Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить песок для детской песочницы

openka

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

помогите купить песок для детской песочницы, проблема в том, что доставка стоит на порядок дороже, чем сам песок.

Нам нужно 10 мешков - это 50 грн, а доставка - от 300 грн и выше... для нас это дорого...

подскажите, плиз, фирму, которая сможет доставить эти несчастные 10 мешков песка...

может кто сможет помочь с доставкой? мы заплатим, но конечно не 300 грн...

Зараннее всем спасибо за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где вы территориально находитесь?

в эпицентрах есть бесплатная доставка в определенные районы..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где вы территориально находитесь?

в эпицентрах есть бесплатная доставка в определенные районы..

 

Гарматная 30а, Отрадное... а там разве бесплатная доставка? я думала все платное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарматная 30а, Отрадное... а там разве бесплатная доставка? я думала все платное

 

ну я строюсь в горенке..

эпицентр на Берковецкой бесплатно доставляет в Гостомель, Ирпень, Горенку, Бучу..

правда в течении недели.. как трансорт туда идет.. всякий крупногабарит закупаю заранее..

привозят точно в назначенное время..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идёте в "Олди" на Гарматной, покупаете песок в мешках. Ловите под "Олди" машину. И везёте к себе песочек. Думаю услуга обойдётся не дороже 30-50грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идёте в "Олди" на Гарматной, покупаете песок в мешках. Ловите под "Олди" машину. И везёте к себе песочек. Думаю услуга обойдётся не дороже 30-50грн.

 

 

спасибо конечно)) думали уже)) только кто это песок грузить нам будет? ))) родительский коммитет всегда одни мамы ))) нам надо чтоб погрузили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо конечно)) думали уже)) только кто это песок грузить нам будет? ))) родительский коммитет всегда одни мамы ))) нам надо чтоб погрузили...

 

у мама нет ни одного папы с машиной?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,

помогите купить песок для детской песочницы, проблема в том, что доставка стоит на порядок дороже, чем сам песок.

Нам нужно 10 мешков - это 50 грн, а доставка - от 300 грн и выше... для нас это дорого...

подскажите, плиз, фирму, которая сможет доставить эти несчастные 10 мешков песка...

может кто сможет помочь с доставкой? мы заплатим, но конечно не 300 грн...

Зараннее всем спасибо за ответы

 

Сбросьте тел. в личку, может завтра помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо конечно)) думали уже)) только кто это песок грузить нам будет? ))) родительский коммитет всегда одни мамы ))) нам надо чтоб погрузили...

 

А что, в месте продажи не грузят?:shock: Даже в нашем большом селе можно пойти на строительный базар возле дома, оплатить - и ждать машину в течении часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...