Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дрова

Абсолют256

Рекомендовані повідомлення

Наверное сделаем так....

Спустя столько времени я снова в строю, но теперь нахожусь в Киеве район ДВРЗ

Дрова как всегда в наличии, по цене звоните договоримся, для тех кто приежжает своей машиной большие скидки, погрузку производим краном, телефон прежний!

 

Так же в продаже пиломатериалы, вагонка. доска пола, плинтуса, блок хаус и много ешо чего, даже бамбук:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Ярослав, рад что в строю ,жалко что далеко, доска пола и вагонка- это хорошо, это понадобится буду иметь ввиду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Ярослав, рад что в строю ,жалко что далеко, доска пола и вагонка- это хорошо, это понадобится буду иметь ввиду.

 

Ну что ж поделаешь, на досуге заезжай посмотришь что к чему да как может ешо чето нуно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирайте дрова!, а то осенью очередь будет стоять и всем не хватит.... как обычно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДВРЗ Алма-Атинская 8

 

Добавлено через 33 секунды

Предварительно звоним, так как не всегда есть в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Так товарищи, дрова появятцо токма к субботе, сегодня забрали все под чистую, так что все желающие звоните бронируйте:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугл Вам в помощь, я, коли чего не знаю, у него спрашиваю. Всегда отвечает.

 

а это то тут при чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, собственно, а почему я обязана знать, где находится та или иная Пуховка:rolleyes:

Вот Вы, к примеру, знаете, где находится...Хацапетовка?:D:D:D

Сори, это я к вот этому сообщению,(делала поиск по своим вопросам) чего-то на дату не глянула. ЗАтупила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по чем дровишки? я могу себе только до 3,2м в длинну грузить. да и ценник на остальную продукцию интересует. желательно сюда написать, ехать с троещины на дврз за ценой - это роскошь:smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по чем дровишки? я могу себе только до 3,2м в длинну грузить. да и ценник на остальную продукцию интересует. желательно сюда написать, ехать с троещины на дврз за ценой - это роскошь:smile:

 

 

Дрова даром:) ну литр пивка будет не помеха, длина сейчас 3 метра, до конца недели, потом будут длиннее, а по все остальной продукции пишите по факту что нужно, там будем говорить,уступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Что обещают теплую зиму?

 

я бы на Вашем месте резал бы обапол в длину 30-40см и продавал. Загружал он зилок за 200грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы на Вашем месте резал бы обапол в длину 30-40см и продавал. Загружал он зилок за 200грн

 

 

Всегда рад услышать чужое мнение, но в данной ситуации вы абсолютно не правы:) резать обапол и продавать по такой смешной цене? Такие порезанные у меня покупали зилок по 700-900 грн, да и сейчас покупают зилок, правда длинный,и не порезанные за 250 грн, смысл мне тратить время и деньги на резанье? кому надо тот заберет, кому надо тот купит... а наши люди ленивые, им отдаешь а они и забирать не хотят, я лет 7 назад такие дрова за 750 грн тракторный прицеп покупал и был рад,.... ничего зима скоро а там посмотрим, может и отдавать не стану все в сушки будет уходить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда рад услышать чужое мнение, но в данной ситуации вы абсолютно не правы:) резать обапол и продавать по такой смешной цене? Такие порезанные у меня покупали зилок по 700-900 грн, да и сейчас покупают зилок, правда длинный,и не порезанные за 250 грн, смысл мне тратить время и деньги на резанье? кому надо тот заберет, кому надо тот купит... а наши люди ленивые, им отдаешь а они и забирать не хотят, я лет 7 назад такие дрова за 750 грн тракторный прицеп покупал и был рад,.... ничего зима скоро а там посмотрим, может и отдавать не стану все в сушки будет уходить...

я потом тоже продавал минимум за 900, так в чем я неправ? чета непонятно, Вы сами в праве выставлять цены, 200 согласен это копейки за такой товар, но я грузился в отца кума:\"\":. почем он других грузил неспрашивал, но зная точно продавал пару машин в неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я потом тоже продавал минимум за 900, так в чем я неправ? чета непонятно, Вы сами в праве выставлять цены, 200 согласен это копейки за такой товар, но я грузился в отца кума:\"\":. почем он других грузил неспрашивал, но зная точно продавал пару машин в неделю

 

Вы не правы в том что предлагаете мне нанять человека который будет два дня нарезать зил дров и продам я этот зил за 200 грн,а сколько же мне работяге заплатить??Согласен найдите клиента мне который будет покупать зил хотя бы за 700 грн и я буду резать, а смысл резать и продавать за 200??? вот в этом вы не правы,в ценообразовании на порезанные дрова! а воообще тема так сказать на строим дом так шоб было, с форума очень мало людей приезжает и забирает,большей частью я продаю дрова по месту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Тему можно закрывать!!!

Дрова то есть в наличии всегда но просто устал....

Не хочу ни дарить ни продавать...ищите в других местах...

Меня просто выводит из себя разгильдяйство людей....

Всем спасибо за внимание.

 

 

Дров больше нет не звоните!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать!!!

Дрова то есть в наличии всегда но просто устал....

Не хочу ни дарить ни продавать...ищите в других местах...

Меня просто выводит из себя разгильдяйство людей....

Всем спасибо за внимание.

 

 

Дров больше нет не звоните!!!

А то Вы не в курсе про желчный контингент этого ресурса? Все шо не по 3 копейки-дорого. Пусть себе говорят, собака лает-караван идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...