Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада построить цокольный этаж.

LyudMil

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада построить цоколь, вот такой (см чертеж) и перекрыть плитами. Ждем ваших развернутых предложений по цене.

105612268_.thumb.jpg.a15b23d6aea3e03814eea621991e7bb1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада построить цоколь, вот такой (см чертеж) и перекрыть плитами. Ждем ваших развернутых предложений по цене.

 

знаний бригады будет недостаточно по Вашему проекту...тем более, что Вы уже в поиске ФБС...Вам нужен, в первую очередь прораб...искать развернутых предложений - тоже, в дмпломатичной форме - у кого? в бригадира? или в продвинутого прораба???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаний бригады будет недостаточно по Вашему проекту...тем более, что Вы уже в поиске ФБС...Вам нужен, в первую очередь прораб...искать развернутых предложений - тоже, в дмпломатичной форме - у кого? в бригадира? или в продвинутого прораба???

 

Есть рабочий проект, есть отец инженер-строитель со стажем, есть сестра архитектор... как нибудь прорвемся.

В любом случае все обсуждаемо... Если прораб будет "грузить чугуний" со всеми, а не деньги на закупках тырить, то почему бы и нет... возмем и прораба.... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за предложения. Пришло много отзывов и мне нужно было выдержать паузу чтобы посмотреть все варианты. Я честно говоря несколько удивлена подходом наших людей к ведению бизнеса. Лично я в строительстве мало понимаю, может мой заказ настолько мал, что не стоит внимания. И на текущий момент спрос на строительные услуги настолько велик, что такими заказами как мой можно пренебречь. Только один человек поинтересовался детальными чертежами. Сообщения в стиле, вот мой тел звоните вообще убивают. Сразу видно отношение человека к делу будь он хоть сто раз профи.

Информация для остальных, кому заказ интересен:

Если трудно посчитать мой проект, то хотя-бы хотелось бы видеть список работ которые необходимо выполнить чтобы реализовать мой проект. Я не строитель и не знаю что нужно. Когда вы присылаете прайс я не знаю какие именно работы из этого списка мне нужны. Опытным строителям составить такой список не должно составить особого труда.

А так же цена за единицу работы. Например укладка блоков за 1 шт. Устройство монолитного пояса М3 или м.п. у кого как принято.

Я уже эту информацию обработаю и будет видно у кого условия интереснее.

Так же хотелось бы видеть ваши преимущества, например кто-то может предложить материалы по вкусной цене, кто-то может предложить скорость, кто-то качество кто-то спокойный сон (хотя почитав этот форум вряд ли такое возможно). Взвесив все за и против можно будет принимать уже какие-то решения.

 

Кстати поселок Зазимье - если это важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не строитель и не знаю что нужно. Когда вы присылаете прайс я не знаю какие именно работы из этого списка мне нужны. Опытным строителям составить такой список не должно составить особого труда.

.

 

есть отец инженер-строитель со стажем, есть сестра архитектор... как нибудь прорвемся .

 

Попросите отца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в ЛС. По одной Картинке не построишь и не посчитаешь.. Давайте жить дружно-Вы нам проект, Мы Вам смету или предложения..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для расчета сметы необходимо : все разрезы, развертка по осям , план перемычек, план перекрытия и спецификации обязательно на все,еще такой момент высота в подвале не соответствует стандарту ,на подвальную часть 2200,а у вас 2100 получается не хватает 10 сантимов , а в общем домик должен быть симпотным, мне нравится радиуса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за интерес. Чертежи пока зависли у архитектора с небольшими переделками. Как только получу, разошлю всем желающим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для расчета сметы необходимо : все разрезы, развертка по осям , план перемычек, план перекрытия и спецификации обязательно на все,еще такой момент высота в подвале не соответствует стандарту ,на подвальную часть 2200,а у вас 2100 получается не хватает 10 сантимов , а в общем домик должен быть симпотным, мне нравится радиуса.

 

Льстите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Цена сметы 1200 грн

Детальный просчет робот и материалов

info@mitan.com.ua

 

У вас видимо просто нет времени чтобы уделить время потенциальному клиенту. У других оно очевидно есть, естевственно мне проще работать с заинтересованными людьми чем бегать за вами с деньгами и уговаривать чтоб вы мне что-то построили.

Возможно вы светило строительства и стоит за вами побегать но т.к. другой информации нет, то и повода побегать нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас видимо просто нет времени чтобы уделить время потенциальному клиенту. У других оно очевидно есть, естевственно мне проще работать с заинтересованными людьми чем бегать за вами с деньгами и уговаривать чтоб вы мне что-то построили.

Возможно вы светило строительства и стоит за вами побегать но т.к. другой информации нет, то и повода побегать нет.

 

составление сметы это работа

 

и лучше ее поручать не строителям

иначе будут +++ везде где можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...