Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брусчатка из песчаника - кто использовал?

Ина

Рекомендовані повідомлення

Материал у меня, ДВА ЯЩИКА!

Приезжайте знакомиться :) 093 253 8888 мой контакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал у меня, ДВА ЯЩИКА!

Приезжайте знакомиться :) 093 253 8888 мой контакт

 

ОК! Завтра перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, наверно пора кооперироваться, потому как её сначала заказать надо чтоб сделать успели. Я попрошу чтоб мне с Винницы вживую пощупать передали пару экземплярчиков и вас позову, хоть познакомимся :beer:

 

Мы эту брусчатку в Киеве на Окружной возле Эпицентра увидели, там большой выбор и есть, что посмотреть. В т.ч. можно сравнить Винницкую и Луганскую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы эту брусчатку в Киеве на Окружной возле Эпицентра увидели, там большой выбор и есть, что посмотреть. В т.ч. можно сравнить Винницкую и Луганскую.

 

Как раз сегодня ездила сравнивать :) Небо и земля.Я предположить не могла что в реальности оно будет настолько круче картинок. Даже мою фантазию зажгло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз сегодня ездила сравнивать :) Небо и земля.Я предположить не могла что в реальности оно будет настолько круче картинок. Даже мою фантазию зажгло...

 

:) мы тоже после того как увидели, на другую брусчатку и смотреть не хотим, она приятна на глаз и не менее приятная на ощупь... Мы остановились на светлом Винницком песчанике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:smile: мы тоже после того как увидели, на другую брусчатку и смотреть не хотим, она приятна на глаз и не менее приятная на ощупь... Мы остановились на светлом Винницком песчанике.

Айда с нами в Совместную Покупку, будем получать оптовые скидки :) Сегодня-завтра вывешу объявление для всех желающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айда с нами в Совместную Покупку, будем получать оптовые скидки :) Сегодня-завтра вывешу объявление для всех желающих.

 

Спасибо за приглашение:), не отказываемся, но будем смотреть по ходу, т.к. у нас есть пара ньюансов: могут быть ограничения по времени (а вдруг сроки не подойдут) + мы сейчас выбираем вариант дорожки, т.к. скланяемся к укладке брусчатки разного размера (один из рассматриваемых вариантов - на фото), соответственно, можем не попасть в размерность :). Но будем следить за объявлением и его судьбой, а вдруг впишемся!

PICT0019.JPG.e1f0ef747a323f5ceab1e476628ad3a7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение:), не отказываемся, но будем смотреть по ходу, т.к. у нас есть пара ньюансов: могут быть ограничения по времени (а вдруг сроки не подойдут) + мы сейчас выбираем вариант дорожки, т.к. скланяемся к укладке брусчатки разного размера (один из рассматриваемых вариантов - на фото), соответственно, можем не попасть в размерность :). Но будем следить за объявлением и его судьбой, а вдруг впишемся!

Так отож, я писала что на фотках одно, а в жизни ещё лучше. Мне тоже не нравятся брусчатинки одного размера, я буду себе заказывать маленький квадратик (6на6), большой квадратик (12на12) и прямоугольник (6на12) красиво перемешивать смотреть и радоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Добрый день. Хочу выложить дорожки с колотой брусчатки "габбро", подскажите, если не сложно, насколько удобно по вашей брусчатке передвигаться, нормально ли бегать детям, ну и в общем отзыв по ней. Заранее благодарен за ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

По винницкой "ямпольской" брусчатке:

- материал безусловно красив. и если Вам уж больно хочется именно такая брусчатка,то заказывайте толщиной не менее 4 см

-безусловно более надежный и долговечный материал - гранит, габбро, базальт.

Удобство хождения по такому материалу зависит от качества монтажа

DSC00447.JPG.c896ab4296f505c37ec015290b846f12.JPG

DSC02528.JPG.6dedabc13fd08c0d6bd9f04c2578812c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу выложить дорожки с колотой брусчатки "габбро", подскажите, если не сложно, насколько удобно по вашей брусчатке передвигаться, нормально ли бегать детям, ну и в общем отзыв по ней. Заранее благодарен за ответ.

 

Несколько постов выше форумчанин выложил фото уложенной брусчатки габбро. Спросите у него про ощущения, получите мнение от первого лица.

 

Если колотую брусчатку уложить красиво и под уровень, хорошо просыпать швы, чтоб не выступали края брусчатки - по такой брусчатке будет довольно комфортно ходить, в том числе и детям. Особенно, летом - босиком :)

 

Да и вообще, по любому натуральному камню приятно ходить - будь-то песчаник, или гранит, или базальт... Намного приятней, чем по асфальту и бетону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!

По винницкой "ямпольской" брусчатке:

- материал безусловно красив. и если Вам уж больно хочется именно такая брусчатка,то заказывайте толщиной не менее 4 см

-безусловно более надежный и долговечный материал - гранит, габбро, базальт.

Удобство хождения по такому материалу зависит от качества монтажа

Шикарная брусчатка. Шикарная.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...