Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Странное ноу-хау.

Starper

Рекомендовані повідомлення

Ещё в чем весь ужас!!!

Взялся за это дело - Кашпировский.

А если его допустят в прямой эфир?

А если он зомбирует всё население страны на предмет увеличенной, скоростной выдачи "сырья" для своего производства?!!!

Да.... Тут уж соотечественникам не позавидуешь....

Не смотрите зомбоящик, коллеги!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ил - не дерьмо. Так что ажиотаж вокруг темы - в стиле быдлотизерных сетей "Шок! 5-летний внук убил бабушку за пенсию", "Такого вы еще не видели: Волочкова родила негритенка!". Так и тут: "Строители в шоке: кирпич теперь делают из дерьма!".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еуропейцы борятся за экологию. Штукатурки глиняные всякие придумывают... Может с ними уже фьючерсы замутить на нашу нано-гуано-штукатурку?

 

:bad:

я непротив.. токма пусть вывоязят все эти стройматериалы в свою Страну Восходящево Солнца.. вместе с кашпировским..

мне лично не прикольно будет жить, зная что ктото приложил ДАЖЕ НЕ РУКУ к стенам моей хижины..

а как ведет себя сей чудо говнострой в агрессивной среде..?

знаю что дерьмо на открытом воздухе разлагается за считанные дни.. кирпич может лежать годами..

гарантия какая-то есть?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПросветИте, пожалуйста. Я- не в теме.

 

Для получения банальных знаний достаточно Гугла с Яндексом.

Впрочем, это неважно: даже если бы стройматериалы делались из свежих фекалий, то в процессе производства они бы перерабатывались до низкомолекулярных соединений и, таким образом, вопли "в наших стенах дерьмо" вполне соответствуют заявлениям, что мы "едим дерьмо" на основании того, что растения удобряют навозом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПросветИте, пожалуйста. Я- не в теме.

 

Для получения банальных знаний достаточно Гугла с Яндексом.

.... то в процессе производства они бы перерабатывались до низкомолекулярных соединений....

 

По химии в школе у меня была твёрдая четвёрка. Но подзабыл ужу всё слегонца. Пойду, займусь самообразованием в тишине....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже если бы стройматериалы делались из свежих фекалий

А почему, если бы? ТС ведь сказал, что завод должен быть сдан но НГ.

И кто будет контролировать переработку до до низкомолекулярных соединений? В начале может быть и будут. Но то в начале производства. А потом начнут тырыть компоненты и заменять их обычным дерьмом. Что конечно же не ново. К примеру автошины БЦ. Сплошная сажа.

Не даром я мечтаю о деревянном доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не даром я мечтаю о деревянном доме.

 

Пока что, ты мечтаешь даром. Но, насколько я понимаю, это досадное недоразумение, скоро поправят. Будешь за мечты платить. Чем круче мечты, тем весОмей прайс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От кошмар начался. Глядишь, теперь на каждый пук будет появляться кашпировский японец с колбочкой, немедленно перерабатывать во что-нить и нам же продавать...

В общем, выход вижу один пока. Все держать в себе ! Держитесь, народ ! Посмотрим еще, кто кого ! Кашпировскому-то что ? Он несколько пассов руками сделает и рассосется, а у нас даже нашего трудового гуано не останется...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плавно переходим к стебу..

 

но если учитывать, что наши пращуры строили из гауна, а именно кизяков с соломой - то в свете мировых тендеций перехода на экологические материалы - может в этом и есть смысл..

 

но для себя вижу два отрицательных момента.

1-й уже высказал.. моральный.. нехочу жить в мазанке..

2-й - живность..

смотрел передачу - параллельный свит помоему.. с Сараулой..

Так там рассказывали почему тараканы в городах попропадали.. все современные материалы очень токсичны.. короче мы живем не в евроремонтах - а в дорогих склепах..

но суть не в том..

кроме тараканов есть еще такая напасть как рыжие муравьи.. те вообще цементный раствор жрут..

думаю от такого лакомства они точно не откажутся..

 

думаю они сами прекрасно знают что дома себе из такого материала строить небудут..

- Здравствуйте, гости.. милости просим к нам на новоселье! Просим к столу!

..А знаете, что весь этот шикарный особняк построен из дерьма!!

 

думаю гости больше не придут..

 

Другое дело муниципальное строительство.. квартиры для бюджетников, детсады, школы, и т.п...

 

думаю на кашперовском там дело не заканчивается.. кто-то повыше стоит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:bad:

я непротив.. токма пусть вывоязят все эти стройматериалы в свою Страну Восходящево Солнца.. вместе с кашпировским...

 

В какой-то ветке, Ихтиандр желал замутить гешефт с нэнькой. Думаю, у этой продукции роскошные экспортные перспективы на Ближний Восток.

Сегодня разбомбили, завтра- отстроили. И так по кругу. У Ихтиандра есть шанс, нехило подняться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ихтиандра есть шанс, нехило подняться!

 

Так оно же... Не кашерное. Могут не взять. Я в смысле о блоках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так оно же... Не кашерное. Могут не взять. Я в смысле о блоках.

 

Оппаньки! Ищем правильного равина и ... "кругом суббота, а у меня- понедельник"(с). Все становится кашерным. Просто, себестоимость чуть выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=lavilong;1020849

..А знаете, что весь этот шикарный особняк построен из дерьма

 

Наверное, обыватель и знать не будет, из чего сделан его особняк.

Как не знаем мы, из чего сделана наша еда, одежда, которую мы носим, лекарства и проч.

Народ прав: - меньше знаешь - лучше спишь.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ну как, Ваня, самогоночка?

-- Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие

слезы. Аж дух зашибает.

-- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.

-- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.

Иван поперхнулся.

-- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.

-- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на кило дерьма кило сахару...

 

 

"Солдат Иван Чонкин"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, а зад подтирать туалетной бумагой, которая сделана из макулатуры неизвестного происхождения - это нам нормально, да?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, а зад подтирать туалетной бумагой, которая сделана из макулатуры неизвестного происхождения - это нам нормально, да?

 

Да ладно, если бы только зад и только подтирать... Вон ревнители экологии: "не хотим есть химию, не будем есть ГМО". Отлично, что взамен - понятное дело, натурпродукт, помидорчики, огурчики, прочие фрукты-овощи, прям с садов-огородов. Внимание, впорос - "А какое самое распространенное (да и самое полезное) натуральное удобрение?" Правильный ответ - навоз (то-же г..но, но только коровье), птичий помет

(то-же г..но, но только птичье) и компост, куда часто добавляют фекалии (в просторечье - г..но). И ничего едим и не чирикаем. А тут стены из переработанного (как пишут до молекулярного уровня - можно поверить) г..но, и сразу такой шум. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у родственников в Прикарпатье и наблюдал такую картину - вычищается из дымахода печи(грубы мест.) сажа, добавляется оно самое с соломой и глиной и этим раствором худой человек (ребёнок) обмазывает внутри все стенки печи(грубы).

На мой вопрос: - а зачем собстенно гуано надо, с улыбкой ответили, что так печь не дымит и пирожки вкусные выходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема. Нужная. Думаю, конторка будет называться, типа... ООО "Завод зыбуче-вонючих строительных материалов Говнострой". И продукция - говнокирпич (дышащий, паропроницаемый с закрытой говноячеистой нанопузырчатой структурой), говнонаноштукатурка (секретная ипонская говнонанотехнология, абсолютно экологичная ибо натурпродукт), говнокраски (в основном темных цветов).

 

А Ихтиандр, таки да... Реальный гешефт, а он де-то шарится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ихтиандр, таки да... Реальный гешефт, а он де-то шарится

 

Кабаки и бабы доведут до цугундера. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, понимаю "Япония, супер-пупер технологии...", но строить-то и работать (блюсти технологию) будут наши люди - "синьолобі бортюкі", т.е. на 99% вонидло обеспечено.

Если еще учесть, что стройка будет в районе между Бортничами и Осокорками, то на последних, как дачном массиве, можно поставить крест. Я б на месте владельцев участков там срочно их сливал, пока эту новость не раструбили все СМИ.

Конча-Заспа сейчас переехала в Межгирье, так что 100%, что с вонидлом никто бороться не будет. А может специально место так выбрали, чтоб "попередникам" насолить, сорри, навонять...

ЗЫ. Вонять должно обязательно и сильно - это залог будущих (после постройки завода) инвестиций типа в экологию (евро 2012 через год закончится, а тут такой кладезь (или клозет) неииссякаемой денежной подпитки на будущее....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще учесть, что стройка будет в районе между Бортничами и Осокорками, то на последних, как дачном массиве, можно поставить крест. Я б на месте владельцев участков там срочно их сливал, пока эту новость не раструбили все СМИ.

Конча-Заспа сейчас переехала в Межгирье, так что 100%, что с вонидлом никто бороться не будет. А может специально место так выбрали, чтоб "попередникам" насолить, сорри, навонять...

 

+ 100 Это же сколько людей могут просто напросто "попасть" на деньги? :o

Там цена на участки может упасть в разы, а потом они и даром никому не будут нужны. Кто захочет жить в дерьме?

В итоге построят бараки для "заробитчан", работающих по-сменно на чудо-предприятии.

А заболевания? Более чем уверен, фекальная палочка будет "летать" на километры, а по зомбоящику будут орать: - Усё у норме!

Это не Япония, которая ревностно относится к окружающей среде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100 Это же сколько людей могут просто напросто "попасть" на деньги? :o

Там цена на участки может упасть в разы, а потом они и даром никому не будут нужны. Кто захочет жить в дерьме?

 

Ну если ил начнут перерабатывать в блоки и он, вместо того чтобы накапливаться, тем или иным способом будет "уходить" с Бортничей, то в чем экологическая катастрофа для Бортничей и дач в Осокорках? Если нихрена не делать - то еще пару лет при том же отношении к очистным - и участки и так подешевеют :)

 

Ничего не делать - хреново, дерьмо уже некуда девать. Перерабатывать ил как в цивилизованных странах (надеюсь) - тоже плохо :o Опять таки, никто не заставляет строить из таких блоков дома. Шлакоблоки же большинство сознательных граждан не использует в гражданском строительстве.

 

Ждем темки -

говнобетон vs газобетон

паропроницаемость говноблоков

подскажите, добавлять ли кизяки в раствор при штукатурке говноблоков?

жуки-навозники съели говнодом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ прав: - меньше знаешь - лучше спишь.:(

 

Точно!!! В советское время барду (бражку) со спиртзаводов, добавляли в бетон в качестве биофибры для повышения прочности....

Тоже гуано, только бактериальное...Кто был на спиртзаводах или возле, знает этот "дикий" запах бардоотстойников, поля фильтрации могут отдыхать...:o

А спиртзаводов 80 и вырабатывали 70 млн. дал спирта х 3, по бражке...

Интересно куда оно всё уходило, если Украине нужно всего 20 млн. далл, спирта?! Немцы ставят БРУшки на фермах и кормят скот, остальное на поля, а у нас всё в населённых пунктах, а вывозить или "сушить" нерентабельно...Вот и приходят японцы, китайцы и т.п. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...