Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совсем запуталась: смартфон, iphone, ipad - что?!...

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Их было. И вирей, и троянов. Правда, с 98-й поиметь практически нечего, по сравнению с NT-образными, например, стряш-шный вирь Blaster тупо не мог прописаться в систему…

А проблема поддержки железок ОСями, она больная, да. И для новых ОСей тоже. Просто я считаю, что ОСь должна соответствовать железке, и на К6 громоздить что-то другое из форточковых — изврат. По той же причине я считаю извратом ВыньСемь на нетбуках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...У мну старая машинка на 98-й винде два года голой попой в инет торчала....

У моего отца 98 уже лет 8 стоит. Переустановил один раз - на винте физические повреждения образивались на месте папок "Мои документы" и "Windows" - как грится, протер до дыр.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2ТС:

 

Попробуйте для начала поюзать какой-нибудь смартфон в том режиме, в котором он Вам нужен, у кого-нибудь из коллег: насколько Вам будет удобно заходить в почту, открывать сообщения, отвечать на них (это ведь тоже наверное нужно). У меня Нокия 5800, которая относится к смартфонам. Стоит опера мини. Не пользуюсь:

-Очень не хватает мышки. Ну неудобно открывать страницы, переходить из страницы на другую страницу, про писать-молчу

-экран маленький-прочитать что-то с нормальным шрифтом жутко неудобно

-инет через мобильную симку будет намного дороже чем тот-же МТС коннект.

Мне тоже по роду работы часто нужен "мобильный офис в сумке"(женской, среднего размера). Выбор пал на Dell Inspiron какой-то там, 11дюймов экран, фиолетового цвета (мой любимый цвет, мой любимый размер-Иа:)). Вес 1,3кг. Причем Леново 10 дюймов почему-то не подошел-уставали глаза.

Итого в сумке, когда нужно -"все свое с собой"-Комп, в котором все данные, МТС коннект, ежедневник (не электронный), мобильный+плеер(в одном лице).И я могу практически все рабочие задачи решать, где бы я не была (исключая места где не берет МТС коннект). Плюс его (комп) можно было подобрать по цвету к сумочке (или шарфику:))-выбор цветов был достаточно большой

Только зарядку лучше держать в другой сумке, иначе тяжело получается. Однажды я забыла зарядку, но Dell был на высоте-5 часов работы-без вопросов.

Это мой личный опыт. У каждого он свой и возможно все что Вам нужно-это хороший смартфон. Но пока Вы не попробуете-не узнаете. Поэтому, имхо, перед тем как покупать-поэкспериментируйте чуть-чуть на чьем-то телефоне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я считаю, что ОСь должна соответствовать железке, и на К6 громоздить что-то другое из форточковых — изврат. По той же причине я считаю извратом ВыньСемь на нетбуках.

Тоже понятно, на К6 винда вроде XP будет сильно тормозить, а семёрка вообще жуть.

На нетбуках да, ресурсов и так мало, так ещё и громозкие ОС ставят :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Семёрка» делает тормоза даже из десктопа… Кстати, ХР на нетбуках ставилась специальная облегчённая — WinFLP.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходится на работе время от времени использовать айрпад и каждый раз, во время этих сеансов, хочется его выбросить подальше, что б глаза не видили. Имхо пользоваться жутко не удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...