Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Корма Роял Канин, очень хорошие цены

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

у нас три собаки и мы закупаем Роял напрямую через представительство Роял Канин в Киеве

Вика, закупать корма для питомников в представительстве могут только зарегистрированные питомники, а необходимость есть - покуда эта акция проводится для приютских собак в том числе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказ на этот месяц закрыт.

Следующий заказ - 18 ноября, оплата до 14 ноября включительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ребят, с ноября к цене корма +10%

 

ранние цены были именно закупочные, вообще без каких либо наценок, но приют мог формировать большой заказ и за счет этого брать порваные упаковки или упаковки потерявшие товарный вид. Увы, увы, увы, но с ноября Роял Канин существенно меняет свою политику в отношении приюта, так что теперь к стоимости добавляем 10% (эти 10% будут идти на закупку кормов для приюта).

 

Пример, был Макси Эдалт 422 грн 17 кг = теперь 422+10% (42,20) = 464,20 грн.

 

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

+10% ещё не так страшно. И так цены были слишком хорошие. :-)

 

Подскажите когда в этом месяце планируется заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

+10% ещё не так страшно. И так цены были слишком хорошие. :-)

 

Подскажите когда в этом месяце планируется заказ?

 

на 13 будет :-), пятница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, что-то в этом месяце рановато... Или это в прошлом было поздно. :-)

 

Когда последний день проплаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, что-то в этом месяце рановато... Или это в прошлом было поздно. :-)

 

Когда последний день проплаты?

 

четверг :-), в прошлом было поздно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Случайно нашла вас в интернете.

Интересует Royal Canin Labrador Retriever 30

 

Если можно подскажите пожалуйста цену и как можно приобрести мешок максимального размера

 

Заранее большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Случайно нашла вас в интернете.

Интересует Royal Canin Labrador Retriever 30

 

Если можно подскажите пожалуйста цену и как можно приобрести мешок максимального размера

 

Заранее большое спасибо.

 

Есть - Голден Ретривер 14 кг (макс упаковка) = 439 грн + 10% = 482,90 грн за мешок.

Или Лабрадор 13 кг (макс упаковка) = 405 грн +10% = 445,50 грн

Оплата до четверга, на карту Привата или ОТП банка, или нал в руки м Нивки, забирать - м Нивки.

8-067-506-36-11 Татьяна (я)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До четверга не успеваю, а следующая когда? И возможна ли доставка в Луганск или только Киев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До четверга не успеваю, а следующая когда? И возможна ли доставка в Луганск или только Киев?

 

сорри, но только Киев, следующий заказ на 15 декабря.

Господа, имеем ввиду, что в январе заказа не будет - будет в феврале, расчитывайте кол-во корма так, что бы не остаться без него на месяц :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

C 28 ноября произошло поднятие цен на Роял Канин, увы.

Заказ формирую на 15 декабря, оплата до 13 декабря включительно, налом (м Нивки) или на карту Привата.

 

Актуальные цены (название, вес мешка, цена):

STARTER 20 759,00

MINI JUNIOR 17 566,50

MINI ADULT 15 482,90

MEDIUM JUNIOR 20 610,50

MEDIUM ADULT 17 488,40

MEDIUM MATURE 15 550,35

MAXI BABYDOG 20 724,90

MAXI JUNIOR 17 570,90

MAXI ADULT 17 515,90

MAXI MATURE 15 536,04

MAXI SENSIBLE 15 600,37

MAXI LIGHT 15 600,37

GIANT BABYDOG 20 724,90

GIANT PUPPY 17 570,90

GIANT JUNIOR 17 548,90

GIANT ADULT 17 515,90

CC (малоактивные) 20 450,25

A3 (щенки, кормящие суки) 20 574,75

HE (для активных собак) 20 543,29

 

KITTEN 10 513,76

INDOOR 10 560,46

INDOOR LONGHAIR 10 560,46

FIT 15 700,58

SENSIBLE 15 840,69

EXIGENT 10 583,82

HAIR&SKIN 10 583,82

LIGHT 10 560,46

PERSIAN 10 583,82

KITTEN PERSIAN 10 607,17

BRITISH SHORTHAIR 10 583,82

BABYCAT 10 559,90

YOUNG MALE S/O 10 612,64

YOUNG FEMALE S/O 10 612,64

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть в наличии:

4 мешка Макси Эдалт 17 кг - 515,90 грн

2 мешка Гигант Юниор 17 кг - 548,90 грн

 

1 мешка Киттен Персиан 10 кг (хватит на 4-5 мес) - шикарная штука для любых котят - 607,17 грн

 

кому надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте Татьяна5!

Хотела бы приобрести у Вас корм.Посоветуйте пожалуйста,подходящий для риджбека-стареющего,малоактивного аллергика.А так же,на когда планируется поставка.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Татьяна5!

Хотела бы приобрести у Вас корм.Посоветуйте пожалуйста,подходящий для риджбека-стареющего,малоактивного аллергика.А так же,на когда планируется поставка.

Спасибо!

 

Сколько ему лет? аллергия на что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ему лет? аллергия на что?

Ему пошел девятый год. Аллергия на каши (когда корма заканчиваются,приходится давать). А так только на шоколад...если не досмотрели и ему пришлось украсть (редко, но метко).В общем,он прожил свои годы особо не болея,но я всегда брала ему корма "для аллергиков".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему пошел девятый год. Аллергия на каши (когда корма заканчиваются,приходится давать). А так только на шоколад...если не досмотрели и ему пришлось украсть (редко, но метко).В общем,он прожил свои годы особо не болея,но я всегда брала ему корма "для аллергиков".

 

на каши? а на какие именно? с чем каши делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каши? а на какие именно? с чем каши делаете?

Каши делала - обычно смеси (то есть несколько сразу). Но,когда было больше овсянки,тогда и чесался. И ещё подозреваю гречку.Только на рисе всё ОК ,но так запоры сразу ё-маё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каши? а на какие именно? с чем каши делаете?

Как в корм ,так и в каши добавляю молочные продукты (кефир,молоко,твёрдый сыр,творог).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каши делала - обычно смеси (то есть несколько сразу). Но,когда было больше овсянки,тогда и чесался. И ещё подозреваю гречку.Только на рисе всё ОК ,но так запоры сразу ё-маё.

 

смеси каш? :-), первый раз такое слышу :-)

 

я к чему это все спрашиваю - если у него аллергия не понятно на что, но на рис точно нет - тогда ему подходит только Гипоаллегренный 14 кг - 885 грн. Если аллергия на гречку - то пойдет любой другой типа Макси Эдалта - 17 кг - 515,90 грн или Хиллса 18 кг - 520 грн. Понимать бы, что есть аллерген. Кстати, оч частно молочные продукты и есть аллерген, когда в корм добавляете - никаких проблем? каким кормом раньше кормили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смеси каш? :-), первый раз такое слышу :-)

 

я к чему это все спрашиваю - если у него аллергия не понятно на что, но на рис точно нет - тогда ему подходит только Гипоаллегренный 14 кг - 885 грн. Если аллергия на гречку - то пойдет любой другой типа Макси Эдалта - 17 кг - 515,90 грн или Хиллса 18 кг - 520 грн. Понимать бы, что есть аллерген. Кстати, оч частно молочные продукты и есть аллерген, когда в корм добавляете - никаких проблем? каким кормом раньше кормили?

Он, наверное, сын коровы... С детства был очень переборчив, ну о-очень перебирал едой. Вот я и вычислила, что он может таки есть сухой корм, но...с "моней". На самом деле молочного добавляется немного, так, для затравки, без неё (пищевой добавки) вообще не притронется, что есть...

Корма были (акана,чёис,эдванс,может ещё какой,не помню), все кроме роял канин.Сейчас употребляет новый корм Белкандо.От кормов никогда аллергии не было.

Думаю,что его аллергия всегда была вызвана переходом на каши (ситуации когда корм закончился,а другого пока нет).Может его можно считать здоровым псом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он, наверное, сын коровы... С детства был очень переборчив, ну о-очень перебирал едой. Вот я и вычислила, что он может таки есть сухой корм, но...с "моней". На самом деле молочного добавляется немного, так, для затравки, без неё (пищевой добавки) вообще не притронется, что есть...

Корма были (акана,чёис,эдванс,может ещё какой,не помню), все кроме роял канин.Сейчас употребляет новый корм Белкандо.От кормов никогда аллергии не было.

Думаю,что его аллергия всегда была вызвана переходом на каши (ситуации когда корм закончился,а другого пока нет).Может его можно считать здоровым псом?

 

Белькандо оч не плохой корм - может не стоит его менять? смена кормов вообще не оч хорошо, тем более для пожилой собаки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белькандо оч не плохой корм - может не стоит его менять? смена кормов вообще не оч хорошо, тем более для пожилой собаки

 

Хорошо,но хотелось бы знать,что в замен этому корму,я могла бы взять из кормов роял канин.

Ф

А меняем корма,потому,что при заказе не оказывается того что надо.Если бы не меняли,не знали бы разницы.От корма Белькандо моя собака не поправляется так,как от Эдванса.

Татьяна,спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,но хотелось бы знать,что в замен этому корму,я могла бы взять из кормов роял канин.

Ф

А меняем корма,потому,что при заказе не оказывается того что надо.Если бы не меняли,не знали бы разницы.От корма Белькандо моя собака не поправляется так,как от Эдванса.

Татьяна,спасибо за ответ.

 

Собаку лучше для ее здоровья кормить одним и тем же кормом всю жизнь.

Так как не понятно на что аллергия у собаки - попробуйте Макси Эдалт Роял Канин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...