Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Корректировка поведения при помощи электроошейника

judy

Рекомендуемые сообщения

Интересует корректировка поведения собаке в плане не поднимать пищу с пола. При всей хорошей послушке моих собак это самый тяжелый момент. Кто как справлялся с этим вопросом? Кто что думает про применение электроошейника для корректировки этого момента? У кого есть вообще опыт работы с электроошейником, пусть и в других моментах. Знаю что электроошейник требует очень грамотного применения, может кто подскажет инструкторов, способных показать как правильно его применять. В общем благодарна за любые мысли в этом направлении

Не рекомендую делать это самостоятельно.

Могу порекомендовать Андрея Сахно:

067-235-45-58

www.gelion-dogs.kiev.ua/

Интересует корректировка поведения собаке в плане не поднимать пищу с пола. При всей хорошей послушке моих собак это самый тяжелый момент. Кто как справлялся с этим вопросом? Кто что думает про применение электроошейника для корректировки этого момента? У кого есть вообще опыт работы с электроошейником, пусть и в других моментах. Знаю что электроошейник требует очень грамотного применения, может кто подскажет инструкторов, способных показать как правильно его применять. В общем благодарна за любые мысли в этом направлении

какая порода?

какая порода?

алабай. А есть разница в корректировке в зависимости от породы?

алабай. А есть разница в корректировке в зависимости от породы?

алабай - ну-ну :D

разница есть и большая

моя казуля закрывает глаза, что бы не видеть как я поводком замахиваюсь перед тем как она ХВАТАЕТ что-то оч вкусное с пола 8-)

алабай, кавказ - собаки оч упрямые

пообщайтесь с Высоцким (в поисковике забейте), - в Нете есть есть телефоны, он большой спец по именно этим породам, заодно расскажет об использовании таких ошейниках на наших с Вами товарищах

алабай - ну-ну :D

разница есть и большая

моя казуля закрывает глаза, что бы не видеть как я поводком замахиваюсь перед тем как она ХВАТАЕТ что-то оч вкусное с пола 8-)

алабай, кавказ - собаки оч упрямые

пообщайтесь с Высоцким (в поисковике забейте), - в Нете есть есть телефоны, он большой спец по именно этим породам, заодно расскажет об использовании таких ошейниках на наших с Вами товарищах

На самом деле как не удивительно послушка у нее на высшем уровне. Даже если рядом будут проходить собаки, с которыми ей очень хочется погулять а я скажу "сидеть" она бесприкословно подчиняется. Но с едой так не получается :) Как только я отвернусь - ап и в ротике вкусняшка. Спасибо за совет, попробую связаться. А у Вас тоже алабай?

если рядом будут проходить собаки, с которыми ей очень хочется погулять а я скажу "сидеть" она бесприкословно подчиняется.

погулять или скушать? :D

у меня - казуля, кавказская овчарка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...