Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гос. акт, Калиновка, Васильковский район

Vor_sashko

Рекомендовані повідомлення

В нашей конторе говорят, что гос акт уже пару месяцев висит в Василькове, ждет подписи. А там сейчас "власть меняется".

"Белые придут грабят, красные придут грабят" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для оформление гос. акта обратился в контору "Арбат ленд" в Василькове, на словах договорились о сроке в 3 месяца за 750 у.е все сделать.

Заключили договора 7.03.08, один договор №154-В (про розробку технічної документації щодо віготовлення держ.акту.....) на сумму 153 грн с пунктом о сроках изготовления с 7.03 по 7.06.08 в єтом договоре есть пункт про порушення строків визначеніх договором 10% від вартості робіт за кожній простроченій місяць, також вказано що сторона звільняеться від відповідальності, якщо доведе що не з ії вини.

И есть договор №В 154-В от 7.03.08 на оказание услуг, на сумму 3300 грн с пунктом о 50% предоплаты и 50% по факту получения акта на руки и не слова про сроки.

На протяжении времени была эпопея по неподписыванию кем то там чего то, сложностями с печатаньем бланков.

Это была вводная:

 

Сегодня позвонили и сообщили что я могу получить до конца месяца акт, но нужно доплатить ещё 800 грн (за что четко не установил),ну и заплатить оставшиеся 50%.

 

По доплате 50% будем разговаривать ибо изготовление за год акта стоило бы 1500 грн, а мы говорили о 3х месяцах.

И интересно что там с доплатами за печатанье актов, помниться проскакивало на форуме что хотели срубить денег, как там обстоят дела в Васильковском земе и вообще!

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже очень интересует данный вопрос. Просвещенные, расскажите поведайте о ситуации.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Действо с актом через контору в Василькове продолжаеться!

 

Акт готов, приезжайте-заберайте, но с вас к вашим проплаченым 50% ещё 1800 грн и мы вам сделали скидку 750 грн за то что документы готовы не за 3 месяца как договаривались, а за 14 месяцев.

800 грн обосновали что за то что акт изготавливает не та что всегда контора и у них такой прайс, остальные 1000 что есть все квитанции и накладные.

 

Договора мрак полный они все в белом, а я как получиться!

 

Так вот вопросы:

Что там таки про 800 грн за изготовление акта?

 

Кто знает что ещё за проплаты с квитанциями :) делает контора помощи в процессе изготовления акта?(неужеле эти расходы не учтены в выставленой первоначально цене исходя из сроков?)

 

И интересный вопрос, как можно утрясти тему с деньгами учитывая, что у них мои документы, а у меня деньги и я считаю несправедливо платить за 14 месяцев их работы сумму причитающююся за срок изготовления документов в 3 месяца , даже предложенная их директором скидка не греет(как по мне просто пытаються взять свои деньги 700 баков за 3 месяца. Мы заплатили в марте 2008 предоплату 350 баков и сейчас посчитали что 1800грн + скинутых 750грн, грубо выходит ещё 320 у.е).И аргументы , ну понимаете это же не по нашей вине акт вы столько ждете, а слышать что если бы сделали в срок то и получили как договаривались не хотят!

 

И что там с цветом акта на сегодня каким таки его надо забирать?

 

Поделитесь информацией по заданым вопросам.

 

А по результатам переговоров отпишусь и дам оценку этой конторе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто и где вообще гос.акты по Васильковскому району Киевской области выдает?

Поеду к нотариусу - он составит запрос (с вопросом выдавали или не выдавали мне гос.акта). Куда его отвозить?

Подскажите пожалуйста адрес, телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ambas

Прочитайте еще раз свой Договор, а именно раздело относительно цены Договора, ее изменения, и штрафные санкцие за не своевременое выполнения работ. Ежели Договором предусмотрено что цена фиксированая в грн, изменения цены возможно только при двосторонем согласии и предусмотрена штрафные санкции за не своевремено выпонения работ то смело можно пригрозить таким испонителем судом, плюс можно посчитать утраченую выгоду не малую, и можно моральный ущерб сюда приписать 100 % способом. Так что по грубее с нимим, это разводы честных раждан на денюжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Заключили договора 7.03.08, один договор №154-В (про розробку технічної документації щодо віготовлення держ.акту.....) на сумму 153 грн с пунктом о сроках изготовления с 7.03 по 7.06.08 в єтом договоре есть пункт про порушення строків визначеніх договором 10% від вартості робіт за кожній простроченій місяць, також вказано що сторона звільняеться від відповідальності, якщо доведе що не з ії вини.

И есть договор №В 154-В от 7.03.08 на оказание услуг, на сумму 3300 грн с пунктом о 50% предоплаты и 50% по факту получения акта на руки и не слова про сроки."

 

При таких формулировках все нормально, получил документы оплати всю сумму, а за то что просрочили то тягаться по сумме 153 грн только можно!

Обидно что нет связи результат-сроки-деньги.

Если сравнить можно то ситуация с трансплантацией, пациент умер год назад, а ему сердце привезли и требуют оплатить, мы же сердце привезли и это не наша вина что небыло сердца, заплатите всю денюжку!

 

По вопросам на пару постов выще подскажите кто какой информацией владеет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...