Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Куплю пеноблоки.

wetoo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья! Куплю пеноблоки с доставкой, около 30 м3. Помогите с выбором: газобетон или пеноблок, какая разница в цене и в монтаже, сколько обойдется кладка?

Заранее большое спасибо! 8-050-334-26-44

Могу предложить газобетон (неавтоклавный). Новая технология, новая производственная линия. Плотность 700кг/м3, прочность 30кг/см2. Размер 600х300х200, 600х400х200мм. Блок резаный, хорошая геометрия. Цена 600грн/м3. Производство расположено в Макаровском р-не, 33км от Житомирского КП. Организуем доставку (машина на 22м3).

Обращайтесь по тел. 455-66-91, 455-66-982, 455-66-94 или 8039493-32-30 Ольга.

Всем доброго здоровья! Куплю пеноблоки с доставкой, около 30 м3. Помогите с выбором: газобетон или пеноблок, какая разница в цене и в монтаже, сколько обойдется кладка?

Заранее большое спасибо! 8-050-334-26-44

Газоблок лучше. Идея в чем, для пенобетона для образования пустошей в мешку добавляют мыльную пену. В итоге потом от температуры такой блок будет испарять химию. В газоблоках в мешку добавляют алюминиевый порошок, при запекании в печке крупицы алюминия взрываются образуя пузырек и не оставляют следа.

По покупке - берите блоки только заводские, там выдерживают рецептуру и технологию. В суммах и житомире вроде есть. Я брал газобетонные блоки 300х100х100 Суммы с доставкой 580 грн/м3 я январе 2008г. Клали мне по $40/м3.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Удачи,

Валентин

Мой дом в с.Гнедын

Газоблок лучше. Идея в чем, для пенобетона для образования пустошей в мешку добавляют мыльную пену. В итоге потом от температуры такой блок будет испарять химию. В газоблоках в мешку добавляют алюминиевый порошок, при запекании в печке крупицы алюминия взрываются образуя пузырек и не оставляют следа.

По Вашей логике газобетонный блок от температуры будет испарять пары аллюминия. Смешно:lol:

По покупке - берите блоки только заводские, там выдерживают рецептуру и технологию. В суммах и житомире вроде есть. Я брал газобетонные блоки 300х100х100 Суммы с доставкой 580 грн/м3 я январе 2008г. Клали мне по $40/м3.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Удачи,

Валентин

Мой дом в с.Гнедын

Пожалуйста, если можно - объективную информацию! А размер газо блоков 300х100х100 - это как???

По Вашей логике газобетонный блок от температуры будет испарять пары аллюминия. Смешно:lol:

Не, дело в том что от алюминия ничего после "взрыва" крошки не остается. Так что логика тту не при чем :)

Пожалуйста, если можно - объективную информацию! А размер газо блоков 300х100х100 - это как???

600х300х200. Остальное все как есть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...