Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Нужен проект по электрике, отоплению и водопроводу

JEEPSER

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть план дома, 140м2, два этажа. Поскольку будет каркасник, необходимо определиться с отоплением, водопроводом и электрикой до строительства.

Отопление: в некоторых комнатах теплый водяной пол. Интересует проект, расчет необходимого котла отопления. Возможно потребуется выполнение некоторых работ. Предполагается использование твердотопливного котла в качестве альтернативного. Расчет необходимого оборудования и материалов

Электрика: интересует проект разводки по всему дому. Количество точек приблизительное. Необходимо завести электрику в дом до щитка, от щитка развести по дому до комнат. В комнатах разводку делать не нужно. Количество потребителей тока ориентировочно известно. Расчет необходимого оборудования и материалов.

Водопровод: интересует проект разводки труб, расчет необходимого оборудования и материалов. Возможно выполнение некоторых работ.

Прошу направлять предложения и контакты в личку. Предполагаю что работы будут выполнять проектировщики, если сойдемся в цене. ;)

А може почнете від кінця і спочатку визначитеся з виконавцем, який буде знати за які шиші він прораховує Ваш проект.

Бо з того що написано я зрозумів

, що виконавець проекту має невеликі шанси отримати роботу,але стовідсотково посидить над розрахунками

Конечно я предусматриваю финансовое вознаграждение за расчеты и готовый проект. Я не разбираюсь в вопросах проектирования, но выполнить некоторые работы по протяжке гофры для кабеля и самого кабеля в гофру, спайке металопластиковых труб могу сам. Для стройки у меня ограниченный бюджет. Насколько я знаю например электрификаци состоит из: проектировки и работ по реализации проекта, ну и материалы. Я готов оплатить проектировку и ВОЗМОЖНО некоторые специфические работы в которых я не разбираюсь и во благо безопасности моего дома и тех кто в нем будет жить, просто обязан привлечь к выполнению работ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Если коротко: черновую работу готов делать сам. Нужен проект и наблюдение за правильностью выполняемых работ.

Кому интересно - пишите.

ви будете оплачувати вісм, хто пришле Вам розрахунки?

В Вашому випадку раджу з"орієтуватися по розцінках за точку, а з вибраного виконавця вимагати проект

Чтобы что-то начинать делать - необходим правильный и хороший проект. Надо понимать, что правильность и точность выполненого проекта съэкономит Вам строительные работы в несколько раз. На будущее советуем делать проект в комплексе со всеми необходимыми его частями, я имею ввиду инженирию. Мы готовы Вам помочь. Данные напишу в личку.

ви будете оплачувати вісм, хто пришле Вам розрахунки?

В Вашому випадку раджу з"орієтуватися по розцінках за точку, а з вибраного виконавця вимагати проект

Уважаемый an_drejka11. Мне не нужны расценки за точку. Если есть компании или мастера, которые готовы выполнить работу по проектировке и консультации, и знают сколько будет стоить их работа - то они мне ответят. Более того, уже некоторые ответили и указали стоимость подобной работы. Если Вы не можете предоставить подобного рода услугу, а ваши расценки опираются исключительно на цену "точки" - то значит мы с Вами не сработаемся. Искренне желаю вам всего наилучшего. 8-)

В моем сообщении я не указал что проект уже есть. Я ищу людей, которые выполняют услуги проектирования и консультации. Прежде чем обратиться за расчетом я поговорю с человеком и постараюсь понять для себя, готов ли я обращаться за консультацией. Это как консультация у нотариуса. За ответы - одна оплата, за действия - другая. Я уже сталкивался с "комплексным подходом" и не готов платить за все и сразу и одному... ИМХО

• 2 месяца спустя...

Работы Вы вправе конечно сделать сами по готовому проекту, но и проект это не совсем дешевое дело, мы выполняем его за 5000 грн. В стоимость входит сопроводительные консультации. Доп. информацию можно посмотреть у нас на сайте (ссылка устарела)

Если заинтересовало, звоните, пишите. Торг уместен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...