Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бобрица участок возле леса 15 соток

olegus888

Рекомендовані повідомлення

Вот что я писал.

То что просят и за что реально отдают думаю мы не узнаем точно. Просят не меньше 2000. Меньше только под сад.

 

Вот, что мне ответили

По Бобрице участки под строительство жилого дома по 2000 у.е. за сотку мне не известны.

 

Я дал ссылку на объяления, где подтверждаются мои слова. Какие еще могут быть вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, те кто подает объявления лгут?!

(ссылка устарела) средняя цена участков в Бобрице 2000, но есть предложения и по 1500. И это еще только просят. Возможно, если поторговаться скинут и значительно.

Я предлагаю участок с актом под строительство жилого дома,прошу смотреть мое обьявление, 14.6 соток по 2600 у.е сотка с торгом.По 6000 у.е. сказочные места,прошу смотреть комментарий "Татьяны5".По Вашей ссылке "Сузирье",и там уже участков по 1500 у.е. нет, цена от 1800 у.е сотка до 2500-2600 у.е сотка- линия возле леса.Место хорошее,но это совсем другой район Бобрицы.Целевое назначение моего и предлагаемых участков разное. Но и там, без всякого торга выкуплена большая часто участков.Повторюсь ещё раз, по Бобрице участков с гос.актом под строительство и обслуживание жилого дома,по цене 2000 у.е сотка в пределах в коттеджных городков нет.В селе участки еще дороже.Добавьте необходимое условие для участка- наличие дороги,коммуникаций,нормальных соседей,близость к лесу или водоему.А еще лучше проехаться самому и сравнить предлагаемые участки и сразу понятно ,почему 1800 с торгом и 6000 без торга.С уважением.

Змінено користувачем olegus888
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другой район это не приговор. Речь шла о том, что в Бобрице, а не именно в том районе нет участков по 2000. Объявлений сколько угодно. Возможно там плохие участки, но они есть. По крайней мере предложения. Например

и (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимание к теме участок в Бобрице.Вы опять не обратили внимание на то,что выделил красным шрифтом."Сузирье"- дачное товарищество.Различное целевое назначение гос.акта. Участки возле "Паритета",в том месте где предлагают,это участки в поле.Там нет коммуникаций,леса,дороги,соседей и т.д.??? Если у Вас такие требования к участку, то мой участок явно не подходит.С уважением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Бобрице участки под строительство жилого дома по 2000 у.е. за сотку мне не известны.

 

Вы говорите, я опровергаю. Вы сказали ПО БОБРИЦЕ, а не рядом с вами нет таких участков.

Из того, что я вижу на форуме участки щас не особо расхватывают. Разве что по совсем смешным ценам. Заплатить 50 000 баксов за кусок земли в 20 соток это мало кому сейчас по карману.

Все цены понижают. Думаю вы реально за 2000 можете продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите, я опровергаю. Вы сказали ПО БОБРИЦЕ, а не рядом с вами нет таких участков.

Из того, что я вижу на форуме участки щас не особо расхватывают. Разве что по совсем смешным ценам. Заплатить 50 000 баксов за кусок земли в 20 соток это мало кому сейчас по карману.

Все цены понижают. Думаю вы реально за 2000 можете продать.

В том районе цены очень разные... От 2-х до 4-х тысяч за сотку продавцы хотят :)

Причем за практически одинаковые участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том районе цены очень разные... От 2-х до 4-х тысяч за сотку продавцы хотят :)

Причем за практически одинаковые участки.

 

2000 реальная цена продажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 реальная цена продажи

Продавец категорически не согласен на эту сумму.

Реальный недостаток участка ЛЭП 10-ка по фасаду и ЛЭП 35 (наверное) в 100 метрах от границы.

В остальном участок очень хорош, как на мой взгляд :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через годик на этом участке уже будет коттедж.Мне предсказывали падение цен в 2010 году по Тарасовке и с.Новое.В частности,по ул.Котляревского (Тарасовка) владельцы предлагали цену за сотку 3500-4000,кто покупал,а кто ждал понижения. На данный момент хороших участков по ул.Котляревского нет,если остались участки, то цена прежняя.Покупатели возводят стены домов,а ждущие понижения переместились в поисках на поле - с.Новое.По участку в Бобрице торг есть,но не 20 %.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Гамлет,Вы мне звонили по участку в Бобрице.Стер Ваш номер,прошу перезвонить.Все вопросы, по участку, я выяснил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тема закрыта.Участок продан, уважаемому пану с очень далёкого юга.Большое спасибо всем участвующим в обсуждении.Скептикам и "специалистам по ценам"- участок продан за указанную сумму,с минимальным торгом.Соседний участок,через 30 метров, теперь продают по 3500 сотка.Вот так "падают" цены.С уважением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...