Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ввод воды в дом (в фундаменте отверстия не предусмотрены)

Kostja

Рекомендовані повідомлення

перфоратор енхель 1500 ...тоже полет нормальный )

дело больше в том как работать а не чем.

по опыту могу сказать что чем сильнее удар при работе короной тем лучше.

ну про спец. буригльную технику не говорю- слишком дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Отчитываюсь о результатах.

Дыру просверлил на уровне 1м под землёй. Пол снят, выкопана (и уже засыпана-утрамбована) "приёмная" яма. Проложил футляры и задул пеной. Инструмент - китайский енхель за 400 грн и 2 коронки на 100 - у первой обламало зубъя. Перфоратор работает но кнопку китаёзы поставили на 1100Вт а перфоратор то на 1400... Т.е. работаешь минут 30ть и кнопка дохнет - завершал уже вообще без кнопки включяя-выключая "пилотом". Итого кнопку на замену, редуктор перфоратора на профилактику - греется быстро и сильно. К томуже "появилась" обгонная муфта - оно конечно хорошо что из рук не выбивает но надо смотреть на то вращается ли вал/сверло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха.... муфта это гут !

мне на 850 чуть руку не оторвало када муфту сильно перетянул "типа чтоб не мешала"

 

а редуктор греетс это да... но тем не менее работает .. с кнопкой кстати пробем небыло ... бурил долго и вдумчиво .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха.... муфта это гут !

мне на 850 чуть руку не оторвало када муфту сильно перетянул "типа чтоб не мешала"

а редуктор греетс это да... но тем не менее работает .. с кнопкой кстати пробем небыло ... бурил долго и вдумчиво .

 

Кнопку уже купил с пре-фиксатором :) Типа защита от случайного срабатывания. Скоро поменяю. Постараюсь сделать так чтобы можно было задействовать защиту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...