Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бобрица участок возле леса 15 соток

olegus888

Рекомендовані повідомлення

Участок 15 соток.Гос.акт назначение-строительство жилого дома.Фронт улицы полностью застроен.Слева и тыла готовые дома.До соснового леса 100 метров.Участок при вьезде в село,вниз к сосновому лесу.Дорога асфальтирована,затем отсыпка щебнем.В лесу озера, до реки Ирпень 2 км.Сосновый лес многолетний,не посадка и не лесополоса,тянется до Васильковского района.В селе магазины,церковь,школа. При необходимости маршрутки на Киев,ходят регулярно,до м.Нивки.Цена 2600.Торг обязательно будет.067 1762135.

979709528_1.jpg.208581fdbd2edc7ba71c44de2aa5f14d.jpg

1383978731_2.jpg.b8ad415f7714e9be38048284ea9a5971.jpg

PIC_0046.JPG.3e43d2344193cbaa835420206ea4b3de.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ответ на многочисленные телефонные звонки: даю план земельного участка.Гос.акт -под строительство жилого дома.Участок угловой.Сторона обозначенная литерами А-Г, к возведенным коттеджам.За ними лес.2600 у.е.Торг .

img057.thumb.jpg.e37b8cd8441fc2e34d83784a1fe128ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 2600.Торг обязательно будет.067 1762135.

ого, как земля в цене упала:shock: Или вы за сотку имеете в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю сотка *)

Щас будем много критиковать - напишут, что торг в сторону увеличения )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, как земля в цене упала:shock: Или вы за сотку имеете в виду?

Цена указана за сотку.Пока 1 комнатная квартира в Киеве,на окраине,стоит 50000-60000 у.е, 15 соток не могут стоить 2600 у.е.Продал 1 комнатную и купил пару Га (под строительство) в Бобрице или Малютинке?Цена на землю будет расти,а на старое жилье в мегаполисах падать.Благодарю за вопрос.067 1762135.Олег.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал как отрезал.

Раз уж Вы так компетентны в ценах - подскажите по чём будет Ваш участок осенью? Должен КУШ обломиться в августе...

Для инфы - 1шки уже по 35к на троещене (если шо - коллега купил)

Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена указана за сотку.Пока 1 комнатная квартира в Киеве,на окраине,стоит 50000-60000 у.е, 15 соток не могут стоить 2600 у.е.Продал 1 комнатную и купил пару Га (под строительство) в Бобрице или Малютинке?Цена на землю будет расти,а на старое жилье в мегаполисах падать.Благодарю за вопрос.067 1762135.Олег.:-)

 

Все дело в том,уважаемый,что цены как на квартиры,так и на землю в априори расти не могут,потому как покупательская способность всего населения Украины по сравнению с докризисным периодом упала почти на 70%.

С прибольшим удовольствие послушал бы Ваши аргументированые обьяснения в связи с ростом цены на землю?

На сколько мне известно стабильности экономики и финансов в нашей стране мы еще долго не увидим,так же как и создание новых рабочих мест,я уже не говорю о доходах трудящихся,которые падают со скростью света.

Так что падение цен будет еще года два-три,и это в том только случае,если наши законодатели и правительство,ВДРУГ,начнут думать о своем народе,что явно мало вероятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не выступаю в роли эксперта,а просто сравнил стоимость недвижимого имущества 50000- 60000 у.е( 1комнатной квартиры советской постройки) и цену за 15 соток в размере 2600 у.е.Должен существовать паритет цен,старых квартир на рынке становится больше,посмотрите на жилой фонд Отрадного или Борщаговки,Чоколовки и т.д. естественное старение населения,квартирам по 40 - 50 лет.Наследники продают квартиры и покупают участки для строительства дома,коттеджа. Мало кто в Киеве живет в квартире в 100 м.кв,а дома с такой и большей площадью составляют большинство в пригородной зоне.Хороших участков в 15-20 км. зоне вокруг Киева становится меньше ,т.к. многие реализуя 2-3 комнатную старую квартиру получают возможность покупать участок и строить дом,коттедж.Ведь не обязательно строить замок на 1000 кв.м.,можно за эти скромные средства построить уютный домик на 100 - 150 м.кв.Земельный участок - не квартира на 25 этаже,в доме который занимает совсем не большой земельный участок.В Киеве мест для строительства предостаточно.А где взять свободный участок возле леса?Надо спешит и покупать участки.Не обязательно мой.С уважением.:) Змінено користувачем olegus888
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не выступаю в роли эксперта,а просто сравнил стоимость недвижимого имущества 50000- 60000 у.е( 1комнатной квартиры советской постройки) и цену за 15 соток в размере 2600 у.е.Должен существовать паритет цен,старых квартир на рынке становится больше,посмотрите на жилой фонд Отрадного или Борщаговки,Чоколовки и т.д. естественное старение населения,квартирам по 40 - 50 лет.Наследники продают квартиры и покупают участки для строительства дома,коттеджа. Мало кто в Киеве живет в квартире в 100 м.кв,а дома с такой и большей площадью составляют большинство в пригородной зоне.Хороших участков в 15-20 км. зоне вокруг Киева становится меньше ,т.к. многие реализуя 2-3 комнатную старую квартиру получают возможность покупать участок и строить дом,коттедж.Ведь не обязательно строить замок на 1000 кв.м.,можно за эти скромные средства построить уютный домик на 100 - 150 м.кв.Земельный участок - не квартира на 25 этаже,в доме который занимает совсем не большой земельный участок.В Киеве мест для строительства предостаточно.А где взять свободный участок возле леса?Надо спешит и покупать участки.Не обязательно мой.С уважением.:)

 

К сожалею квартиры и земельные участки выступают далеко не в одном сигменте,а привязывать паритетную стоимость квартир к земле вообще не имеет под собой никакой основы.Город есть город и далеко не каждый получивший в наследство от бабушки квартиру в старом доме пожелает переехать и з Киева пусть даже не в далекую область.Не надо смотреть на богатых людей,они то имея загородний дом-имеют и квартиру в Киеве,потому что все большие денежки крутятся именно в городе,а не в Зажопенске.Это так кажется на первый взгляд,что продал квартиру,купил участок и построил дом,а когда коснешься-куча всяческих накладных неудобств и преград и в последствии далеко ,для простого трудящегося человека,не выгодны,ведь ухаживать за квартирой гораздо легче,чем за домом и работа в Киеве есть всегда,и случись чуть что в природных катаклизмах Киев отстроят в считанные дни,чего нельзя сказать о пригороде.

Так что пока не примут закон о защите частной собственности,простому человеку на собственном участке земли делать нечего.

Я не утверждаю,что Ваш участок не будет кем то востребован,но его купит далеко не "пересічний громадянин".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество продаваемой недвижимости с 2008 года упало в 5 раз. Как вы думаете, цены будут расти в такой ситуации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество продаваемой недвижимости с 2008 года упало в 5 раз. Как вы думаете, цены будут расти в такой ситуации?

 

Теоретически и искуственно-ДА,практически-НЕТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно можно купить в Бобрице ( Киево-Святошинский р-он) за 800 у.е. ?Дайте ссылку на реальное обьявление.Если ЭТО участок с актом под строительство,я сам куплю по такой цене.Или Вы подразумеваете иной обьект,возможно это не участок,а нечто иное?Заинтриговали...............
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно можно купить в Бобрице ( Киево-Святошинский р-он) за 800 у.е. ?Дайте ссылку на реальное обьявление.Если ЭТО участок с актом под строительство,я сам куплю по такой цене.

 

Это касается только Бобрицы? Или можно предложить ссылки в других аналогичных селах. Если - ДА, то дайте пожалуйста перечень населенных пунктов. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это касается только Бобрицы? Или можно предложить ссылки в других аналогичных селах. Если - ДА, то дайте пожалуйста перечень населенных пунктов. Спасибо.

Мой ответ касался Бобрицы, что такое "аналогичные села"?Могу добавить ,что с актами под строительство жилого дома за 800 у.е. сотка, нет земли в Тарасовке,Новом,Белогородке,Малютинке,Княжичах,Жорновке,Юровке.Если я ошибаюсь,приведите ссылку.Список можно продолжить.Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что просят и за что реально отдают думаю мы не узнаем точно. Просят не меньше 2000. Меньше только под сад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Бобрице участки под строительство жилого дома по 2000 у.е. за сотку мне не известны.Но знаю участки по 6000 у.е. за сотку в Бобрице и цена с прошлого года не изменилась,а главное имеются желающие по такой цене покупать.По Тарасовке,участков по 2000 у.е. сотка под застройку нет.Реальная цена продажи по Тарасовке 13 соток=45000 у.е.,район улицы Абрикосовой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их покупают по этой цене или просят 6000? Это все же разные вещи. А то, как в том анекдоте получается про кирпич: "Купи кирпич за миллион! А чего так дорого? Деньги нужны" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их покупают по этой цене или просят 6000? Это все же разные вещи. А то, как в том анекдоте получается про кирпич: "Купи кирпич за миллион! А чего так дорого? Деньги нужны" :)

 

покупают, причем весьма активно, но и требования к такому участку будут соответствующие - лес на участке, солидные соседи, дороги, свет и газ не в перспективе - а в реале

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупают, причем весьма активно, но и требования к такому участку будут соответствующие - лес на участке, солидные соседи, дороги, свет и газ не в перспективе - а в реале

 

Вы правы на 100%.Сделки по таким участкам есть.Думаю этот район ( по 6000 у.е сотка) в Бобрице,Вам известен.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, те кто подает объявления лгут?!

(ссылка устарела) средняя цена участков в Бобрице 2000, но есть предложения и по 1500. И это еще только просят. Возможно, если поторговаться скинут и значительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы на 100%.Сделки по таким участкам есть.Думаю этот район ( по 6000 у.е сотка) в Бобрице,Вам известен.:)

 

мне лично оч нравится Бобрица, красиво и цивильно, а-ля Пуща-Водицы именно в тех местах, где 6-10К за сотку :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, те кто подает объявления лгут?!

(ссылка устарела) цена участков в Бобрице 2000, но есть предложения и по 1500.

 

не лгут, конечно

 

но Ваше сравнение - это из оперы - КАК, разве нет машин по 3 тыс уе??? есть :-), но по 3 тыс уе нет серебристых мерседесов с кожаным салоном :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...