Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кладка бута....

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

УЖАС!!!!!!!

Все что вы тут писали и про цены и выставленые фото это сплошной кашмар. Камень на ваших заборах выглядит как будто это забутовка. никакой эстетики, равенства и минимализма в швах8-)

То что вы видите у меня на фото стоит 450 грн за МЕТР КВАДРАТНЫЙ!!!

еще раз уточняю КВАДРАТНЫЙ а не м3. Причем мы работаем в Черкассах а не в Киеве. цены такие уже порядка 5 лет(за этот срок выросли максимум на 150 грн). Клиентов хватает и все довольны;)Плиточники берут за м2 100 грн, то я думаю что для камня 450 не дорого. плитку ложить не камень ворочать и швы на нем подстраивать!! Спасибо за внимание

 

+1 полностью поддерживаю. К стати скольки в Киеве не пробовали работать - ничего не получается, скажешь 450 грн. за куб так все сразу пугаются, а как 500 грн. так вообще. Смысл работать за 350-400 грн. за куб?! Ну пусть ставят. Самому хотелось бы посмотреть фото в высоком разрешении этой чудо-кладки за 350 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете писать БРЕД когда сами вазьмете в руки кельму и будете его ложить бут:)а так попросту кажен может трепатся8-)ПС: бетон в опалубку залить 300 грн куб а Вам камень по такой цене ложат

Кстати забутовка фундамента у нас стоит 180 грн за куб.....положить плитку 50 грн....я повторяю что это цены Винницы ....вечером выложу фото забора из бута по цене 350 грн....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 полностью поддерживаю. К стати скольки в Киеве не пробовали работать - ничего не получается, скажешь 450 грн. за куб так все сразу пугаются, а как 500 грн. так вообще. Смысл работать за 350-400 грн. за куб?! Ну пусть ставят. Самому хотелось бы посмотреть фото в высоком разрешении этой чудо-кладки за 350 грн.

Ну смотрите раз так просили.....или это вы считаете забутовкой???? интересно было бы глянуть ваши работы:beer:....хоть работа не моя но ребят которые у меня фундамент делали( сегодня напросилась к ним на обьект:)...чтоб сфоткать....я ж не спорю :rolleyes:...работа тяжёлая....но у нас такие цены...точнее я ищу по-дешевле ..как и многие из нас:oops:кому интересно может посмотреть у меня в профиле альбом фундамента....так вот он мне обошёлся за материал и работу 26800грн....не считая бетономешалки ...вёдер и тд....Размер 1.1 в глубину..40 см в ширину...по периметру 10 на 11.5 не считая терассы...И скажите что это УЖАС....

30052011127.thumb.jpg.fd56259fa33a67d65190ffb1598f11ff.jpg

30052011130.thumb.jpg.64a37060e59c3c064f08ab07e98f3c2c.jpg

30052011131.thumb.jpg.d5289f82452533f78063fa699afed2b4.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смотрите раз так просили.....или это вы считаете забутовкой???? интересно было бы глянуть ваши работы:beer:....хоть работа не моя но ребят которые у меня фундамент делали( сегодня напросилась к ним на обьект:)...чтоб сфоткать....я ж не спорю :rolleyes:...работа тяжёлая....но у нас такие цены...точнее я ищу по-дешевле ..как и многие из нас:oops:кому интересно может посмотреть у меня в профиле альбом фундамента....так вот он мне обошёлся за материал и работу 26800грн....не считая бетономешалки ...вёдер и тд....Размер 1.1 в глубину..40 см в ширину...по периметру 10 на 11.5 не считая терассы...И скажите что это УЖАС....

 

Каменный забор это не дешевое удовольствие! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмишка, очень красиво! А подскажите, как именно называется этот вид бута, он у Вас как будто разноцветный. Т.е. там есть и желтоватые камни... Он же не весь такой, я видела чисто серый. Собираюсь забор строить, скоро надо будет закупать камень, боюсь не смогу объяснить толком какой я хочу.

В плане цен - понимаю откуда они. Видела, как это делают - ювелирная работа. Но у меня забор по фасаду всего 30 метров, 5 метра из которых ворота, будет 8 столбиков и между ними цоколь 60 см высотой, всего-то несчастных 5 кубов бута насчитали. Я морально готова платить те же 500 грн., только бы знать, что сделают красиво...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмишка, очень красиво! А подскажите, как именно называется этот вид бута, он у Вас как будто разноцветный. Т.е. там есть и желтоватые камни... Он же не весь такой, я видела чисто серый. Собираюсь забор строить, скоро надо будет закупать камень, боюсь не смогу объяснить толком какой я хочу.

В плане цен - понимаю откуда они. Видела, как это делают - ювелирная работа. Но у меня забор по фасаду всего 30 метров, 5 метра из которых ворота, будет 8 столбиков и между ними цоколь 60 см высотой, всего-то несчастных 5 кубов бута насчитали. Я морально готова платить те же 500 грн., только бы знать, что сделают красиво...

Спасибо:)....к сожаленью как называется камень не скажу...знаю что брали у нас в Виннице на Сабаровском карьере...а ребята уже выбирали тот что покрасивее оставляли на лицо ...остальной в фундамент...по-моему цвет камня зависит от карьера:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мда, товарищи. Были у меня уже несколько бригад, долго думали, считали на пальцах, всё никак не могли сложить цены своей работе. А вердикт примерно такой: от 700 грн за 1 столбик до 60$ за метр погонный (а столбик 2,20 - значит 1060 грн). За двухстороннюю кладку при этом 450 грн/куб. И вообще не обещают, что будет красиво, мол какой камень привезу - так будет :)

За земляные+армирование+приготовление бетона хотят 450 грн/куб. А хотите из кирпичиков столбики - кладка 4 грн за штуку. Сижу теперь и думаю стоит ли вообще с бутом связываться, а ведь так хотелось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмишка, очень красиво! А подскажите, как именно называется этот вид бута, он у Вас как будто разноцветный. Т.е. там есть и желтоватые камни... Он же не весь такой, я видела чисто серый. Собираюсь забор строить, скоро надо будет закупать камень, боюсь не смогу объяснить толком какой я хочу.

В плане цен - понимаю откуда они. Видела, как это делают - ювелирная работа. Но у меня забор по фасаду всего 30 метров, 5 метра из которых ворота, будет 8 столбиков и между ними цоколь 60 см высотой, всего-то несчастных 5 кубов бута насчитали. Я морально готова платить те же 500 грн., только бы знать, что сделают красиво...

 

поъедте на каръер в Плесецком, там похожий бут, я из него себе цоколь клал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Предложили кладку бута 1000 гривен за куб, столбики по 6,25 за кирпичь. Можно наверное и так.

 

круто:(........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...