Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Продам геомембрану

Sergei220668

Рекомендуемые сообщения

Продам геомембрану синего цвета 100 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др

Продам геомембрану синего цвета 100 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др

Исправлю обявление (неправильно указал толщину не 100 мк а 1000 мк (1 мм). Продам геомембрану синего цвета 1000 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др

Исправлю обявление (неправильно указал толщину не 100 мк а 1000 мк (1 мм). Продам геомембрану синего цвета 1000 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др

по 17 грн возьму..

остатки однако..:)

Как по мне цена немного неадекватная (т.к. цена новой около 40 грн. за метр) все еще продается. За указаную цену могу закинуть из Мощуна в Горенку.

а кто производитель данной геомембраны? какого она цвета? правильно ли я понимаю что кусок один - 10 метра длиной на 4 метра шириной?

Как по мне цена немного неадекватная (т.к. цена новой около 40 грн. за метр) все еще продается. За указаную цену могу закинуть из Мощуна в Горенку.

еще вопрос - поверхность геомембраны гладкая или рефленая (с пупырышками)?

по 17 грн возьму..

остатки однако..:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...