Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна скважина в Киеве, что посоветуете?

Наука

Рекомендовані повідомлення

Нужна скважина в Киеве, что посоветуете?

Ситуация в следующем.......есть проект на воду и канализацию (реконструкция часного дома) ...но "Водоканал" при выдаче тех условий забил туда замену почти всего их хозяйства вокруг, еще и все вновь установленное оборудование должно быть исключительно австрийского производства....:( что на данном этапе строительства для меня по деньгам неподъемно - вот и решел делать скважину..

 

координаты для предварительной оценки стоимости и глубины скважины:

50°24'5.94"С Широта

30°31'28.15"В Долгота.

 

Городская вода (типа на время стройки) в дом уже по факту уже введена... но скоро временное разрешение закончится...нужно посути только заключить договор а для этого нужно вокруг все поменять (колодцы, засувки. пожгидранты и т.д.)....может кто что в этом направлении подскажет? или всетаки из-за безвыходья бурить?

 

можно в личку..спс заранее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть дешевле будет поговорить аргументированно с Водоканалом и поменять техусловия?

 

В Киеве скважину глубооокую нужно бить + септик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть дешевле будет поговорить аргументированно с Водоканалом и поменять техусловия?

 

В Киеве скважину глубооокую нужно бить + септик...

 

 

С начальником водоканала голосеевского я говорил - с его слов - он - пешка....акт ввода подписывает город и это их требования....( в ТУ про на австрию неуказано, это стало условием согласования проекта - ИНАЧЕ НЕПОДПИСЫВАЛИ) а с кем там говорить я и незнаю...он сказал что те кто решить могут то я к ним и на прием непопаду даже...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина + система водоочистки + насосы + септик + обслуживание и выкачка

Тут столько денег...

 

Найдите через коллег, знакомых, через этот форум наконец - будет стоить в 10 раз дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что за страна?! Даже на мелочах и то своих протягивают.

 

Сходил в водоканал...заменили запорную арматуру HAWLE на AVK:o, (тоже Австрия но подешевлее) и подвинулись частично на реконструкции...пока проект переделываю ...если кому интересно дайте знать расскажу как оно дальше пойдет...

 

 

Кстати у нас с форума кто-то торгует этим АВК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...