Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производство еврозабора.

Curtis

Рекомендовані повідомлення

ДТ и масло смешивается 1:3 для смазки форм опрыскивателем перед заполнением бетоном для безболезненной быстрой распалубки! А вот зачем веса, я понять не могу!

 

хммм.... ну если смесь сделана правильно - и компоненты хорошие - то и смазывать ненадо ;))) той гадостью что вы написали - потом пузирьки не появляются на поверхности? ;)))

Ну и кстати как на окраску будет влиять? Или вы только серый будете делать?

 

Весы что бы точно замерять пропорции ;))) особенно пигменты и пластификаторы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обоснуйте! ! !

 

Еще из институтских кейсов помню - одна штатовская компания пережила время падения продаж жидкого мыла. Рынок упал на 99 %. За это время они скупили 99 % заводов по его производству. Все их называли безумцами - ведь кусковое мыло - самое то ! Нах вкладываться в пр-во жидковго ! Через 5ть лет компания стала почти монополистом в пр-ве жидкого мыла. Имя ей по-памяти - проктер и Гембл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и какая у них норма прибыли если плита всего 38-55 гривен? Получается чтобы добиться Вашей нормы прибыли в 34 гривны с плиты, им нужно сделать плиту за 4-21 гривен, что абсолютно нереально.

или же просто делать плиты более качественные, за что просить не 55 грн за какое то г....о а за супер красивые панели и очень прочные! тогда и Вам не будет стыдно их продавать, и из клиентов никто не скажет что вы гоните фуфел.

За такие панели и просить 85 грн не грех и желающих много найдется которые захотят купить себе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю акцент делать именно на качестве, т.к. конкурентов хватает!

Еще остались люди, готовые покупать качество? Ну тем, кто вас лично знает, вы еще объясните, за что стоит переплачивать. А остальным? Которые прозвонят десяток производителей и выберут самого дешевого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще остались люди, готовые покупать качество? Ну тем, кто вас лично знает, вы еще объясните, за что стоит переплачивать. А остальным? Которые прозвонят десяток производителей и выберут самого дешевого.

а вот это уже искусство продаж, нужно человека правильно направить мысли его

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это уже искусство продаж, нужно человека правильно направить мысли его

 

Да люди вон цемент без опознавательных знаков берут, а потом всем форумом месяц гадают: что-же они на самом деле взяли? А вы говорите "искусство":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да люди вон цемент без опознавательных знаков берут, а потом всем форумом месяц гадают: что-же они на самом деле взяли? А вы говорите "искусство":D

это конечно не хорошо, но все же продают значит народ то наш можно обдурить на цементе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент 500 Д0, кг 15,00

Песок модуль 2, кг 34,00

Щебень 5-10 мм, кг 51,00

Пластификатор С3, кг 0,20

Двуокись титана, кг 0,18

Вода (л) 2,55

Пигмент, (кг) 0,18

Воды явно мало, хватит только чтобы песок чуть-чуть увлажнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воды явно мало, хватит только чтобы песок чуть-чуть увлажнить.

попобуйте с пластификатором С3 правильно поработать и поймете что ошибаетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и так всегда работаю с пластификатором :)

Вот состав бетона М300 (на 1 метр кубический готового бетона) который я использую:

 

Цемент 400 кг

Песок 600 кг

Щебень 1300 кг

Вода 200 литров

Добавка пластификатор 3 литра (для подвижности П3) и 5 литров (П5).

 

То есть у меня В/Ц строго 0.5, на заводах с трудом достигают В/Ц близко к 0.4, а у Вас 0.17 этого даже для гидратации цемента не хватит, а уплотнить качественно смесь будет вообще нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и так всегда работаю с пластификатором :)

Вот состав бетона М300 (на 1 метр кубический готового бетона) который я использую:

 

Цемент 400 кг

Песок 600 кг

Щебень 1300 кг

Вода 200 литров

Добавка пластификатор 3 литра (для подвижности П3) и 5 литров (П5).

 

То есть у меня В/Ц строго 0.5, на заводах с трудом достигают В/Ц близко к 0.4, а у Вас 0.17 этого даже для гидратации цемента не хватит, а уплотнить качественно смесь будет вообще нереально.

от такого количества цемента и пропорции печка вашу продукцию скорее всего рвет, появляется мелкая микротрещина от переизбытка цемента

бля 150 марки нужно соотношение

Ц:П:Щ, кг

1 : 2,4 : 4,3

а в вашем случае лажа какая то и воды много да еще + С3 тогда вообще не понятно зачем добавка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sylchenko, ну если Вы делаете заборы М150 марки прочности, то тогда понятно почему люди не могут нормальный еврозабор найти

 

Примеры нормальных составов бетона

3d28fd91a3b1.jpg

Специально для особо одарённых подчеркнул состав для качественного бетона М300

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо протокола испытаний вижу бАмажку, которая доказывает, максимум, что Вы умеете пользоваться Microsoft Word :)

А про очереди, тоже не факт... сколько о Вас хороших отзывов среди посетителей этого форума?

на форуме мы только больше недели....

уже 3 заказа которые в работе...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть у меня В/Ц строго 0.5, на заводах с трудом достигают В/Ц близко к 0.4, а у Вас 0.17 этого даже для гидратации цемента не хватит, а уплотнить качественно смесь будет вообще нереально.

 

А с чего вы считаете, что ВЦ 0,17?

Влажность песка и щебня добавьте - получите нормальные 0,35 ;)

ВЦ смеси - это не количество добавленной воды, а вся вода, так можно и на ВЦ 0 выйти :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влажность песка и щебня добавьте - получите нормальные 0,35 ;)

Ну хорошо, допустим, песок глинистый сырой и В/Ц 0,35 всё равно бетон даже с пластификатором получится слишком жесткий, чтобы его можно было уплотнить обычными методами (на вибростоле).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, допустим, песок глинистый сырой и В/Ц 0,35 всё равно бетон даже с пластификатором получится слишком жесткий, чтобы его можно было уплотнить обычными методами (на вибростоле).

 

В очередной раз приглашаю в гости ;)

ВЦ от 0,2 до 0,3 (на разных смесях)

Воды реально идет от 3 до 4,5 литров на мешок цемента.

Течет, зараза :D

Обращаю внимание - он вполне технологично работает на С3 и по гранилиту (окатыши). При 2% - там где-то до 0,4 ВЦ и получится, но это только за счет большого количества наполнителя. У меня при 1/3 честные 0,3 и нормальная текучесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Бес, в гости далеко ехать, а так извольте считать это не более чем ЛПП

Какой состав бетона полностью по компонентам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же писал технологию по компонентам:

 

Технология вибролитье: на 100 кг изделия в сыром виде!!!

 

Цемент 500 Д0, кг 15,00

Песок модуль 2, кг 34,00

Щебень 5-10 мм, кг 51,00

Пластификатор С3, кг 0,20

Двуокись титана, кг 0,18 (если делаем светло серый бетон в противном случ. не ужно)

Вода (л) 2,55

Пигмент, (кг) 0,18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лицензия нужна ,что бы заниматься производством и установкой еврозаборов?А то знакомый тоже вроде подумывает над этим делом,приехал с заработков с России,хочет заняться своим бизнесом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лицензия нужна ,что бы заниматься производством и установкой еврозаборов?А то знакомый тоже вроде подумывает над этим делом,приехал с заработков с России,хочет заняться своим бизнесом.

 

Лицензия не нужна, необходимо ФОП с видом деятельности "бетонные изделия" или что то в этом роде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста чем смазывать формы? я слышал что их смазывать не нужно. и как избавиться от пор на лицевой стороне?

мы не смазываем а выдерживаем в форме в термокамере 12-20 часов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...