Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовка фасада исскуственным или натуральным камнем

Oledius

Рекомендовані повідомлення

:o люди, у мну в каталоге больше 300 видов изделий :lol:

Это не считая вариантов окраски...

Ну и расскажите, каким образом я могу кому-то что-то скинуть в личку? ;)

Подъезжайте, выбирайте вид камня и способ окраски - бум складывать приемлемые цены

До конца месяца готовы воплощать любой Ваш каприз по самым низким ценам - персонал обучается :)

 

З.Ы. только за раскраску сильно не бить :D Учатся же ;)

А Ваши изделия - это аналог того, что выпускает "Саватексдекор" или нет?

Давайте и мне координаты, актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже планируется частичная облицовка фасада исскуственной плиткой "под камень". В прошлом году уже облицевали дымоходы такой плиткой, производства фирмы "Саватексдекор" www.savatexdekor.com.ua , использовали клей Маpey (спец. для "тяжелой плитки"). Одну зиму плитка на дымоходах уже "пережила", нареканий нет. Возможно, буду ее же на фасаде и цоколе использовать.

[ATTACH]6073[/ATTACH] [ATTACH]6074[/ATTACH]

 

Классно сделано!

Amazonka, несколько вопросов, если можно:

- кто выполнял работы, сотрудники "Саватексдекор"?

- на углах подрезали ли торцы под 45 градусов?

- стоимость работ на метре.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно сделано!

Amazonka, несколько вопросов, если можно:

- кто выполнял работы, сотрудники "Саватексдекор"?

- на углах подрезали ли торцы под 45 градусов?

- стоимость работ на метре.

Заранее благодарен.

 

Я имела счастье увидеть в СаватексДекоре фасадную плитку нужного цвета. Ну наконец то !!!!! Заказала одну коробку. Забирала в Вышгороде. Открыла, а там совершенно другой оттенок. Мне на производстве начали доказывать, что другого у них нет и никогда не было. Мне не лень было с этой коробкой приехать на Булаховского в их салон, выложить эту коробку рядом с той плиткой, что мне нужна. Менеджер увидел огромную разницу, начал звонить на производство, его тихо послали... мне деньги вернули по английски, не извинившись...А если бы я заказала и проплатила сразу же все 120 м.кв????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Для начала созвониться :)

Офис - на Волынской, производство - на медовой

тел в личку кинул

 

К телефону и представиться можно было по имени. Мне что, к Бесу обращаться???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно сделано!

Amazonka, несколько вопросов, если можно:

- кто выполнял работы, сотрудники "Саватексдекор"?

- на углах подрезали ли торцы под 45 градусов?

- стоимость работ на метре.

Заранее благодарен.

Облицовку выполнял один из строителей, он мастер по таким работам:) Углы не подрезали, использовали спец. угловую плитку. Стоимость работ по состоянию на конец прошлого года была 10$/м2.

Поверху плитку прогрунтовали Церазитом СТ17 прозрачным.

Вот фотки дымоходов вблизи на стадии облицовки

P1010876.thumb.JPG.ebf5b231b37519c9639a1de96cdb349f.JPG P1010881.JPG.6ffa48aaf3f9e935ca47ad98d9e6b55d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваши изделия - это аналог того, что выпускает "Саватексдекор" или нет?

Давайте и мне координаты, актуально.

я не знаю Саватексдекор :oops:

Координаты не раздаю, потому что еще не работаем толком :)

Со следующей недели начинаю обучение своих рабочих, все что наваяют и понравится - пАшти даром, за стоимость материалов :)

Если есть желающие - небольшие заказы выполним, чего зря материал переводить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Amazonka

Саватекдекор в инете не нашел :( есть только статьи и маты :)

Кто б еще объяснил - что имеется ввиду под понятием полимербетон?

Мы работаем по технологии Систром. У нас - просто бетон, красители и пластификатор С3. Поверхность плитки глянцевая, качество поверхности А0.

Окраска - под заказ. Учитывайте, что красители по бетону это не чернильницы в принтере ;) все цвета не получить :)

Ну и с окраской под натуральные камни - пока ребята не набьют руку - пока проблематично ;)

Получается красиво, но с натуральным камнем мало общего :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Amazonka

Саватекдекор в инете не нашел :( есть только статьи и маты :)

Кто б еще объяснил - что имеется ввиду под понятием полимербетон?

Мы работаем по технологии Систром. У нас - просто бетон, красители и пластификатор С3. Поверхность плитки глянцевая, качество поверхности А0.

Окраска - под заказ. Учитывайте, что красители по бетону это не чернильницы в принтере ;) все цвета не получить :)

Ну и с окраской под натуральные камни - пока ребята не набьют руку - пока проблематично ;)

Получается красиво, но с натуральным камнем мало общего :)

У Вас получается обычная бетонная плитка с рванной поверхностью (типа "под камень"). Мы такую тоже когда-то делали. Она ж однотонная получается, да. И точно, с плиткой под натуральный камень ничего общего иметь не будет. Простая фасадная облицовочная плитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас получается обычная бетонная плитка с рванной поверхностью (типа "под камень"). Мы такую тоже когда-то делали. Она ж однотонная получается, да. И точно, с плиткой под натуральный камень ничего общего иметь не будет. Простая фасадная облицовочная плитка.

я в ветке Реклама выложил фоты, так что действительно - ничего общего с простой фасадной плиткой :rolleyes:

DSC00124.thumb.JPG.9ecc6e1882391992a6a183067f6e86d8.JPG

вот, сегодня специально сфотал... Правда, телефоном и в офисе, окно отразилось :rolleyes:

З.Ы. Для особовъедливых - она НЕ полированная, Не обработана лаком, НЕ красилась красками ;)

Это просто такой бетон, декоративный ;)

00000000483.jpg.e142411141d6d07771fcedbdd3834a65.jpg

155939106_.jpg.9b7e0295709919fecc7022a6df658397.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится! Я бы себе такой плиткой фасад бы отделал. Бес! Дайте координаты в личку! Пришля прораба (она же по совместительству жена), если понравится - закажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится! Я бы себе такой плиткой фасад бы отделал. Бес! Дайте координаты в личку! Пришля прораба (она же по совместительству жена), если понравится - закажу.

на фасад ее лачить нужно :( или еще чем закрывать... потому что нормальных дождей уже давно нет, кислотные :( а бетон с кислотой не дружит... за пару лет смывается глянец, остается просто гладкая плитка... :(

Глянцевые плитки в основном применяют для отделки внутренних помещений - пол, стены, лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите,пожалуйста,что за камень на фасаде?

 

Скорее всего, с Окружной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне саватекст сразу не понравились. приезжаю - там все такие надменные. цены с сайта далеко не все действительны. на сайте, да, удобный каталог. в натуре - блин... ниже 270 грн. за натуральный - не подходи. какие-то все фу... не понравилось, неприятные люди. а это уже половина дела так сказать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях супруга там была - та же история. По поводу надменности я не знаю, но цены не соответствуют, причем разница чуть ли не в два раза, это точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Плитка, керамогранит, камень, другие природные и искусственные материалы

22caf1978fe1.jpg

Автор: Андреев В.

Издательство: Лада

Год: 2011

Страниц: 256

Формат: pdf

Размер: 39 мб

Качество: хорошее

Язык: русский

Книга рассказывает о многообразии плитки и прочих облицовочных материалов. Подробные практические рекомендации сопровождаются пояснительными рисунками и схемами. Это издание будет полезно всем, кто решил самостоятельно заняться отделочными работами.

 

turbobit.net/kp2aqpo0indj.html

www.unibytes.com/GniNyrrKxJ4Lqw-Us4P3UgBB

vip-file.com/downloadlib/8159498126148469909-71663.70fc7bbb69d455991df84fedcd48/YourHome-04.rar.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я изготавливаю фасадную плитку из ямпольского песчаника.

Можете посмотреть здесь - (ссылка устарела)

Могу даже показать под Киевом несколько объеков на которых данный материал перзимовал уже не первую зиму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...