Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок: Зазимье, Пуховка

VitalyS

Рекомендовані повідомлення

Также может кто подскажет нет ли в Зазимье, а именно в той части, что ближе к Пуховке, запаха с фермы?

 

 

Запахов нет но до меня от фермы 1,5 км

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также может кто подскажет нет ли в Зазимье, а именно в той части, что ближе к Пуховке, запаха с фермы?

Я еще ближе. За все лето и осень ни одного запашка не принесло. А вот по весне, когда селяне на свои огороды гуано вывозят, он есть :-) Только не с Пуховки, а с соседних участков :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели участок в Зазимье на Молодежной, в принципе понравился.

Где можно посмотреть генплан застройки этого масива, в т.ч. в районе фермы?

Какие должны быть дальнейшие действия в подробностях по проверке участка или же попрошу ссылку на обсуждение интересующей темы. Сельсовет, РЭС, газовая служба (адресса двух последних),это все или еще куда-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели участок в Зазимье на Молодежной, в принципе понравился.

Где можно посмотреть генплан застройки этого масива, в т.ч. в районе фермы?

Какие должны быть дальнейшие действия в подробностях по проверке участка или же попрошу ссылку на обсуждение интересующей темы. Сельсовет, РЭС, газовая служба (адресса двух последних),это все или еще куда-то?

 

Не знаю как там с газом, не интересно. ГРП в конце Молодежной стоит.

А вот с электричеством там полная (где иконка "жопа" ?) ж. Трансформатор частный. Хозяин никого не подпускает. Говорит, что и так не хватает.

Массивчик очень неплохой. Второй поворот направо от Пролетарской - это в мою сторону :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как там с газом, не интересно. ГРП в конце Молодежной стоит.

А вот с электричеством там полная (где иконка "жопа" ?) ж. Трансформатор частный. Хозяин никого не подпускает. Говорит, что и так не хватает.

Массивчик очень неплохой. Второй поворот направо от Пролетарской - это в мою сторону :)

 

 

Сидят в вагончике возле РЭС пару чепушил, сходите к ним можно транс на одного сейчас сделать киловат на 10. Обойдется мне предварительно сказали 120 тыщ грн. Но я думаю можно пробить эту тему дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели участок в Зазимье на Молодежной, в принципе понравился.

Где можно посмотреть генплан застройки этого масива, в т.ч. в районе фермы?

Какие должны быть дальнейшие действия в подробностях по проверке участка или же попрошу ссылку на обсуждение интересующей темы. Сельсовет, РЭС, газовая служба (адресса двух последних),это все или еще куда-то?

 

Пробивайте тему на свет. Сразу же.

Мы пробили сдалека и то проблемами обросли огого.

Сейчас на транс сдали а п...сы Зазимьесервис с..ка деньги взяло а транс привезли но к высоковольтке не подключили

Так что электрика первое что нужно узнавать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробивайте тему на свет. Сразу же.

Мы пробили сдалека и то проблемами обросли огого.

Сейчас на транс сдали а п...сы Зазимьесервис с..ка деньги взяло а транс привезли но к высоковольтке не подключили

Так что электрика первое что нужно узнавать

 

Вот не понимаю я людей, которые за непонятные услуги платят бешеные деньги. Получите вы свои 180-200В (220 никто не обещал) и не будет там 10КВатт, зуб даю. А регулярные перебои с подачей ?

 

Автономка наше всьо! :-) Впрочем, это тема для не этой ветки.

 

PS. А мне снег не расчистили :-( До соседа крайнего расчистили, а мне нет. Куда ходить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...