нечто креативное помпезно-фаллическое, украшенное соответствующим набором буквофф....

 

Хотя...можно простенько - вон тем, мертвенно-зелёным, что на фотке, общий фон и буковки: Вилла "BORA-b" ниже по-мельче что-нибудь милое, пустячок какой-нибудь нецензурный....

 

P. S. Морозу теперь нечем похвастать будет - пометили-таки поворот, декаденты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, при въезде на участок, пару дней назад была установлена вот такая балалайка. Давайте че-нить замУтим.

 

тут и раскрасочка подходящая есть :D

www.kadett.in.ua/forum/gallery/2720_27_08_10_12_16_42.jpg

... таблички "Рядом не кашлять!", "Продам недорого" (на англицкой мове) и т.д. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамба, в районе Процева. Высота около 2-ух метров.
Сделаем гдето через месяц! Плата чисто символическая на материалы и транспортные... Мне Реклама...:) Надо продумать макет под цветные краски.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Махновско-матросский диалект допускается????:...

 

В таком стиле, дочка уже собиралась делать табличку, типа " В случае засерания природы, запуск производится автоматически". Это для уродов, именующих себя рыбаками, но по сути, являющимися свиньями.

Но, я подумал, что раз люди занимаются рекламой, то предложат ченить креативненькое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком стиле, дочка уже собиралась делать табличку, типа " В случае засерания природы, запуск производится автоматически". Это для уродов, именующих себя рыбаками, но по сути, являющимися свиньями.

Но, я подумал, что раз люди занимаются рекламой, то предложат ченить креативненькое...

Давайте подумаем совместно!!!!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком стиле, дочка уже собиралась делать табличку, типа " В случае засерания природы, запуск производится автоматически". Это для уродов, именующих себя рыбаками, но по сути, являющимися свиньями.

Но, я подумал, что раз люди занимаются рекламой, то предложат ченить креативненькое...

Дизайнеры подключаемся к решению задачи!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати: какая прочность этого материала?

 

Светимость 8-12 часов, а прочность зависит от используемого носителя... Я использую в основном эпоксиды, их на 5 лет гарантированно хватает.:) Для внутренних работ идут материалы на водной основе, или подбирается под покрываемый предмет. На фото звездное небо.

diz_5.jpg.de341d4e098ed766c634a53312a3dbae.jpg

diz_2.jpg.e6d05f0549009bc35c09509edfbc85b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнеры подключаемся к решению задачи!:)

 

Если Вы заметили, я не боюсь экспериментов.

Ну, что, приступаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы заметили, я не боюсь экспериментов.

Ну, что, приступаем?

Всегда с удовольствием! Давайте созвонимся, все обсудим, подъеду гляну на экспонат и на на следующей неделе осуществим задумку:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Добрый день друзья! Извините за долгое отсутствие. Были проблемы со здоровьем. Сейчас все позади и снова в строю.

Возвращаюсь к начатой теме. Сегодня могу Вам предложить светящиеся изделия. Это мозаика разных размеров: 25х25, 20х20, 15х15, 10х10 мм. Мозаичные панно. Вставки в ФЕМ мощение. Сувениры.

Все изделия изготавливаются под заказ. Цена может быть озвучена после предварительной обработки заказа, создания эскиза, проекта.

Буду рад сотрудничеству с дизайнерскими и архитектурными студиями, ландшафтными дизайнерами, строительными организациями и строителями.

Задача дизайнера сделать свою работу так что бы она радовала человека длительное время, была гармоничной, успокаивающей и настраивающая на положительные эмоции... Моя задача добавить в ихнюю работу немного романтики, сказки и чуда...

15.jpg.d9a4bf828dc282fda668d3e15c5c6ac5.jpg

zzz.thumb.jpg.4bf5a2b6fd4d85c95b8350c92754280a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СВЕТЯЩАЯСЯ МОЗАЙКА

Вы можете, используя светящуюся мозайку:

• изменить интерьер в ночное время

• создать невероятные футуристические образы

• выделить границы объектов

• обозначить контуры деталей интерьера

• сделать надписи, логотипы

• сделать указательный знаки, стрелки и т.д.

135819497_13.jpg.e5ae0336a42df024ceda12fda4890a7b.jpg

1951859117_13.jpg.bf76e84f815cc221a0490fd3da6cdd5b.jpg

907364251_14.jpg.7e1f54ad1613f3d7b363fb60b2a4329a.jpg

378997718_14.jpg.046b24e7b0d6737aa1b8bd68e2ac3772.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление под заказ эксклюзивной продукции мозаики светящейся в темноте, формирование художественных панно, вставки в ФЕМ мощение, предметов интерьера. Все изделия имеют свойство светится в темноте без электричества и подсветки.

Также Вы можете у нас приобрести энергосберегающие светодиодные осветительные приборы отличного качества.

21.jpg.a9b292878ca96b11157a3f903c9edc46.jpg

z.thumb.jpg.9fb8eb223497b298b8168b683325e6c3.jpg

led-panel-round-18-2.jpg.89fc62d99b4f60f2f2e5999cc4d303d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример мозаики при освещении и в полной темноте. На фото мозаика 10х10, 15х15 мм, круглая в виде морской гальки, домино :)

1.jpg.4b0065a36c3357b6382fb28b567c2410.jpg

1163933307_069.jpg.ce936ce9293fde30df9857649f70f76b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуемся! Сувениры под заказ...

 

Та я уже пол-года, как интересуюсь...

- Доктор, у меня проблема: меня все игнорируют.

- Следующий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...