Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порекомендуйте штукатуров

thunderdome

Рекомендовані повідомлення

работа по штукатурке + шпаклевка в районе 45-55 гривен . плюс материал в данном случае не дорогой . У них на машинной идут рокбенды .

 

А что такое рокбенды?

 

Добавлено через 3 минуты

Штукатурка цементная или известковая + шпаклевка в конечном итоге процентов на 20 дороже выйдет.

Что касается работы - стоимость 50-60 грн./м2 (эта цена не меняется!!!), материалы можете покупать самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена работы или с материалом?

 

Цена работа с материалом. И еще, в известковых штукатурках присутствуют вкропления не гашенной извести, которые в процессе эксплуатации здания вступят в реакцию с влагой, в результате происходит "выстрел" причем такой, что кафель отлетает....

К цене при нанесении известковых или цементных штукатурок не забываем прибавить стоимость сетки и ее монтажа...

 

Добавлено через 3 минуты

с матриалом , раз материал поджорожал , то не грех набавить и к работе .... боюсь что 100 - это дорого , когда ручная со шпаклевкой обходиться значительно дешевле .

 

Сколько м2 Вы оштукатурили ручным способом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не спорил по поводу цены. На все есть свой клиент. Мою семью устроила цена, т.к. ребята приехали, сделали свою работу в кратчайший срок, т.е. не обременяли нас своим присутствием в течение месяца, а то и более. После себя оставили чистые помещения (стяжки не было, т.ч. под чистыми понимать - весь мусор за собой убрали в мешки и вынесли из дома). Качество потолков и стен нас более чем устроило, придраться не к чему, обои можно клеять сразу после просушки стен. Все материалы входят в оговоренную стоимость и мне не пришлось тратить свое время на поиски недокупленной грунтовки, шпателя или еще чего, как обычно бывает со многими горе строителями. В некоторых местах слой гипса доходил до 7см (кривизна стены) и смесь не поплыла и не отвалилась после нанесения за один раз. Да и стены не долбили для нанесения сетки.

 

К слову, сосед зашел. посмотрел и пожаловался: "А мне ГК крутят 3й месяц..."

У нас было потрачено менее 2х недель на 340м2 стен, потолки (около 80м2) и оконные откосы. Это по первому этажу. На второй, без пололков, в том году ушло 1.5 недели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа по штукатурке + шпаклевка в районе 45-55 гривен . плюс материал в данном случае не дорогой . У них на машинной идут рокбенды .

 

Я штукатурил прошлой весной.

Ручная стоила 40 штукатурка + 35 шпаклевка + материалы с моей доставкой.

Мой объем около 800 квадратов стен + откосы обещали сделать за лето.

 

Ребята с машинной штукатуркой управились за 3 недели с учетом того, что на пару дней отпрашивались. А в конце лета я уже переехал в дом:)

 

Цена получилась более чем приятная. Не могу сказать за квадрат, т.к. не складывал. Мне дали предварительную смету где указали чего сколько нужно и стоимость работ. По окончании работ снизили стоимость, т.к. материала ушло меньше чем рассчитали сразу. Я тратил свое время только на контроль за работой - все сами привезли и весь мусор за собой убрали.

А вы говорите ручная штукатурка...

P.S.Работал не Денис. Просто сравнил машинный метод и ручной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я штукатурил прошлой весной.

Ручная стоила 40 штукатурка + 35 шпаклевка + материалы с моей доставкой.

Мой объем около 800 квадратов стен + откосы обещали сделать за лето.

 

Ребята с машинной штукатуркой управились за 3 недели с учетом того, что на пару дней отпрашивались. А в конце лета я уже переехал в дом:)

 

Цена получилась более чем приятная. Не могу сказать за квадрат, т.к. не складывал. Мне дали предварительную смету где указали чего сколько нужно и стоимость работ. По окончании работ снизили стоимость, т.к. материала ушло меньше чем рассчитали сразу. Я тратил свое время только на контроль за работой - все сами привезли и весь мусор за собой убрали.

А вы говорите ручная штукатурка...

P.S.Работал не Денис. Просто сравнил машинный метод и ручной.

 

 

Вы полностью правы. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Акция для форумчан! Штукатурка - 90 грн/м2!!!! Пока есть в наличии материал по старым ценам!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Акция для форумчан! Штукатурка - 90 грн/м2!!!! Пока есть в наличии материал по старым ценам!!!

 

Для погреба подходит такая штукатурка?

Можно будет потом (если захочется) наклеить кафель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему для погреба цементную штукатурку надо, она тоже может наноситься машинным способом. Способ на самом деле значение имеет на больших объемах - у машинной выше производительность. Под кафель проще цементо-песчанную врукопашную - дешевле раза в два будет. Машинная гипсовая идет под чистовую отделку - покраска, обои.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для погреба подходит такая штукатурка?

Можно будет потом (если захочется) наклеить кафель?

 

Добрый день. Для погреба нужно использовать цементную штукатурку. Вот только цена материала для машинного нанесения очень высокая. Рекомендую обратъиться к "ручникам", если объем не большой.если решите использовать машиннутю штукатурку то получится так: работа - 50 грн./м2, материал порядка 100 грн./м2 (кнауф или баумит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Работает у меня сейчас кафельщик, полы ложит на клею на машинную стяжку от Лотоса. Перепады конечно есть, но в пределах нормы.

 

К чему я тут об этом? Да кафельщик уже несколько раз повторил мне, жене и теще, что повезет тому кто кафель на стены будет ложить, т.к. стены уж больно ровные. :good: И параллельные! :)

 

 

Денис, если ты еще общаешься с Ярославом из Лотоса, то порекомендуй ему при разрезке обращать внимание на то, что края реза слегка приподнимаются (1-2 мм). Мелочь конечно, но решил поделиться собственным наблюдением, т.к. из-за этого бугра может быть проблемка при укладке ламината или доски паркетной. У меня же просто чуть больше клея уходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. Ярику передам пожелания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатур-Днепр, подскажите в такую погоду и без отопления можно делать штукатурку или лучше до весны отложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходима температура в помещении +5. Главное потом стены высушить. Если планируете отделку делать зимой, то можно штукатурить, если нет, то можно и весной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам Денис штукатурил в феврале. Окна МП были на проветривании и в помещениях работало отопление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
О работе бригад Дениса? Ну еще могу добавить. В конце того года оштукатурили потолки в подвале. Нареканий у меня нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О работе бригад Дениса? Ну еще могу добавить. В конце того года оштукатурили потолки в подвале. Нареканий у меня нет.

 

Понял, спасибо. Судя из информации на этой ветке, в днепре кроме него никто больше не штукатурит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо. Судя из информации на этой ветке, в днепре кроме него никто больше не штукатурит.

 

Идите к Денису,он всем хорошим людям делает (мне в том числе :D)!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...