Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил, металлочерепица. Кровельные материалы.

DEN24

Рекомендовані повідомлення

А где можно цены на кровлю увидит?? :(

 

Что Вы имеете в виду?

Материалы, работа? Если кровельные материалы, то какие именно, если работа, то необходим план кровли с размерами и виды работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеете в виду?

Материалы, работа? Если кровельные материалы, то какие именно, если работа, то необходим план кровли с размерами и виды работ.

 

Ну для начала материал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для начала материал))

 

Какой Вас кровельный материал интересует? Сразу Вас разочарую, общего прайса на все кровельные материалы нету т.к. цена на них меняется практически каждый день.

Так что от Вас нужна более детальная инфо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой Вас кровельный материал интересует? Сразу Вас разочарую, общего прайса на все кровельные материалы нету т.к. цена на них меняется практически каждый день.

Так что от Вас нужна более детальная инфо

 

Металлочерепица нужна! Что у вас есть и какие ценны? Композит не нужно, хорошо но дорого (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица нужна! Что у вас есть и какие ценны? Композит не нужно, хорошо но дорого (((

 

Металлочерепица есть разная, разной толщины, с разным покрытием, разных видов, с разным количеством цинка и тд

 

Китай 0,45мм - от 75,00 грн

Индия 0,45мм - от 80,00 грн

 

Арселор Миталл глянец 0,45мм -от 91,00 грн

Арселор Миталл мат 0,45мм - от 93,00грн

0,5мм гляней - от 99,00грн

0,5мм мат - от 100,00грн

И тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это цена на сейчас, завтра могут цены изменится и не в меньшую сторону.

За сегодня два раза прайс менялся(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это цена на сейчас, завтра могут цены изменится и не в меньшую сторону.

За сегодня два раза прайс менялся(((

 

Ден ты такой хороший блин!

Я знаю что ее много разной, дай прайс что есть и почем на сегодня. Я еще не выбрал что хочу вот и смотрю все.

Либо посоветуй что то, как для себя, что бы взял себе, что бы и не дорого, и хорошо, и на долго. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ден ты такой хороший блин!

Я знаю что ее много разной, дай прайс что есть и почем на сегодня. Я еще не выбрал что хочу вот и смотрю все.

Либо посоветуй что то, как для себя, что бы взял себе, что бы и не дорого, и хорошо, и на долго. ;)

 

Китай и Индию не рассматривал бы.

 

Как для себя, обязательно матовую, скорее толщиной 0,5мм, а по производителю Польша, Бельгия или Германия - скорее всего Польша или Бельгия, по качеству такие как Германия, а на пару грн дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай и Индию не рассматривал бы.

 

Как для себя, обязательно матовую, скорее толщиной 0,5мм, а по производителю Польша, Бельгия или Германия - скорее всего Польша или Бельгия, по качеству такие как Германия, а на пару грн дешевле.

 

Замечательно! А конкретней можно? Фирма, покрытие, цена, гарантия! Предложение конкретное можно получить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательно! А конкретней можно? Фирма, покрытие, цена, гарантия! Предложение конкретное можно получить?

 

1.Металлочерепица Арселор Митал Бельгия (Прокат Будсервис)Ив Франковск. (Вид профиля - Монтерей)

2.Толщина металла - 0,5мм

3. Покрытие цинка 225гр/кв.м.

4.Покрытие Матполиестер - 35микрон

5.Цена - 97,00грн/кв.м.

6. Гарантия - 10 лет на покрытие.

 

1.Металлочерепица Шафир (Прушинский) Арселор Митал Польша (прокат в Згуровке).

2.Толщина - 0,5мм

3.Покрытие цинка 225гр/кв.м.

4.Покрытие МАТ полиестер - 35микрон

5.Цена - 6,20 евро/кв.м.

6.Гарантия - 10 лет на покрытие

 

 

1.Металлочерепица Монтерей (Лидер) Арселор МиталГермания (прокат в Борисполе).

2.Толщина - 0,5мм

3.Покрытие цинка 225гр/кв.м.

4.Покрытие МАТ полиестер - 35микрон

5.Цена - 5,80 евро/кв.м.

6.Гарантия - 10 лет на покрытие

 

Если необходим просчет с комплектующими, то на мыло idealstar@ukr.net проект кровли с размерами и пожеланиями в комплектации.

Будет более конкретней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Металлочерепица Арселор Митал Бельгия (Прокат Будсервис)Ив Франковск. (Вид профиля - Монтерей)

2.Толщина металла - 0,5мм

3. Покрытие цинка 225гр/кв.м.

4.Покрытие Матполиестер - 35микрон

5.Цена - 97,00грн/кв.м.

6. Гарантия - 10 лет на покрытие.

 

1.Металлочерепица Шафир (Прушинский) Арселор Митал Польша (прокат в Згуровке).

2.Толщина - 0,5мм

3.Покрытие цинка 225гр/кв.м.

4.Покрытие МАТ полиестер - 35микрон

5.Цена - 6,20 евро/кв.м.

6.Гарантия - 10 лет на покрытие

 

 

1.Металлочерепица Монтерей (Лидер) Арселор МиталГермания (прокат в Борисполе).

2.Толщина - 0,5мм

3.Покрытие цинка 225гр/кв.м.

4.Покрытие МАТ полиестер - 35микрон

5.Цена - 5,80 евро/кв.м.

6.Гарантия - 10 лет на покрытие

 

Если необходим просчет с комплектующими, то на мыло idealstar@ukr.net проект кровли с размерами и пожеланиями в комплектации.

Будет более конкретней.

 

спасибо! Проект крышу отправил! А пожелания даже не знаю что и пожелать)))) не сильно дорогое но и не "г" полное)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект крышу отправил!

Получил.

 

 

А пожелания даже не знаю что и пожелать))))

Имеется ввиду: утеплитель, водосток, подшивка.

Если необходим просчет водостока, тогда не мешало бы фасады.

И, кстати, цвет металлочерепицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил.

 

 

 

Имеется ввиду: утеплитель, водосток, подшивка.

Если необходим просчет водостока, тогда не мешало бы фасады.

И, кстати, цвет металлочерепицы?

 

цвет темно коричневый но я думаю цвет на цену не влияет!

Водосток и подшивка не нужна, наверное на следующий год будет (((( мне главное ща дом накрыть а там видно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цвет темно коричневый но я думаю цвет на цену не влияет!

Водосток и подшивка не нужна, наверное на следующий год будет (((( мне главное ща дом накрыть а там видно будет

 

Хотелки приняты)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Денис подскажи вот такой цвет у Вас есть??

www.ua.all.biz/img/ua/catalog/more/586901_metallocherepica_monterrej_ral_7024seryj.jpeg

 

www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimportstroy.com%2Fcomponents%2Fcom_jshopping%2Ffiles%2Fimg_products%2Ffull____________________________________________________________PE_RAL_7024_jpg.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fimportstroy.com%2Fmetallocherepitsa%2Fmetallocherepitsa-monterey&h=750&w=1000&tbnid=JvKs3bsT6eTZ2M%3A&zoom=1&docid=Dg-Z5S9usoULAM&ei=an4YVPmFFIK6ygPPmIKIBg&tbm=isch&ved=0CFkQMyg3MDc&iact=rc&uact=3&dur=574&page=2&start=41&ndsp=40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис подскажи вот такой цвет у Вас есть??

www.ua.all.biz/img/ua/catalog/more/586901_metallocherepica_monterrej_ral_7024seryj.jpeg

 

www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimportstroy.com%2Fcomponents%2Fcom_jshopping%2Ffiles%2Fimg_products%2Ffull____________________________________________________________PE_RAL_7024_jpg.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fimportstroy.com%2Fmetallocherepitsa%2Fmetallocherepitsa-monterey&h=750&w=1000&tbnid=JvKs3bsT6eTZ2M%3A&zoom=1&docid=Dg-Z5S9usoULAM&ei=an4YVPmFFIK6ygPPmIKIBg&tbm=isch&ved=0CFkQMyg3MDc&iact=rc&uact=3&dur=574&page=2&start=41&ndsp=40

 

Да, есть. 0,45мм и 0,5мм 7024 мат графитовый (мокрый асфальт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал у Дениса металлочерепицу Монтерей (Лидер) Митал Германия цвет - 8019. Большое спасибо, все мои пожелания были учтены, сделано и доставлено было в срок. Рекомендую, грамотная консультация при выборе и хорошие цены.

Вот, что получилось

589920405_.thumb.jpg.26bfad36bdd356cd4f900778aa3be9ee.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день, подскажите, имеются ли у вас кровельные люки Roto для неотапливаемых чердаков размер 45х55. Сколько стоит. Может порекомендуете что-то друое. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, имеются ли у вас кровельные люки Roto для неотапливаемых чердаков размер 45х55. Сколько стоит. Может порекомендуете что-то друое. Спасибо.

 

1.Люк Designo WDL R27 H N AL 04/05 ZIE SB - 1400,00 грн (РОТО)

2.Люк VLT 1000 45*55 - 1145,00грн (Велюкс)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис добрый день!

Подскажите у вас есть чердачные лестницы и кровельные лестницы? Если да то где можно ознакомиться с ассортиментом?

Или что вы предложите хорошее и не дорогое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис добрый день!

Подскажите у вас есть чердачные лестницы и кровельные лестницы? Если да то где можно ознакомиться с ассортиментом?

Или что вы предложите хорошее и не дорогое?

 

Я так понимаю необходимы чердачная лестница и кровельный люк.

размеры какие:

По люку ширина длинна, а по чердачной чеснице и высота от пола до потолка.

Предложу пару вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю необходимы чердачная лестница и кровельный люк.

размеры какие:

По люку ширина длинна, а по чердачной чеснице и высота от пола до потолка.

Предложу пару вариантов.

 

нет не так! Мне нужна чердачная лестница и лестница которая ложиться сверху на металочерепицу! Что бы по ней потом можно было вылезти на кровлю для обслуживания!

Чердачная 120*70 высота 280

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Денису за работу при подборе материалов и СКИДКУ :friends:

Водосточная система Profil idealstar.com.ua/v_profil.html

Сайдинг АСКО idealstar.com.ua/siding.html

 

Материал уже на месте www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3149179&postcount=28 :)

 

P.S металлочерепица тоже от Дениса ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Новинки видов металлочерепицы из металла Германия, Польша, Бельгия, толщиной 0,5мм-0,45мм.

 

Появился новый вид металлочерепицы с скрытым креплением.

 

Абсолютно новый внешний вид, имитирующий форму глиняной (натуральной) черепицы. Высота профиля 65 мм. Дополнительная жесткость и бесшовнисть дают повышенный коэффициент сопротивления ветровым, снеговым и температурным нагрузкам.

Скрытое крепление — или крыша без отверстий. На поверхности крыши отсутствуют сквозные отверстия и не видно любых элементов крепления крыши (головки саморезов). Как следствие — 100% герметичность и устойчивость к коррозии.

Бесшовность. Совершенная технология пространственного 3d резки и точность геометрии обработки делают незаметными стыки панелей.

Изменяемый шаг (300-500 мм). Широкая модификация продукта. Возможность создания уникального (нестандартного) объекта.

Благодаря симметричности обеспечивается практически безотходная укладка, даже на сложных крышах.

Изготовление небольшими секциями (тайлами). Компактность упаковки металлочерепицы, удобная транспортировка и хранение, повышеная скорость и удобство монтажа. Экономия на доставке и складировании, минимизация затрат на монтаж (достаточно 2-х человек).

Использование высококачественного материала. Гарантия долговечности нашей продукции в течение 50-ти лет!

 

integra.jpg

 

Новый вид профиля (типа Финерра), але по демократическим ценам.

 

Основные преимущества:

 

Благодаря форме волн и панелей, в целом их стыки незаметны под любым углом и с любого расстояния — покрытие выглядит сплошным.

Дополнительное фактурное тиснение на нижнем краю волны подчеркивает особую форму металлочерепицы «Эра», максимально имитируя натуральную черепицу.

Отверстия для саморезов имеют вогнутую форму чашки под определенным углом, обеспечивая герметичность соединения, а также исключает возникновение очагов коррозии.

Специально сконструированная передняя кромка листа металлочерепицы обеспечивает простоту отделения водного конденсата и циркуляцию воздуха.

Легкий и быстрый монтаж, удобную транспортировку и хранение. Экономия на доставке и складировании, минимизация затрат на монтаж (достаточно 2-х человек).

На 20% меньше отходов кровельного материала, по сравнению со стандартными видами металлочерепицы.

Письменная гарантия на покрытие — 10 лет.

 

era.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...