Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коммуникации в селе Новом, Тарасовка: есть подвох?

Tatyana Ya

Рекомендовані повідомлення

После дачных кооперативов (в К-С), где тоже частные коммуникации у родителей, но по вменяемым ценам подключения были

 

Вменяемые цены были это вы о 1985 году? :) Я вас уверяю, 21.000 грн за 10(14)кВт это радоваться надо :) Именно в дачном кооперативе с вас бы могли попросить совсем других денег, тут была ветка о 10.000 долларов. А альтернативы нет. Почитайте ветку «Электричество. Как, что, за чем... по чем?» и порадуйтесь вашей цене 250у.е./кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вменяемые цены были это вы о 1985 году? :) Я вас уверяю, 21.000 грн за 10(14)кВт это радоваться надо :) Именно в дачном кооперативе с вас бы могли попросить совсем других денег, тут была ветка о 10.000 долларов. А альтернативы нет. Почитайте ветку «Электричество. Как, что, за чем... по чем?» и порадуйтесь вашей цене 250у.е./кВт.

 

Ууууххх))) Успокоили)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я платил (правда до кризиса в далеком 2007 ) 200 дол за киловат. + где то 2200 дол. за оф. подключение со всеми документами тянули метров 50 (3 столба).

А почем сейчас предлагают участки в новом и где именно? )) просто любопытство мона в лич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я платил (правда до кризиса в далеком 2007 ) 200 дол за киловат. + где то 2200 дол. за оф. подключение со всеми документами тянули метров 50 (3 столба).

А почем сейчас предлагают участки в новом и где именно? )) просто любопытство мона в лич.

 

 

Цены очень и очень разные. Видимо, зависит от места и размера участков. Детали - в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ехать с Виты Почтовой на Боярку, по правую сторону есть маленькое кладбище, потом идет поле, потом еще одно кладбище в районе заправки. Эти 2 кладбища объеденят через поле и расширят вглубь почти до домов в с Новое, кладбище будет районного значения

 

Уважаемая Татьяна5 ! Мне кажется Вас ввели в заблуждение.Между существующими боярскими кладбищами,действительно пустое поле.Однако это земля села Тарасовка и имеет назначение товарное с/х производство (паи).Я знаю лично людей которые имеют гос.акты на землю, именно на этом поле.Гос.акты по 1,2-2.0 Га.В данный момент на такую землю мораторий.Не думаю,что после принятия Закона,эту землю смогут выкупить по рыночным ценам.Цена сразу поднимется.За этим полем,ближе к с.Новому,земля ОСГ,участки по 10-15 соток.На них постоянный спрос,и есть сделки купли-продажи.Отдельные личности перевели под жилую застройку.Не кажется ли Вам,что слухи о кладбищах распространяют люди склонные к мистике и готике?С уважением.

Змінено користувачем olegus888
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна5 ! Мне кажется Вас ввели в заблуждение.Между существующими боярскими кладбищами,действительно пустое поле.Однако это земля села Тарасовка и имеет назначение товарное с/х производство (паи).Я знаю лично людей которые имеют гос.акты на землю, именно на этом поле.Гос.акты по 1,2-2.0 Га.В данный момент на такую землю мараторий.Не думаю,что после принятия Закона,эту землю смогут выкупить по рыночным ценам.Цена сразу поднимется.За этим полем,ближе к с.Новому,земля ОСГ,участки по 10-15 соток.На них постоянный спрос,и есть сделки купли-продажи.Отдельные личности перевели под жилую застройку.Не кажется ли Вам,что слухи о кладбищах распространяют люди склонные к мистике и готике?С уважением.

 

olegus888, раз Вы в курсе всего-всего, расскажите, пожалуйста, о планах села Нового. Действительно ли все дороги за свой счет? Будет ли стадион и школа? Что означают "земли общественного пользования"? Как быстро сады станут домами?

Извините за любопытство, если что)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна5 ! Мне кажется Вас ввели в заблуждение.Между существующими боярскими кладбищами,действительно пустое поле.Однако это земля села Тарасовка и имеет назначение товарное с/х производство (паи).Я знаю лично людей которые имеют гос.акты на землю, именно на этом поле.Гос.акты по 1,2-2.0 Га.В данный момент на такую землю мораторий.Не думаю,что после принятия Закона,эту землю смогут выкупить по рыночным ценам.Цена сразу поднимется.За этим полем,ближе к с.Новому,земля ОСГ,участки по 10-15 соток.На них постоянный спрос,и есть сделки купли-продажи.Отдельные личности перевели под жилую застройку.Не кажется ли Вам,что слухи о кладбищах распространяют люди склонные к мистике и готике?С уважением.

 

У меня инфо из Боярского горсовета. Так же есть негласное распоряжение не далать никаких переводов из ОСГ в "пид забудову" по тому массиву. Инфо свеженькая, до 1 месяца. Инфой интересовались люди специально, так как у коллеги - таунхаус и ее очень интересовало, какие перспективы по слухам о кладбище.

Хотя, с нашими бумажкомарателями все возможно, вероятно правду не знает никто. Но то, что этот кусок земли и его использование под кладбище обсуждалось - это однозначно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olegus888, раз Вы в курсе всего-всего, расскажите, пожалуйста, о планах села Нового. Действительно ли все дороги за свой счет? Будет ли стадион и школа? Что означают "земли общественного пользования"? Как быстро сады станут домами?

Извините за любопытство, если что)))

 

Я не совсем понял,где Вы покупаете участок ? Название улицы или массива ? с.Новое,если двигаться из Тарасовки в Боярку,есть и слева и справа.А почему Вас пугает отличная дорога сделанная на средства проживающих по улице.Посмотрите какой замечательный асфальт по ул.Котляревского (с.Тарасовка),а он за счет средств владельцев коттеджей по этой улице,а через улицу только на тракторе.Стадион и школа,магазины,развлекательный центр-это и много других нужных объектов значится в УТВЕРЖДЕННОМ ген.плане с.Новое.С ген.планом можете ознакомится в cильраде с.Тарасовка, или в нашей организации при покупке участка.:) "Как быстро сады станут домами?"- о каких садах идет разговор?.Все планы по развитию с.Новое получат своё развитие, при условии покупок участков с этом селе.Больше покупок-больше коттеджей.Новые жители-новые возможности.Советую работать с грамотными продавцами.

Змінено користувачем olegus888
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял,где Вы покупаете участок ? Название улицы или массива ? с.Новое,если двигаться из Тарасовки в Боярку,есть и слева и справа.А почему Вас пугает отличная дорога сделанная на средства проживающих по улице.Посмотрите какой замечательный асфальт по ул.Котляревского (с.Тарасовка),а он за счет средств владельцев коттеджей по этой улице,а через улицу только на тракторе.Стадион и школа,магазины,развлекательный центр-это и много других нужных объектов значится в УТВЕРЖДЕННОМ ген.плане с.Новое.С ген.планом можете ознакомится в cильраде с.Тарасовка, или в нашей организации при покупке участка.:) "Как быстро сады станут домами?"- о каких садах идет разговор?.Все планы по развитию с.Новое получат своё развитие, при условии покупок участков с этом селе.Больше покупок-больше коттеджей.Новые жители-новые возможности.Советую работать с грамотными продавцами.

 

 

У вас получилось больше вопросов, чем у меня:) Я присматриваюсь к участку в районе леса, это часть села Новое, которая ближе к старой Боярке и пожарной вышке. Отличная дорога меня не пугает, просто это дополнительные расходы, а все еще хочется верить в развитие украинских дорог за счет налогов, которые мы платим.

Спасибо за предложение своих услуг, но я уже несвободна - договорилась с другими людьми)) Думала, что на форуме информацией делятся бесплатно, оказывается, нет)))

По поводу строительства развлекательного центра, школы и стадиона хотелось узнать, чтобы не оказаться забор в забор. Насчет стадиона мне рассказывали страшную историю: будто его запланировали на месте чужих паев ОСГ. Просто взяли и запланировали на земле, которую раздали людям. Не факт, конечно, что все эти объекты будут построены в этом столетии, но чудесато у нас всё развивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами поделился доступной мне информацией.Конкретно Вашим участком я не занимался.Ген.планом не могу поделится при всем желании,у него площадь 3.5 м.кв.Если Вашим вопросом уже кто-то занимается , у них и должна быть полная информация и полные ответы на Вашим вопросы.Не понял,как они продают участок не обладая доступом к ген.плану ? А вопросов я задал всего два:Где участок ? и какие сады ?Согласитесь, что конкретно и расширенно на все Ваши вопросы обязан ответить сотрудник агенства недвижимости, в которое Вы обратились.Советую работать с ответственными продавцами.Такие в Тарасовке есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами поделился доступной мне информацией.Конкретно Вашим участком я не занимался.Ген.планом не могу поделится при всем желании,у него площадь 3.5 м.кв.Если Вашим вопросом уже кто-то занимается , у них и должна быть полная информация и полные ответы на Вашим вопросы.Не понял,как они продают участок не обладая доступом к ген.плану ? А вопросов я задал всего два:Где участок ? и какие сады ?Согласитесь, что конкретно и расширенно на все Ваши вопросы обязан ответить сотрудник агенства недвижимости, в которое Вы обратились.Советую работать с ответственными продавцами.Такие в Тарасовке есть.

 

Спасибо за советы! И, видите, я совсем не против вашего селфпромо))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы! И, видите, я совсем не против вашего селфпромо))))

Мне тоже вчера сказали что никакого стадиона уже нет... а есть частная земля... обидно был бы прекрасный вид.. от моего дома..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в один голос Все утверждают,что будет и школа и стадион.с.Новое слабо развивается,так как мало готовых домов.Не совсем понял,на какой улице Вы проживаете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже вчера сказали что никакого стадиона уже нет... а есть частная земля... обидно был бы прекрасный вид.. от моего дома..

 

 

У нас какой-то клуб по обмену слухами))) У меня другая информация - стадион перенесли на земли, которые были отданы под паи. И там сейчас пустырь с крутыми склонами, который размечен столбиками под вынос в натуру. А где планируется школа, вы не подскажете? и что это за новости о торговом центре (он-то как раз и лишний)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас какой-то клуб по обмену слухами))) У меня другая информация - стадион перенесли на земли, которые были отданы под паи. И там сейчас пустырь с крутыми склонами, который размечен столбиками под вынос в натуру. А где планируется школа, вы не подскажете? и что это за новости о торговом центре (он-то как раз и лишний)?

Торговый центр вещь как раз очень не лишняя, я бы даже сказал жесть как необходима для той местности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торговый центр вещь как раз очень не лишняя, я бы даже сказал жесть как необходима для той местности...

 

 

Да ну))) пару магазинчиков будет достаточно. зачем же заводить в сельской тишине тусовочный центр с толпами "пацанчиков с пивасиком" и скучающими девушками, ищущими платье и любовь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну))) пару магазинчиков будет достаточно. зачем же заводить в сельской тишине тусовочный центр с толпами "пацанчиков с пивасиком" и скучающими девушками, ищущими платье и любовь?

Сейчас там нет НИЧЕГО, а сельская тишь неплохо разбавляется звуками работы тяжелой техники, проезжающими поездами и машинами...

По полю звук хорошо расходится.

В общем хоть какого-то магазина очень не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас там нет НИЧЕГО, а сельская тишь неплохо разбавляется звуками работы тяжелой техники, проезжающими поездами и машинами...

По полю звук хорошо расходится.

В общем хоть какого-то магазина очень не хватает.

 

 

Скоро ваша мечта исполнится)) Нас же подслушивают и просматривают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Начальная школа будет размещена,по ген.плану,между улицами О.Кобылянской и С.Крушельницкой.Торговый центр и магазины скоро будут.Покупайте участки в правильном месте.Иначе,как Вы мечтаете,за мелочными покупками будете мчатся в Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мне в один голос Все утверждают,что будет и школа и стадион.с.Новое слабо развивается,так как мало готовых домов.Не совсем понял,на какой улице Вы проживаете ?

 

На ген плане значится как ул.Боярская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Доброе время суток!

 

Кто может дать полезную инфу по участкам с.Тарасовка ул.Садовая или как еще мне сказали Садовая2.

 

Заранее всем благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...