Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Получение гос. акта

KentornoS

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени.

В данный момент занимаюсь оформлением документов на два участка (на себя и супругу). Получал участки через написание заявления в сельсовет близлежащего к городу села. В архитектуру сдал полученную в кадастре справку о том, что я не имею земли. Уже готовы стройпаспорта на участки, проект землеотвода находится на подписании в ГосКомЗем-е. И тут я решил приобрести дачу в черте города (по случаю - цена хорошая). Собственно вопрос - когда документы (на два участка в селе) пойдут на оформление гос. актов в кадастр, а там уже будет числиться купленный дачный участок, не откажут ли мне в выдаче этих гос. актов?

 

Спасибо.

 

ЗЫ: Возможно изложение немного сумбурное:), так что спрашивайте - буду уточнять необходимую информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два участка Вам выделило государство под застройку? Если да, то Вы воспользовались Вашим конституционным правом.

Также Вы ещё можете получить дачный участок в садовом кооперативе.

Если Вы купили дачу - одно другому не мешает.

 

Я получал в 2003-м тогда никаких справок не требовалось. Возможно, это какое-то новшество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил сегодня в кадастр, там мне сказали, что покупка любого количества земельных участков (приватизированных) любого назначения не реализует конституционное право, т.е. я могу купить участки под застройку, и получить от государства еще один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...