Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брох Сергей-втирается в доверие и кидает

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Yri63, а не думалось ли Вам,ч то эта "тварина" может также ждать возврата денег за фанеру как и Вы - деньги от него??? всяко бывает...))))

 

2 года? я думаю никакую фанеру он не покупал... 1. с момента дачи денег и нашей встречи и сутки не прошли, 2. встречались на его объекте - он ударно заканчивал класть половую доску... даже если он и заказал фанеру - забрать деньги при наличии чека - ну нет проблемы... тут сыграли роль амбиции - ушла работа от него ... он планировал заработать значительно круче ... но чего то я уверен - потеряет он гораздо больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все можно делать но через ментов, они сейчас бывшие пацаны но в законе.

 

всё зависит от суммы или тесноты "родства". вот в моём случаи - вышел бы в "0" - в лучшем случаи... да, ещё есть моральный аспект - но ,я думаю, жизнь сама таких "шустриков" накажет... рано или поздно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все можно делать но через ментов, они сейчас бывшие пацаны но в законе.

 

Если будет много заявлений от разных людей на этого рыжего, то 99% что может отхватить срок за мошеничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы так было.

 

а так есть... даже сомневаться не надо... единственный минус - ты ,возможно, не узнаешь о печальной участи обидчека (должника,редиски)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет много заявлений от разных людей на этого рыжего, то 99% что может отхватить срок за мошеничество.

 

не всегда есть документальные доказательства:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не всегда есть документальные доказательства:(

 

А их не обязательно и иметь. Достаточно пойти и написать заявление, а доказательства - его чистосердечное признание;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...