Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

неприятный запах из сплит системы, хочу дышать воздухом без запахов.

копай

Рекомендовані повідомлення

Прочитайте еще раз.

 

Если и теперь непонятно, поясню:

 

 

:o

Неужели не понятно, что моя реплика обращена не к Вам? Мой ник предполагает самостоятельное решение подобных вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчане, показал обсуждение темы продавцу сплит системы, тот чуть в обморок не упал, был напуган собственной некомпетентностью. Я воспользовался Вашими советами, пригласил установщиков сплит системы, которые произвели чистку парогенератором внуктреннего блока, купил в аптеке биглюконат хлоргексидина, 100 мл за 4,5 грн. Завхоз впрыскивал в отверстия для воздухозабора в воняющий агрегат в течении 3-х минут. Установили минимальную температуру на сплит системе и 30 минут работал прибор на максимальной скорости вращения вентилятора. Прошла неделя, затхлый запах не возникал.

Спасибо всем за отзывы, искренне благодарен

С уважением, копай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Уважаемый airservis, проконсультируйте. Эксплуатирую LG-12 (Корея) на протяжении 13 лет и зимой, и летом (квартира). Наружный блок не обслуживаю, видимых загрязнений не видно, только трасса на улице оголилась от изоляции :pardon:. Внутренний блок обслуживаю сам паргенератором, частично извлекая испаритель. Гадости всякой много накапливается, в том числе и налет какой-то, черного, зеленого цвета на пластике. Меня интересует, делать или нет грандиозное ТО. Если да, что именно необходимо сделать. С Уважением, СПАСИБО!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...