Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Проект АРХОН

safir

Рекомендовані повідомлення

Заплатил за проект в архоне, плюс за привязку к местности и изменения в проекте с лицензией, подписью архитектора и с возможным его выездом на участок. Получил 2 толстых проекта плюс потоньше для согласования.

Проблем с "легализацией" дома быть не должно. Строители не нужных вопросов не задают. Проект полный и "дотошный". Разве это не стоит денег, чтобы за него честно заплатить? Экономить на проекте имхо бред. Вас на материалах, доставке и работе в секунду обманут на большую сумму.

Ведомость материалов можно посмотреть? Фундамент пересчитывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект полный и "дотошный". Разве это не стоит денег, чтобы за него честно заплатить?

поддержу.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот лично очень сомневаюсь что проект будет использован потребителем на все 100%

 

К примеру: газ, электричество и т.д, тоесть коммуникации, то что влечет за собой удобство использования тех же розеток, эл. щитка; выбора труб, батарей, котла; расположение освещения; вид отопления, вобщем можно продолжать довольно долго... Всё это в большинстве проектов не будет совпадать с потребностями, желанием и наличием. А также возможность подвода коммуникаций к дому/участку и расчет фундамента исходя из местности.

Итого, считаю что потребитель покупает проект с частично ненужной инфой, а потом недостающее оплачивает отдельно.

По-этому, либо индивидуальный, либо переделывать стандартный, но даже в этих случаях (так как стройка процесс длительный, а технологии и оборудование не стоят на месте), отклонения от проекта неизбежны.

 

Наверное всё-таки есть смысл покупать чей-то проект б/у за недорого (удобный по размерам постройки, планировке и т.д) и дополнить, с помощью специалистов, коммуникации, интерьер, фундамент...

 

Где-то так, всё моё ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю надо сравнить конструктивные элементы из польского и любого нашего с этого сайта.Но такой сравнительный анализ может провести только конструктор с целью выявления дефектов и т.д.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а во сколько Вам обошлось строительство данного дома?

www.archon.com.ua//index.php?act=12&sid=m465be74e23514

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а во сколько Вам обошлось строительство данного дома?

www.archon.com.ua//index.php?act=12&sid=m465be74e23514

Запрашиваемый Вами сайт не существует.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...