Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 12 соток, 17км от КПП, пгт. Глеваха

Virrus

Рекомендовані повідомлення

Муж приехал в час ночи, а должен был к девяти вернуться.:rolleyes: По моему переезд его выручил при объяснениях со второй половиной...:D

 

Видимо вам не так повезло с женой:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть Вы знаете короткий путь на одесскую трассу из Глевахи, минуя "пробковый" переезд. Мне нужно выезжать именно в сторону Одессы, а не Боярки.

Спасибо.

 

к сожалению, без понятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо вам не так повезло с женой:D:beer:

У меня в порядке!:good:

В сообщении добавил немного юмора, сорри если обидел. Не хотел :unknown:.

Спасибо за внимание к моей теме!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в порядке!:good:

В сообщении добавил немного юмора, сорри если обидел. Не хотел :unknown:.

Спасибо за внимание к моей теме!:beer:

да никаких обид,:friends: юмор понимаю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого Вас прижало... и какая цена на сегодняшний день???

 

...прижало... - о чем речь :shock: ???

Цена в начале темы.

 

Участок действительно хорош, срочности в продаже нет. Если не будет покупателя - может решусь сам на стройку...:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...прижало... - о чем речь :shock: ???

 

ну речь о Ваших сообщениях во всех темах "куплю участок":);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу понять , как можно покупать участок за переездом за 3000 за сотку??!!! Что мы обсуждаем ? Переезд - это тааакое зло !!! что тут страниц мало будет , что бы это зло описать. Шум от электрички слышен за км 5!!! Что говорить об 200-300м? Газ и свет, ну это максимум 4000долл. Цена участка в Глевахе мах это 2000 за сотку - до переезда !!! За переездом- на шару не надо !!!

Себе ищу... есть варианты в Глевахе по 2000- но я считаю это дорого ! Есть Крушинский САД , 1 км от Глевахи, 1500, + 4000 газ-свет... асфальт . природа... Но 3000 за сотку за перездом- это, извинете не камильфо!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну речь о Ваших сообщениях во всех темах "куплю участок":);)

 

Ааааа :), дык, было немного свободного времени... :rolleyes: а реклама как говорится - двигатель торговли! ;)

Спсбо за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу понять , как можно покупать участок за переездом за 3000 за сотку??!!! Что мы обсуждаем ? Переезд - это тааакое зло !!! что тут страниц мало будет , что бы это зло описать. Шум от электрички слышен за км 5!!! Что говорить об 200-300м? Газ и свет, ну это максимум 4000долл. Цена участка в Глевахе мах это 2000 за сотку - до переезда !!! За переездом- на шару не надо !!!

Себе ищу... есть варианты в Глевахе по 2000- но я считаю это дорого ! Есть Крушинский САД , 1 км от Глевахи, 1500, + 4000 газ-свет... асфальт . природа... Но 3000 за сотку за перездом- это, извинете не камильфо!!

 

Что тут понимать?!:)

Во-первых - мы не обсуждаем, а продаем!8-)

Во-вторых - переезд, ж/д дорога и станция - все уже описано выше (кто то селиться прямо возле ж/д дороги и нормально, например как глава сельсовета - не доезжая до моего участка: соток 25 прямо возле ж/д дороги)... А у Вас так категорично - ...енто ЗЛО... - со своими страхами надо бороться!:twisted:

В-третьих - что бы говорить об уровне шума нужно как минимум съездить посмотреть (у нас ж/д дорога идет в низине за лесополосой, я же писал участки на возвышенности). Плюс по фото видно как соседи дома строят (тратя при этом свои кровные - а Вы "на шару не надо"...):\"\":

В-четвертых - детализация по цене ("дорого") описана в сообщении №8 этой темы. И я так и не понял Вашего ценообразования -то на шару не надо, то 3000 - дорого. Похоже на заочный торг...:rolleyes:

 

В-принципе - Вас участок смущает? - значит он не для Вас. Буду рад когда Вы найдете свой!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу на массие Глеваха. Шум еще тот !!!! Это я про личный опыт. Удачи в продаже)))

 

Спасибо!

Вам удачи со стройкой!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Для более детального изложения информации о продаваемом участке, а также для использования масштабной рекламы на просторах интернета был создан спец. сайт.

 

Всех заинтересованный потенциальных покупателей милости прошу:

 

glevaha12.at.ua/

 

P.S. Забегая наперед - если вышеуказанная ссылка не работает, значит участок под Киевом - продан!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, мы обсуждаем, а Вы делаете вид, что продаете.

Хотя... каждый по своему развлекается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, мы обсуждаем, а Вы делаете вид, что продаете.

Хотя... каждый по своему развлекается.

 

Зря Вы так!

Я ездил на участок Руслана в качестве покупателя. Получил полную информацию и подтверждаю, что всё увиденное соответствует описанию и фото. Откровенно говоря за несколько месяцев поисков более приятного и открытого продавца не встречал. Несмотря на то, что до сих пор искал участок на северо-западном направлении, теперь я в больших раздумьях по поводу этого участка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, если кого обидел. Цели такой не было. Возможно участок и замечательный и, скорее всего всего, Руслан человек замечательный. Но... есть реалии сегодняшнего дня, который игнорировать нельзя.

Еще раз извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но... есть реалии сегодняшнего дня, который игнорировать нельзя.

 

и реалии таковы, что если все так, как описывает автор, то у участка есть все шансы быть проданым

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Всем привет!

Отпуск позади - продолжаю заниматься продажей!

 

Напоминаю про информацию по участку на спец. сайте: glevaha12.at.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
тема - ап!, а цена - даун?

если нет - то теме АП

 

ЦЕНА СУПЕР - "даун"!

Ниже (обновленная) калькуляция стоимости участка:

- долевое участие в монтаже газопровода среднего давления (проект, согласование, разводка к участкам) = 500 у.е.

- долевое участие в установке новой трансформаторной подстанции (проект, согласование, подключение) = 1000 у.е.

- покупка 10 кВт на участок = 1000 у.е.

- долевое участие в подводке электричества к участку (столбы, провод) = 800 у.е.

- заключение договора с Киевоблэнерго (проект, установка трехфазного счетчика на столбе, подключение) = 1000 у.е.

Итого коммуникации участка: 4 300 у.е.

 

- 11,36 соток (по акту) = 22 720 у.е. (2 000у.е. за сотку)

Всего участок с коммуникациями: 22 720 + 4 300 = 27 020 у.е.

 

P.S. По факту там около 15 соток, если забор вровень с соседскими ставить.

Доп. информация на сайте: glevaha12.at.ua/ Контактный телефон (067) 115 4948

С уважением, Руслан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...