Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как избавиться от ржавчины?

Бэлька

Рекомендовані повідомлення

Бэлька, проще всего Вам у себя найти специализированный магазин, который занимается красками и пообщаться там со специалистами. Только не слушайте советы пионЭров в разных строительных супермаркетах.

Дело в том, что во-первых, мы можем посоветовать то, что у вас не продается и вы будете искать потом это долго и нудно, хотя, возможно что у вас есть достойные аналоги. Во-вторых, любой специалист будет советовать только то, что он знает или слышал. Но, не факт, что это оптимальный вариант.

 

Насчет советов избавиться от влажности в квартире, очистить лестницу болгаркой с насадкой "Баба Яга" и т.д. Такое впечатление, что советчики просто прикалываются...

Господа, вы сами пробовали сделать то, что советуете??? А если бы, к примеру, речь шла о предбаннике сауны или бассейна, там нужно тоже всё высушить?

:shock:

Есть специальные краски которые наносятся поверх ржавчины, есть фиксаторы ржавчины, есть которые защитят от развития коррозии даже на дне морском на десятки лет, есть и такие которые препятствуют росту плесени и мха и т.д. Под любой объект и под любые требования можно найти соответствующую систему защиты.

Кто ищет, тот всегда найдет!

 

Для информации, можете полистать наш сайт: (ссылка устарела)

Однако, Вам нужно найти что-либо более доступное, т.к. наши покрытия-профессиональные, а в России продаются под местными вымышленными названиями, которые мне не известны.

 

Посмотрите краски, которые широко представлены в т.ч. и в России www.jotun.ru

О компании Йотун ничего писать не буду, т.к. это наши конкуренты.

:Search:

Одно могу сказать- их краски очень хорошие и в качестве рекламы-именно красками Йотун ежесемилетне красится Эйфелева башня.

:)спасибо, поищем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...