Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на бетонные работы

Sergei

Рекомендовані повідомлення

фундамент 8x10м - бетона 20 куб по 480 грн (+ 1000 грн доставка за всё), 1200грн досок на опалубку с доставкой. 2800 грн на арматуру с доставкой. Траншея 700 грн. 600 грн за работу отдал. Плюс по мелочи около 2000 грн потратил. Итог: почти 20т грн стоил мой фундамент.

где строитесь с такими ценами?:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дом 13х14м. копка фундамента(1,20х0,60)+армирование+заливка с миксера+монтаж-демонтаж опалубки цоколя+армирование цоколя-всё по 265 грн за куб . Итого 50 куб.(фундамент)+27 куб(цоколь)=20405 грн за работу (не считая материала):o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал фундамент под гараж. Участок с перепадом высоты + опорная стенка, съезд.

Вот, цены за работу.

Копка траншей – 60 грн м3

Доработка грунта – 60 грн м3

Устройство щебневого основания – 25 грн за м/п

Опалубка - 25 грн м2

Бетон – 75 грн за м3

Укладка арматуры – 1200 за тонну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал фундамент под гараж. Участок с перепадом высоты + опорная стенка, съезд.

Вот, цены за работу.

Копка траншей – 60 грн м3

Доработка грунта – 60 грн м3

Устройство щебневого основания – 25 грн за м/п

Опалубка - 25 грн м2

Бетон – 75 грн за м3

Укладка арматуры – 1200 за тонну.

Желательно всем писать где вы строетесь, потому что разброс цен по регионам немалый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал озвученные цены, расстроился. :(

Я своим плачу: 18$/п.м. за армопояс (ширина 30см ,высота 16см). Причем за армопояс над вторым этажом посчитали вообще по 20$ (мол высоко бетон таскать). А колонны считали вообще по 30$/п.м (мол опалубка с 4-х сторон, ставить сложно, крепить и т.п.). Бетон делают вручную. И работают быстро, по качеству претензий нет.

Теперь или надо новых искать строителей подешевле (с этими я и так торговался, больше вряд ли уже скинут), либо платить эту цену :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь или надо новых искать строителей подешевле (с этими я и так торговался, больше вряд ли уже скинут), либо платить эту цену :(.

если качество, сроки устраивают, денег на работы хватает, то лучше не рыпаться. себе дороже будет. неизвестно, что найдете и почем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если качество, сроки устраивают, денег на работы хватает, то лучше не рыпаться. себе дороже будет. неизвестно, что найдете и почем

Та понятное дело, что куда уже, особенно летом, рыпаться. Просто расстроился немного :(, хоть на форум не заходи, чтобы не расстраиваться. И торговался же с ними, они скинули пару баксов, я еще подумал "какой я молодец" :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та понятное дело, что куда уже, особенно летом, рыпаться. Просто расстроился немного :(, хоть на форум не заходи, чтобы не расстраиваться. И торговался же с ними, они скинули пару баксов, я еще подумал "какой я молодец" :D.

 

Дешевле не всегда лучше, поэтому смотрите на работу. Я сначала тоже расстраивалась если у кого то на пару дол. дешевле было, сейчас начал строится мой сосед и по нему наблюдаю картину (сколько денег выброшено зря , да и времени немало ) .Нанял уже новую бригаду, после барыг , которые только и делали вид -типа работают в поте лица. А за это время строй.материалы дорожали несколько раз. Кто в выигрыше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречались с прорабом, пообщались сказали что нам нужен ленточный фундамент 8 на 10 метров, и с подвалом под частью дома. Фундамент из блоков планировался делать. Сегодня этот прораб звонит и говорит цена будет $35К доларов. Причем не сметы нет, ничего только эта цифра, говорит смету долго составлять :-) В эту стоимость входит цена материалов и работа. Я вот думаю если это действительно так, то мне даже лучше не начинать стройку. Участок в Старых Петровцах. Вообще капец, и этого прораба нам посветовали как очень вменяемого :-)

Да,уж,а этот прораб не из Печерской лавры?

Если хотите могу просчитать фундаментные работы(выходило 16-20 т у.е. в зависимости от объема)

Дима 331-19-16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...