Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка дома в селе

ВлаDiMir

Рекомендовані повідомлення

Ну если возможные то сейчас наберу себе земель........:D:D:D:D.

Буду как КАРАБАС БАРАБАС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Спасибо Вам большое, теперь я хоть чуть знаю процедуру сего, и представление о происходящем. :good::good::good:

Дальше по теме буду писать, по мере узнавания новых событий8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у бабки точно нет никаких наследников пусть вам завещает а вы ей пожизненое содержание..... ну или что то в этом роде:)

вы пишите а я прям сижу и думаю не мой ли участок продают :D у нас такая же ситуация была. тоже 24 сотки. старый дом, пару сараев разваленых без забора. рядом тоже бабулька жила огород у нее так же к нашему прилегает только длиный и получается если прихватить седе то наш участок плучился бы буквой Г ... бабулька спилась умерла, дом долго стоял тоже говорили что у нее наследников никаких, через пару лет от куда то взялась толи дочка толи внучка толи племяница такая же пьющая и сказала я буду тут жить. а дом такой заброшенный что у низ в комнате по центру вишня растет))) и не просто веточка а уже дерево целое)) но это лирическое отступление от темы. Ситуация напомнила мне нашу покупку земли))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у бабки точно нет никаких наследников пусть вам завещает а вы ей пожизненое содержание..... ну или что то в этом роде:)

вы пишите а я прям сижу и думаю не мой ли участок продают :D у нас такая же ситуация была. тоже 24 сотки. старый дом, пару сараев разваленых без забора. рядом тоже бабулька жила огород у нее так же к нашему прилегает только длиный и получается если прихватить седе то наш участок плучился бы буквой Г ... бабулька спилась умерла, дом долго стоял тоже говорили что у нее наследников никаких, через пару лет от куда то взялась толи дочка толи внучка толи племяница такая же пьющая и сказала я буду тут жить. а дом такой заброшенный что у низ в комнате по центру вишня растет))) и не просто веточка а уже дерево целое)) но это лирическое отступление от темы. Ситуация напомнила мне нашу покупку земли))

 

Ну у меня в Богуславском р-не, ситуации бывают всякие.;) Пожизненное бабке наверное не,(был бы огород в Конче ЗАСПЕ И ЖЕНИТЬСЯ тогда можно было бы :D:D:D) а так услугу какуето то без проблем.

Наследников вроде нету 99%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...