Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа участков в Счастливом

Tatianka

Рекомендовані повідомлення

тоже за, но заранее нужно дату спланировать, ехать далеко нужно;-)

 

андрей, ты планируешь в киеве быть в ближайшее время? думаю, остальным легче будет подстроиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

андрей, ты планируешь в киеве быть в ближайшее время? думаю, остальным легче будет подстроиться

 

не много ли чести мне?;-)

но если все готовы подстроиться, то буду 10 марта, это суббота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подходит ли большинству 10 число, 12 дня? просьба написать:)

 

К сожалению на выходные уезжаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие уезжают, мы, вероятно, тоже на пару дней, давайте переносить на 17?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие уезжают, мы, вероятно, тоже на пару дней, давайте переносить на 17?

 

Я за!17числа подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие уезжают, мы, вероятно, тоже на пару дней, давайте переносить на 17?

 

ок, значит на 17)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак, дата встречи - 17 марта, 12 часов дня, центр счастливого, в кафе. по времени если есть замечания, напишите, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Напоминаю, что 17, в субботу, в 12.00, состоится встреча тех, кто собирается строиться и жить в Счастливом или уже тут живет.

Место - спорт-бар , координаты - 50°22'52.33"С 30°47'41.88"В, как проехать - прямо по Фестивальной до резкого поворота направо, слева будет новое здание с баром на первом этаже и паркинг. Еще ориентир - прямо по курсу спортивный комплекс (футбольное поле).

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю, что 17, в субботу, в 12.00, состоится встреча тех, кто собирается строиться и жить в Счастливом или уже тут живет.

Место - спорт-бар , координаты - 50°22'52.33"С 30°47'41.88"В, как проехать - прямо по Фестивальной до резкого поворота направо, слева будет новое здание с баром на первом этаже и паркинг. Еще ориентир - прямо по курсу спортивный комплекс (футбольное поле).

:)

 

ребят, меня не будет завтра

вынужден ждать заверщения эпопеи с электричеством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, меня не будет завтра

вынужден ждать заверщения эпопеи с электричеством

 

жаль)) увидимся еще :beer:

кто-то планирует завтра быть? а то мы с леной тут на месте и так через день наши планы обсуждаем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль)) увидимся еще :beer:

кто-то планирует завтра быть? а то мы с леной тут на месте и так через день наши планы обсуждаем :D

 

Планируем быть:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль)) увидимся еще :beer:

кто-то планирует завтра быть? а то мы с леной тут на месте и так через день наши планы обсуждаем :D

 

Планирую подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как встреча-то прошла?)

 

в обсуждении строительных планов успешно прошла. рада была с будущими соседями в реале познакомиться :)

судя по всему наполеоновские планы в этом году заселиться присутствуют только в моих фантазиях :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в обсуждении строительных планов успешно прошла. рада была с будущими соседями в реале познакомиться :)

судя по всему наполеоновские планы в этом году заселиться присутствуют только в моих фантазиях :D

 

подожди, как так? а уважаемый Кузьмич? а я?:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подожди, как так? а уважаемый Кузьмич? а я?:-)

 

ну, значит, будем вместе фантазировать - там может и нафантазируем реальность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, значит, будем вместе фантазировать - там может и нафантазируем реальность.

 

мне не до фантазий, у меня жена в Счастливом жить хочет;-)

так что вариантов у меня нет, до конца года объект сдать обязан:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабель силовой по массиву уже разведен - сегодня заезжали, не знаю дотянули ли до крайних участков, в центре есть точно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабель силовой по массиву уже разведен - сегодня заезжали, не знаю дотянули ли до крайних участков, в центре есть точно

 

ага, точно)) граница проложенных кабелей доходит до Викиного участка, остальное обещают сделать в течение ближайших двух недель (говорил с работягами, которые и в субботу работали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, точно)) граница проложенных кабелей доходит до Викиного участка, остальное обещают сделать в течение ближайших двух недель (говорил с работягами, которые и в субботу работали)

 

вчера кабель лично видели уложенный по улице до нас на восток. то есть уже одну улицу минимум отвели. я не понимаю только, что за столбы идут до сип-дома напротив нас? это сити стейт подключил хозяев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, точно)) граница проложенных кабелей доходит до Викиного участка, остальное обещают сделать в течение ближайших двух недель (говорил с работягами, которые и в субботу работали)

 

По ул.Львовская тоже лежат кабеля,правда еще только сверху.Вчера тоже был там но из роботяг никого не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...