Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу продать 1-к квартиру-помогите оценить!!

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Если нанять брокера,то какой процент платят покупатели ему?около 2%? или продавать самим?Знаю,что с брокером проще по части документов,а покупатели конечно хотят купить у хозяев.

 

Имхо, пробуйте продать сами, но в итоге сами будете смеятся - купят через брокера :). Это какой-то парадокс нашего рынка недвижимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если у меня брокер и у покупателя-как с оплатой услуг?я оплачиваю и они?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если у меня брокер и у покупателя-как с оплатой услуг?я оплачиваю и они?

 

давайте от другого - Авизо, доски в Интернете - agent.ua, fn.ua, mirkvartir.com.ua, slando.com.ua, autoua.net, stroimdom.com.ua, domik.net. Брокеры выйдут на Вас сами.

 

Еще интересное - прямые покупатели всегда торгуются гааараздо сильнее, чем через брокера, не аксиома, но наблюдение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ,спасибо!Пошла штурмовать сайты))Поставлю 68-все равно потом опустимся до 60,я такая мягкая в этом деле))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ,спасибо!Пошла штурмовать сайты))Поставлю 68-все равно потом опустимся до 60,я такая мягкая в этом деле))

 

не, ставьте 64 ;), и учитесь быть тверже :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Знакомая брокер взялась за квартиру-она профи-пусть продает!Вроде поставила 65,но торговаться в любом случае будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно знакомый по проспекту продал квартиру Вашого плана с простеньким ремонтом но качественным, во дворах за 52.

Ваша стоит 55-60 не больше, минус - окна на проспект, минус - этеж, минус - привередливый дизайн, не всем такое подходит.

Ставте на продажу 62 штуки, и надейтесь что уйдёт за 60.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю,что уйдет за 60,но брокер сама решает,она каждую неделю цену опускает:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как продадите, отпишитесь за сколько сторговались, всем интересно.

думаю будет 61,5

У кого какие прогнозы????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как продадите, отпишитесь за сколько сторговались, всем интересно.

думаю будет 61,5

У кого какие прогнозы????

 

 

конечно отпишусь!1000 у.е уже ушла на перепланировку в БТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно отпишусь!1000 у.е уже ушла на перепланировку в БТИ.

 

а можна этот момент поподробней- инженер БТИ в тех паспорте указал все параметры квартиры, которые были до перепланировки или новые нарисовал? Пишут на форумах ,что перепланировку сейчас быстро не узаконить:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можна этот момент поподробней- инженер БТИ в тех паспорте указал все параметры квартиры, которые были до перепланировки или новые нарисовал? Пишут на форумах ,что перепланировку сейчас быстро не узаконить:unknown:

 

 

делают новый техпаспорт,старый анулируется!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Еще интересное - прямые покупатели всегда торгуются гааараздо сильнее, чем через брокера, не аксиома, но наблюдение.

 

Думаю, це через те, що вони думають, що продаючи через брокера продавець має би теж заплатитит брокеру 2-5%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то брокеры – это трутни, живущие за деньги заработанные потом и кровью других. Они бы со все брали деньги, даже бы с мамы родно))))

А почему старый паспорт аннулировали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то брокеры – это трутни, живущие за деньги заработанные потом и кровью других. Они бы со все брали деньги, даже бы с мамы родно))))

А почему старый паспорт аннулировали?

 

я снесла стену и сделала ступени "в небо"))понятно,чтобы узаконить нужно сделать новый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
квартиру продали,причем очень быстро-все довольны!мне нужны были срочно деньги,покупателю квартира студенту:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартиру продали,причем очень быстро-все довольны!мне нужны были срочно деньги,покупателю квартира студенту:)

 

простите за наглость, но не могли бы Вы озвучить цену :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавали за 60,многие смотрели,но у нас там нет балкона,поэтому уходили!!только поставили 58-в тот же день нашелся хозяин))родители купили студенту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавали за 60,многие смотрели,но у нас там нет балкона,поэтому уходили!!только поставили 58-в тот же день нашелся хозяин))родители купили студенту.

 

Спасибо и примите мои поздравления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!Когда стройка в разгаре быстрая продажа вселяет оптимизму!!жалко,что уже почти все расписано и разнесено за материалы поставщикам..что бы еще продать?:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...