Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Во сколько приблизительно обойдется такой дом?

karapuzzz

Рекомендовані повідомлення

у меня выходит порядка 500 у.е/м под чистовую.. так что реально вполне

на практике работа составляет 1/3 от стоимости материалов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос к архитекторам :)

 

На этом проекте z500.com.ua/ru/project/z162?mirror=0 возможно поднять всю крышу на 60-80 см? это увеличит полезную площадь комнат на втором этаже. тоесть несущие стены второго этажа сделать на 3-4 газоблока выше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

karapuzzz, вы задайте вопрос прямо на сайте -- там, где "Комментарии, реализация"

отвечают очень оперативно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех получается по-разному построить дом. Посмотрите, к примеру, вот эту стройку: vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=15398.0

Курс на период стройки был - 1 доллар = около 3000 бел.руб. Одноэтажник, 120 кв.м., с крышей - натуральная черепица, некоторые работы человек делал сам, у него получилось построить НАМНОГО дешевле, чем Вам написали в комментариях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех получается по-разному построить дом. Посмотрите, к примеру, вот эту стройку: vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=15398.0

Курс на период стройки был - 1 доллар = около 3000 бел.руб. Одноэтажник, 120 кв.м., с крышей - натуральная черепица, некоторые работы человек делал сам, у него получилось построить НАМНОГО дешевле, чем Вам написали в комментариях.

 

не корректно сравнивать Беларусию и Украину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не корректно сравнивать Беларусию и Украину

 

Ну почему некорректно? Там есть цены и суммы, поэтому можно сравнить с Вашими ценами. Я не думаю, что будет разница. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос к архитекторам :)

 

На этом проекте z500.com.ua/ru/project/z162?mirror=0 возможно поднять всю крышу на 60-80 см? это увеличит полезную площадь комнат на втором этаже. тоесть несущие стены второго этажа сделать на 3-4 газоблока выше?

 

Я этот этап прошел. Ответ - да можно + с одновременным уменьшением угла крыши. (только Вы должны понимать, что пропорции поменяются)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...