Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто работал с панелями TRIDENELI?

S-STUDIO

Рекомендовані повідомлення

В Украине не встречал их пока. На сайте есть координаты только нидерландского и гонконгского офисов. Причем в Европе они появились только в прошлом году.

Мне понравилась сама идея - изготовить матрицу размерами 50х50см не очень сложно и можно не привязываясь к чьим-то шаблонам, создавать индивидуальные узоры. Правда сырьем уже будет не сахарный тростник, а гипс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине не встречал их пока. На сайте есть координаты только нидерландского и гонконгского офисов. Причем в Европе они появились только в прошлом году.

Мне понравилась сама идея - изготовить матрицу размерами 50х50см не очень сложно и можно не привязываясь к чьим-то шаблонам, создавать индивидуальные узоры. Правда сырьем уже будет не сахарный тростник, а гипс :)

гипс уже был, ерунда(кроме лепки в классике) и так никогда не покрасить. Есть панели у Турков (Неборд) за 3 копейки, эконом-вариант, но с TRIDENELI не сравнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво, возможно. Но как быть с пылесборником? Каждую неделю пылесосить эти чудо-панели? В жилье я бы их не использовала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Красиво, возможно. Но как быть с пылесборником? Каждую неделю пылесосить эти чудо-панели? В жилье я бы их не использовала.

 

Зачем пылесосить?! Мы выставочные панели один раз в месяц протираем Pronto анти-пыль, рекомендую - очень хорошо помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специфическая штучка. А у нас народ готов к потреблению такого продукта?

Как бы не получилось, как своё время с зебрано, кракелюром. Зафигячили интерьеры в шпоне модного зебрано, размалевали всё, что можно было кракелюром - теперь локти кусают. Трэба переделывать, бо не модно. Но уже денег нет.

 

Похоже, что народ готов, не взирая на цены.:D Фото из (ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё вариант использования. Фото из (ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то ветка стала похожа на рекламу больше;)

 

Думаю, тема изначально так и задумывалась. ИМХО :rolleyes:

Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, кто использовал в интерьере декоративные 3D панели от TRIDENELI!

Кто нибудь пробовал с ними сотрудничать?

Соотвествует ли качество и цена?

 

год назад имела заказывалла "триденелли" на фасад кухни. Выбрали LUXURIA™ 0005 , по цвету нужен был золотой фасад, оказалось, что базовый RAL - віглядит как "не внятная" бронза, автомобильная краска - ближе, но металл. Остановились на черном глянце.

Делали они его почти пол-года: то плиту повело, то станок тормозит. Причем делали в 2 єтапа - сначала фоеза, потом мой мебельщик забрал - сделал выемки под петли - отвез им в цех. Потом они его еще 2-3месяца красили. Потом мы пытались изготовить заказные ручки, так как фабричные из-за глубины паерепада по фасаду - не удобны.

В конечном итоге мы все сделали - получилось красиво.

ПО поводу качества - вполне удовлетворительно, объект еще не в эксплуотации, так что сказать о практичонсти не могу. Но повторусь -нумучались с их "менеджментом".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Проходил я тут мимо, в поисках новеньких идей для стеновых панелей, и случайно нашёл эту ветку. Да и решил выразить и своё мнение по поводу вашей дискуссии...

По поводу панелей - сначала они меня заинтересовали. Очень уж хочется чего-нибудь новенького. Но, опять же ИМХО, когда пригляделся - ужас! Эстетические свойства - максимум на троечку:

Дизайн - "вырви глаз". Даже не хочется сравнивать с иностранными аналогами. Всё рябое, аж подташнивать начало (это я про фотографию со спальней)

Качество исполнения - даже ничего не буду говорить. Если уж представитель компании позволяет себе размещать фотографии, на которых стыки бросаются в глаза - значит лучше уже точно не будет.

Ну и банальный вопрос: как заметил уважаемый Lompier, поставить-то можно. а что делать, когда надоест? Перекрасить нельзя, только снимать - и выкидывать! (ага, деревяшки, стоимостью 360 у.е. за квадрат)

 

И, если можно, встану на защиту натуральных материалов:

одна уважаемая участница разговора сказала: "Гипс - ерунда"

Это, хочу вам сказать, очччень профессиональный подход)))

В стиле: "Паркет - ерунда, уже было. Давайте заменим его линолеумом":D

 

Надеюсь, рано или поздно вы поймёте, что природные материалы несравнимо лучше, чем эти плиты из вторсырья, напичканные химией и напоминающие изделия таксидермистов. Вы знаете, что происходит с МДФ при температуре выше 26-30 градусов, то есть летом? Из него испаряется целый букет ядовитых химических веществ. Домой такое поставите? Деткам своим? Думаю, нет. А зачем же тогда клиентам предлагать?

В общем, ухожу сёрфить инет в поисках более подходящей продукции для проекта. Как подыщу что-нибудь - сразу же отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Качество панелей Trideneli - лучшее на Украине. По крайней мере всех, кого встречала, не возможно сравнивать с ними. Обработка торцов, специальные площадки под розетки и выключатели. От заказчиков не было никаких нареканий. Монтаж ребята проводят не только своих панелей Trideneli, но и спасают горе-заказчиков, которые заказали "чуть -чуть дешевле и точно такие же" :D, а потом обращаются за помощью. А лучше всего заходите в гости по Боженко 111. Дорого, но через некоторое время стоимость забывается, а красота остается...Правда, "красота" зависит от грамотного предложения дизайнера...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонил представителям.

 

400$ квадрат.

 

знаю одну контору где дешевле, но там другой ассортимент. Лучше/хуже, сказать не могу. Цена странная, т.к. я дешевле или в ту же стоимость могу отдать на ЧПУ, вырезать там что угодно и покрасить, так это штучный экземпляр, а они серийную продукцию парят по странной цене. Акцент на то, что это типа мегакруто. Но я как-то равнодушен к этим панелям лично, очень небольшое количество задач, которые можно решить в дизайне с их помощью, имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...