Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

А почем сейчас кухни делают в дом?

FLASH

Рекомендуемые сообщения

Вот такую без наворотов (стоит у меня на даче) можно купить на фирме, которая производит полуфабрикаты кухонь. Только самим нужно прикрутить фасады к тумбочкам, купить столешницу и фурнитуру. Тумбы есть разные: угловые, с выдвижными ящиками, выбор фасадов по цвету.

673268547_IMG_3009_.thumb.jpg.ce75a68415104fc645a910bfe752f550.jpg

без наворотов из МДФ крашеного фасады, столешница не мрамор. Есть типа цена за метр?

Делал в прошлом году кухню в городскую квартиру, частную фирму порекомендовали знакомые. Мой заказ делали месяц, качеством доволен. По прошлому году сравнивал цены с другими фирмами, разница была в пределах 1500-2000 грн.

Месяц назад они делали кухню коллеге по работе, только что интересовался, размеры 2,70 на 1.60 углом, кухня обошлась в 7500 грн.

Будет интересно могу сбросить телефон.

без наворотов из МДФ крашеного фасады, столешница не мрамор. Есть типа цена за метр?

В Караване строительном и Эпицентре есть тучи разных по цвету, форме и материалу сборных кухонь. Приходишь, набираешь нужных размеров полочек, ящичков, дверей, ножек-ручек, столешницу, механизмы, винтики-болтики и дома собираешь сам. Нам кухня в 3,5 метра вышла в 1500 грн и 3 вечера работы. Один из дешевых вариантов, конечно, но стоит и ничем особо в эксплуатации не отличается от того 3-метрового куска кухни, который был куплен раньше в фирме за 1500 уе :)

мы производим кухни по индзаказу, можем сделать проект и просчитать. если интересует готовое, то есть 3 варианта: Эпицентр (кухни Грейд), Скиф и Белоцерковская фабрика. К ним можно заказать фасады. Только фурнитуру советую сменить на хорошую (Блюм, Мепла Алфит, Хефеле в крайнем случае).

В Караване строительном :)

Что значит в Караване строительном ? Я знаю один Караван - там нет стройотдела. Или имелось ввиду что-то другое ?

Что значит в Караване строительном ? Я знаю один Караван - там нет стройотдела. Или имелось ввиду что-то другое ?

Прошу прощения, в Харькове есть строителный и компьютерный отделы в Караване, помимо еды, шмоток, катка и Игроклубов :) Думала, у них стандартная фаршировка магазинов во всех городах.

Вот такую без наворотов (стоит у меня на даче) можно купить на фирме, которая производит полуфабрикаты кухонь. Только самим нужно прикрутить фасады к тумбочкам, купить столешницу и фурнитуру. Тумбы есть разные: угловые, с выдвижными ящиками, выбор фасадов по цвету.

можно координаті фирмі?спасибо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...