Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чоловік на кухні - зло????

Nobel

Рекомендовані повідомлення

А я оччень вкусненькие вареники и пельмени умею (там секреты фамильные имеются) )))) И Его Сытное Величество Борщ)))) Да и вообще вкусно готовлю и по праву считаю это своим бооольшим плюсом)))))

Человек, можно сказать только зарегистрировался - и такой финал.

Постните нам что нибудь на прощанье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый смайлик - "удивлен"

второй смалик - "смущается"

:D

 

Да не смущайтесь! Предлагайте!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, можно сказать только зарегистрировался - и такой финал.

Постните нам что нибудь на прощанье

 

А ведь я его предупредил... Но, видать, поздно уже... Кранты парню... А тут уже и следующий, смотрю, влип..

"А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, можно сказать только зарегистрировался - и такой финал.

Постните нам что нибудь на прощанье

 

Не переживайте! У него будут небольшие перерывы для выхода в Инет!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь я его предупредил... Но, видать, поздно уже... Кранты парню... А тут уже и следующий, смотрю, влип..

"А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят..."

Главное, что мы с Вами ,коллега, на эту провокацию не повелись. Шо тут говорить - стрелянные "фашисты"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь я его предупредил... Но, видать, поздно уже... Кранты парню... А тут уже и следующий, смотрю, влип..

"А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят..."

 

Ну кто-то же говорил. что очередь будет!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что мы с Вами ,коллега, на эту провокацию не повелись. Шо тут говорить - стрелянные "фашисты"

 

Не зарекайтесь!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Фашистятинки" свежей захотелось ?

 

Не-еее! захотелось чтоб мужчина ужин приготовил:rolleyes:... и завтрак.....:rolleyes: .... и обед:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-еее! захотелось чтоб мужчина ужин приготовил:rolleyes:... и завтрак.....:rolleyes: .... и обед:rolleyes:

 

 

На первый взгляд невинное пожелание несет в себе колоссальную угрозу национальной безопасности !

А хто ж от супостата боронить страну будет ежели чего ? Он же (супостат т.е.) спит и видит, чтоб отечественный мужик выдохся как цуцык на стометровке и тогда приходи в беззащитную мою Родину и забирай все самое дорогое (наших женщин то есть) ! А мы за вас (за наше основное достояние и главный наш тимуровский секрет) живота своего не пожалеем (и фигурально и натурально) ! Потому-то, бабоньки, и вынуждены мы денно и нощно бдить кордоны наши, отдыхать, аки проклятые (чтоб силы сохранить) и давать отлуп всем от кротов до японии. И нелегкий же это крест, скажу я вам...

А ведь хочется иногда выйти эдак на кухню да сбацать завтрак-обед-ужин да с разносолами разными, да с потрошками да с... Но ! Нельзя нам. Служба !

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Служба !

 

Это я беру на себя! Буду отвлекать противника пивным бокалом, так что, дорогой, святодействуй на кухне денно и нощно, рук не жалея и ни о чем не тревожся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я беру на себя! Буду отвлекать противника пивным бокалом, так что, дорогой, святодействуй на кухне денно и нощно, рук не жалея и ни о чем не тревожся!

 

 

Это сообщение совершенно однозначно указывает на то, что угроза исходит не только от супостата, но и от столь тщательно охраняемых нами ценностей !!!

Дорогая Сойка, надо ли объяснять, что своими ....пивными бокалами Вы будете не отвлекать, а ПРИВЛЕКАТЬ иродов ! Вот не понимаете ничего в военных науках, так и не вмешивайтесь в годами отработанный процесс охраны национального достояния ! Мы-то привыкли нести этот крест и будем продолжать это делать всегда и профессионально !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогой, святодействуй на кухне денно и нощно, рук не жалея и ни о чем не тревожся!

Коллега, тут по ходу чары включились,пригнитесь www.azerilove.net/articles/87/1/%C6%E5%ED%F1%EA%E8%E5-%F7%E0%F0%FB

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сообщение совершенно однозначно указывает на то, что угроза исходит не только от супостата, но и от столь тщательно охраняемых нами ценностей !!!

Дорогая Сойка, надо ли объяснять, что своими ....пивными бокалами Вы будете не отвлекать, а ПРИВЛЕКАТЬ иродов ! Вот не понимаете ничего в военных науках, так и не вмешивайтесь в годами отработанный процесс охраны национального достояния ! Мы-то привыкли нести этот крест и будем продолжать это делать всегда и профессионально !!!

 

Да кто ж спорит! Вот рассмотрим вариант: я своими ....пивными бокалами ПРИВЛЕКАЮ иродов, а Вы их сзади скалкой (поскольку расскатывали тесто на пирог) раз и все - супостат повержен, а мы сидим в беседке теплым июньским вечерком, вокруг благоухают травы, поют сверчки, мы пьем чай из самовара и едим аппетитные, румяные, душистые пироги, которые с любовью и трепетом испекли Вы:rolleyes::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, тут по ходу чары включились,пригнитесь www.azerilove.net/articles/87/1/%C6%E5%ED%F1%EA%E8%E5-%F7%E0%F0%FB

 

Да и так за рулём практически невозможно стало ездить (пробки тут ни при чём!), а теперь еще и секретные директивы ихнего командования прочитал....

Обложили нас, коллега, со всех сторон... Тут готовь завтрак, не готовь, защищай от супостата, не защищай, а мусор все равно выносить придется... Кошмар какой-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и так за рулём практически невозможно стало ездить (пробки тут ни при чём!)...

 

Не переживайте! Зима близко!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж спорит! Вот рассмотрим вариант: я своими ....пивными бокалами ПРИВЛЕКАЮ иродов, а Вы их сзади скалкой (поскольку расскатывали тесто на пирог) раз и все - супостат повержен, а мы сидим в беседке теплым июньским вечерком, вокруг благоухают травы, поют сверчки, мы пьем чай из самовара и едим аппетитные, румяные, душистые пироги, которые с любовью и трепетом испекли Вы:rolleyes::friends:

 

 

Памятуя о судьбе двух розовощеких курсантов, о куда-то внезапно исчезнувшем новичке форума, который на свою беду похвастался умением клепать пельмени и о подозрительном зловещем молчании мужа-милиционера, могу предположить, что судьба супостата может быть уготована как раз мне.. Мы (т.н. "фашисты") потому и выжили, что сторожкие... Откуда мне знать, не получу ли я сам по кумполу табуретом, пока буду как идьёт махать скалкой супостату...

А почитавши тайные инструкции, любезно предоставленные секретным агентом Корнилом, я только укрепился в своих подозрениях...

Нет и еще раз нет ! Надо, сцепив зубы, отдыхать и не отрываясь от монитора, крепить обороноспособность страны, чего бы это ей (стране) ни стоило!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...