Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю каркасный бассейн длиной 5,5м

judy

Рекомендовані повідомлення

а я многодетный папаша...

студенты плавают в общественных бассейнах, вы шо его в общяге ставить будете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяйка спит.. и наверное ворочается...

 

бассеин для студента - непозволительная роскошь..

 

2510:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен мужики - бассеин для студента - непозволительная роскошь..

 

2550:D

и харе торговаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен мужики - бассеин для студента - непозволительная роскошь..

 

2550:D

и харе торговаться

 

дети на общественный пляж могут ходить..

а меня с собаками не пускают..

у меня их 3..

будем вместе плавать...

 

2600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собак мона в озере купать...у меня трое детей и на общественный пляж мы не ходим, будет погромчик ...намерения у меня сурёзные!прадо как у хозяйки ещё не купил, но тойоту как бренд уважаю, и обязательно приобрету как закончу строечкувобщем хозяйка по-женски сама решит кому продать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

собак мона в озере купать...у меня трое детей и на общественный пляж мы не ходим, будет погромчик ...намерения у меня сурёзные!прадо как у хозяйки ещё не купил, но тойоту как бренд уважаю, и обязательно приобрету как закончу строечкувобщем хозяйка по-женски сама решит кому продать...

 

насмешили.. вспомните прошлое лето

 

на пляже можно было находится только стоя..

и тут я с тремя собаками.. чуть морду бить не приходилось свиномамкам с детьми.. за право покупать животных..

 

надеюсь хозяйка любит животных..

пока моя цена самая высокая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, уважаемый, если мы в городе живём и ходим на общественный пляж с собаками, то нам в принципе не поразумется... я вооще неразумею столько собак в квартире, неуместно - себе и твари мучение... бассеин то чего в квартире мостить будем?вывези ка псин погасать за город и купай скоки влезет...можеш ко мне в округу - полей и болот немеренно - гуляй скоки смож...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, уважаемый, если мы в городе живём и ходим на общественный пляж с собаками, то нам в принципе не поразумется... я вооще неразумею столько собак в квартире, неуместно - себе и твари мучение... бассеин то чего в квартире мостить будем?вывези ка псин погасать за город и купай скоки влезет...можеш ко мне в округу - полей и болот немеренно - гуляй скоки смож...

 

так я по загород и говорю..

так почему бы вам по месту и не купаться?

 

в городе, между прочим, предусмотрены места, где можно купаться с животными.. специальные места отведены..

озеро тельбин, корчеватое, синька на венике, и т.д. я туда даже не рыпаюсь.. там же люди етить.. законов не читают, доказать им ничего нельзя.. извилин воспринимать информацию нехватает..

точно, что твари безмозглые.. а вы моих собак тварями называете..

шейм он ю..

табу в гидропарке, и в местах, где висят таблички запрещающие купание животных..

 

и псин у меня тоже нет:(

только собаки породы ирландский сеттер.. со всеми прививками, всевозможными тестами..

они не жарят шашлыки, не жрут водку, не бьют бутылки и не оставляют после себя срач..

 

вот поэтому мне нужен бассеин на участке возле дома, в который я надеюсь, въеду в след. году.. где для моих собак будет отведен цокольный этаж с отдельным входом площадью 80 квадратов...

с высоким забором, чтобы никакая тварь двуногая не бросила чего-нибудь...

собака все равно будет любить безумно человека, независимо от того называет ли он ее тварью или псиной.. или просто 3,14 здит для самоутверждения..

 

забирайте.. конечно же он вам нужнее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

атракцион невиданная щедрость... чего все такие обозлённые?сорри - недостатки переписки - твари не в ругательном смысле, я тож собак обожаю, и заведу у себя на участке...посмотрим ещё кто приобретёт этот бассейн...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

насмешили.. вспомните прошлое лето

 

на пляже можно было находится только стоя..

и тут я с тремя собаками.. чуть морду бить не приходилось свиномамкам с детьми.. за право покупать животных..

 

надеюсь хозяйка любит животных..

 

Собак тварями называть нельзя, а выражаться подобным образом можно? Откуда столько агрессии ? не пробовали уважать не только собак?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдаст..

я вольсебное слово знаю - позялюйста (с)

 

Повесилили это точно. Где бы я еще получила столько положительных эмоций, если не на форуме да еще в темке про продажу бассейна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собак тварями называть нельзя, а выражаться подобным образом можно? Откуда столько агрессии ? не пробовали уважать не только собак?

 

сорри, сказывается хронический недосып..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повесилили это точно. Где бы я еще получила столько положительных эмоций, если не на форуме да еще в темке про продажу бассейна :)

 

:rolleyes:я еще анегдот про бассеин знаю..

 

У входа в бассейн вахтер отбирает абонемент у молодого человека. Тот возмущенно:

- А в чем собственно дело?

- Вы мочитесь в бассейн!

- Так все мочатся!

- Возможно, но с вышки только Вы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот - побольше позитива. поехали анекдоты травить :)

 

У человека просто нет троих детей, вот времени на позитив и больше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У человека просто нет троих детей, вот времени на позитив и больше :)

 

троих нет..

есть 2.. мальчик и.. мальчик (с)

и три собаки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще до этой зимы жил императорский скорпион Борман..

..ушол в страну Вечной Охоты..:(

от старости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот жаль - так и не покупался в бассейне с СОБАКАМИ ПОРОДЫ ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР:)

 

ему кофортнее всего было..

у него в террариуме бассейн свой был.. и домик декоративный...

 

вот думаю взять нового бормана или террариум толкнуть на куплю-продам..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...