Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неспешно подыскивается 3к (правый берег)

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

За 120000 в тех районах, которые написал топикстартер, 3-ку в сданом новострое не купишь. Куреневку, Минский не в счет - по ветке видно, его этот район не интересует.

 

Теперь по поводу советов webworkerа как нае.ать риелтора. Не удивляйтесь что в нашем обществе так часто людей кидают на жилье, бизнес, убивают за деньги. Как можно назвать общество здоровым, если правильным считается кого-то кинуть.

Напишите еще как вычислить продавца после продажи недвижимости и кинуть на бабки, может тоже кому-то интересно будет.

Николай по вашему посту сразу понятно к какому виду деятельности вы относитесь...Совет был дан имеено с целью съкономить на ваших (мне не нужных) риэлторских услугах. У меня есть знакомые юристы и люди очень хорошо соображающие в доках по недвижимости, поэтому платить комиссию в 5% от суммы мне не интересно совсем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое интересное что кроме как в Авизо продавец нигде не может дать объявление о продаже, везде на интернет ресурсах только дал, тут же подчищают, звонят тебе риэлторы, аккуратно записывают все данные по квртире и вперёд водить клиентов. Наши покупатели сами узнали о продаже квартиры и попросили найти риэлтора наш телефон. За это платить 4500уе? Сорри, покупатели предложили брокеру 600 уе за эту услугу, но она отказалась. В итоге не получила ничего. Я понимаю заплатить процент когда риэлтор действительно помогает тебе найти хороший вариант, сам ищет объекты, как например когда я покупала землю мне помогала брокер по киево-святошинскому району Ярина, я с радостью заплатила процент потому что она мне три месяца показывала участки, работала со мной как с родной, а потом мне первой предложила участок ниже рыночной цены, вот тут я согласна, заслужила свои 3%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 120000 в тех районах, которые написал топикстартер, 3-ку в сданом новострое не купишь.

 

Вы плохой, я бы сказал, никуда не годный риелтор.

 

ТС купит там и дешевле, для этого ему нужно самому хорошо постараться, или найти годного риелтора, который работает для выгоды клиента, а не для увеличения любой ценой своих 3%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.....

 

Теперь по поводу советов webworkerа как нае.ать риелтора. Не удивляйтесь что в нашем обществе так часто людей кидают на жилье, бизнес, убивают за деньги. Как можно назвать общество здоровым, если правильным считается кого-то кинуть.

Напишите еще как вычислить продавца после продажи недвижимости и кинуть на бабки, может тоже кому-то интересно будет.

Интересно, а какую услугу или товар вам пытается продать риелтор (возьмем 99% представителей этой "проффесии"), да еще и за такую столь скромную, по их мнению, плату? Да абсолютно никакой! Сами создали условия, по которым люди, которые хотят продать/купить, не могут этого сделать, без того, чтоб им не мешали толпа стервятников, ну а потом берут немалые деньги за то чтобы не мешать. Если риелтор изначально тебя ная..т, как Вы выразились, то почему он удивляется, когда за его неработу просто не хотят платить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы плохой, я бы сказал, никуда не годный риелтор.

 

ТС купит там и дешевле, для этого ему нужно самому хорошо постараться, или найти годного риелтора, который работает для выгоды клиента, а не для увеличения любой ценой своих 3%.

 

 

3% ?

 

это Вы малость преуменьшаете, большинство хотят 5 % и не краснеют, при этом на торг как правило не идут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3% ? это Вы малость преуменьшаете, большинство хотят 5 % и не краснеют, при этом на торг как правило не идут...

 

Я думал эти уже вымерли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто не могу пройти мимо!

Теперь по поводу советов webworkerа как нае.ать риелтора. Не удивляйтесь что в нашем обществе так часто людей кидают на жилье, бизнес, убивают за деньги. Как можно назвать общество здоровым, если правильным считается кого-то кинуть.

 

Да, многие оценивают свои услуги в 5%!! Я согласна с тем, что любой труд должен быть оплачен. Мало того, СОГЛАСНА ОПЛАЧИВАТЬ услуги, но только за профессионально выполненную работу!

Но когда к примеру:

1) Риэлтор опаздывает на минут этак 40, а мы в это время сидим под домом и курим бамбук.

2) Когда подымаемся на этаж, а риэлтор вместо того, чтобы уделить нам хоть какое-то внимание, отвечает на 150 телефонных звонков сразу.

3) Когда наконец-то видим первую квартиру, а она совсем другой планировки!! (в доме продавались три квартиры разных планировок и на разных этажах) И было очень четко сказано, что ВОТ ТАКУЮ планировку мы не хотим, приходим, а там именно ВОТ ТАКАЯ!

4) Когда в телефонном режиме еще полчаса выясняется с руководителем отдела Марьей Петровной, что у них в базе кто-то неправильно что-то занес!

5) Когда подымаемся еще на эннн-й этаж, чтобы увидеть последнюю квартиру с супер ремонтом, где полы с подогревом, а там по всей квартире линолеум за 35 грн/м!!! Линолеум с подогревом что ли?! :D

 

Думаю, дальше продолжать не стоит….. :evil: «Эксперт по недвижимости» долго извинялся, рассказывая о том, что у них бардак в базе, что продавцы предоставляют не верную информацию и т.д. Но мне от этого не легче. В итоге - испорченное настроение, куча потраченного времени и все такое…. А в некоторых случаях, у агентства с продавцом эксклюзивный договор о продаже. БЭдный, бЭдный этот продавец в данном случае, долго он будет продавать свою квартиру!:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, обойти - это найти брокерский объект в других источниках информации, а не ходить выглядывать и вызванивать собственников объекта, по которому риэлтор тратит время и ресурсы для его продажи.

 

to MaksimZ: все-таки вам не понятно!!!

1) я риэлтор в прошлом, сейчас оценщик недвижимости, бизнеса и пр. Поэтому о моих услугах речь не идет.

2) я не агитировал пользоваться услугами риелторов

3) юристы, могут и в глаза не видеть за свою практику, тех документов, которые предоставляют владельцы. (Для прикола, спросите у ваших как выглядит правоустанавливающий документ оформлен через товарную биржу?) Также как сходу могут и не знать все нюансы с налогообложением и др. отчислениями, прохождения опекунских советов, получения необходимых документов для сделки.

Но я не утверждаю, что с этим ваши юристы не справятся.

4) А почему вы решили что информация ничего не стоит? Я за один нужный мне номрок телефона 500 зеленых платил.

 

to flacon: то,что вы написали, меня не цепляет(см. выше). Но позвольте разобраться. Где в перечисленных районах, в сданных новостроях, вам бредлагают 3-ку за 120.000? :shock: Не будьте балаболом и напишите примеры

 

to IgorOk : сами люди спокойно могут продать или купить. А если им кажется, что кто-то мешает, это говорит лишь о недостатке способностей это сделать. И откуда берется ваше "риелтор изначально тебя нае..ет"???

 

Сherry, бывают и хуже ситуации, поэтому пользуйтесь рекомендациями знакомых и обращайтесь к проверенным брокерам.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaksimZ, Вы упоминали о Щербакова 52, что скажете об этом объекте? Мы были там в начале сентября, но там по моему, очень долгая песня!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Щербакова - тут песенки будут ещё годика 2 так точно :)

не советую!

 

зы.брокер Благовеста :) можете и в мою сторону поплевать:Dне обижусь

по поводу моей и вообще работы брокеров - тут форумчанин правильно сказал, если я 2!!! месяца работаю с клиентом и он покупает квартиру - будьте добры оплатить мои старания и мою работу

если с первого просмотра - тогда уже договоримся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, а Ваши юристы при оформлении сделки могут узнать.... об аресте квартиры, о запрете отчуждения/приобритения? могут проверить пасспорт и т.д.? знают ли они, что у св-ва о праве собственности может быть оригинал и дубликат с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ серийным номером?

Юристы на слово поверят продавцу о том,что все выписаны?

и ещё: мы предлагаем услуги, мы подбираем, мы помогаем с оформлением документов и САМИ решаем все вопросы. Вы хоть раз пробовали прийти в БТИ за справочкой?:Dочередь Вас не спугнула?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, а Ваши юристы при оформлении сделки могут узнать.... об аресте квартиры, о запрете отчуждения/приобритения? могут проверить пасспорт и т.д.? знают ли они, что у св-ва о праве собственности может быть оригинал и дубликат с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ серийным номером?

Юристы на слово поверят продавцу о том,что все выписаны?

и ещё: мы предлагаем услуги, мы подбираем, мы помогаем с оформлением документов и САМИ решаем все вопросы. Вы хоть раз пробовали прийти в БТИ за справочкой?:Dочередь Вас не спугнула?

У меня есть друзья, которые владеют АН :) их юристы смогут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так в чём проблема?обратись к своим друзьям, попроси пусть ВЛАДЕЛЬЦЫ АН тебе лично помогут найти хорошую трёшку. интересно,как ты воспринимаешь своих друзей-директоров, судя по тому, КАК негативно отзываясь о риелторах?!

 

п.с.сомнения в том,что у тебя есть таки друзья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так в чём проблема?обратись к своим друзьям, попроси пусть ВЛАДЕЛЬЦЫ АН тебе лично помогут найти хорошую трёшку. интересно,как ты воспринимаешь своих друзей-директоров, судя по тому, КАК негативно отзываясь о риелторах?!

 

п.с.сомнения в том,что у тебя есть таки друзья.

 

своими постами Вы сами формируете мнение о риелтерах... и оно (мнение) не имеет шанса быть хорошим...

 

П.С. это верх хамства обращаться на "ты" к незнакомым людям, мама не учила?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, а Ваши юристы при оформлении сделки могут узнать.... об аресте квартиры, о запрете отчуждения/приобритения? могут проверить пасспорт и т.д.? знают ли они, что у св-ва о праве собственности может быть оригинал и дубликат с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ серийным номером?

Юристы на слово поверят продавцу о том,что все выписаны?

и ещё: мы предлагаем услуги, мы подбираем, мы помогаем с оформлением документов и САМИ решаем все вопросы. Вы хоть раз пробовали прийти в БТИ за справочкой?:Dочередь Вас не спугнула?

 

Все перечисленное вами - элементарщина, которую самостоятельно проверит любой вменяемый человек на раз-два, причем быстро за весьма скромный презент. По поводу БТИ - вообще не позорьтесь, не смешите людей. На этом форуме нет тупых блондинок с папиными кредитками.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так в чём проблема?обратись к своим друзьям, попроси пусть ВЛАДЕЛЬЦЫ АН тебе лично помогут найти хорошую трёшку. интересно,как ты воспринимаешь своих друзей-директоров, судя по тому, КАК негативно отзываясь о риелторах?!

 

п.с.сомнения в том,что у тебя есть таки друзья.

так проблемы и нет как таковой. Уже обратился-ищут, смотрим :)

Моего негатива к конкретно моим друзьям нет-наши комерческие моменты не пересекались-поэтому и дружим давно :) и в данном случае меня сразу предупредили что денег не возьмут :) бартер :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...