Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом 85 года постройки. Живем и радуемся!

Aless

Рекомендовані повідомлення

Мы пока не продавали квартиру, мы из Киева, вот пытаемся дачную постройку привести в состояние жилого дома, переехали спонтанно, не готовы были финансово... так мы с сыном решили, когда моя мама умерла, хотя дом был не особо дачным, первый этаж нормальный, мансарда просто кошмар... там у меня знакомые прожили 3 года круглогодично (счас уже и не представляю как они тут жили :D), пока моя мама болела и было не до дачи, так хоть кто то за домом приглядывал

Правда пришлось в первый год вложится капитально,основной вопрос - крыша, канализация и отопление,

Теперь потихоньку ремонтируемся под свои потребности, тоже уже четвертый год живем и все делаем.... делаем... переделываем, :D опять делаем, в общем "состояние души" уже :D ну и финансов тоже, понятное дело, что переделывать дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если именно ТАК мыслят и поступают рабочие??????

 

я у себя в теме. не нравится - не читайте, я вам это уже с извинениями предложила в предыдущем посте.

 

На форуме мат запрещён! Можно думать так, как угодно. Но ведь есть ещё и общечеловеческие моральные принципы.

И это я рассказываю женщинам... :o Вы и с собственными детьми так разговариваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме мат запрещён! Можно думать так, как угодно. Но ведь есть ещё и общечеловеческие моральные принципы.

И это я рассказываю женщинам... :o Вы и с собственными детьми так разговариваете?

 

вот ссылка на википедию

про значение так задевшего благородный глаз ДОКСа слова. Это вполне допустимый в обществе оборот, поправьте меня если это не так.

 

Значит читать слова с "..." заменяющими недостающие буквы - это кошерно и соответствует общечеловеческим моральным принципам, а похожая вольность в посте лица женского пола - ужас-ужас, женщина, что ты пишешь, кошмар, куда смотрит общественность!

Какая-то дискриминация по половому признаку, вы не находите? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте этот пост ,www.stroimdom.com.ua/forum/, уши завянут, ни кто слова не сказал "Старожиле форума ":D

 

Во-первых - Вы нашли тему 4-х летней давности. Тогда такой поправки в правилах не было. Поправка по поводу мата была внесена лично мной с пол года назад (а может и раньше). Извините, но там даже есть посты от форумчан, которых уже нет на форуме. Редактировать форум за шесть лет его существования никто не будет.

 

мне восстановить посты? или сами, уважаемый Валерий Валентинович, сами?

 

Флейм, флуд, оффтоп - удаляются автоматически. Данная ветка, является отчётом о собственной стройке, а не флудом и т.п.

Маты удаляются без комментариев.

2. Ругательства, нецензурные выражения (скрытый мат), оскорбления, хамство и провоцирования конфликтов удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

 

И ещё, одно не маловажное замечание:

1. Действия модератора не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с модератором, по поводу примененных мер запрещено.

 

Повторюсь: - Не путайте форум со вседозволенностью чата.

Если кому то не нравятся правила форума, значит заводим свой блог в интернете и там пишем, что душе угодно. Хоть, только на одном, матерном языке!

На форуме есть Правила!!! При заполнении анкеты и регистрации на форуме Вы с ними должны были согласиться! А раз согласились - будьте любезны выполнять!

________________________________________

 

Дамы, Вы же не портовые *** докеры, чтобы спорить со мной на эту тему!?! :Rose::Rose::Rose:

На форуме очень много молодёжи и даже несовершеннолетних, которые Вам в дети годятся.

В чём суть нашего спора? ;)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ссылка на википедию

:D

 

Прочтите сами внимательно данную ссылку! И Вы сами поймёте своё заблуждение. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конфликты нам ни к чему, давайте лучше о стройке ...

Писать совершенно расхотелось.

Лучше я напечатаю эти фотографии и склею альбом долгими зимними вечерами.

 

Дима! Чем меньше форумов мы смотрим, тем больше времени на сон. Приезжай лучше в гости, ты все равно в Эпицентр как на работу ездишь, а от него до меня 10 минут ходу. Ну их нафиг, марна праця, лучше вживую пива попьем и в бассейне поныряем. Я тебе еще поделку из тех камешков покажу ;)

 

Всем удачи, денег побольше и не болеть. И мира в душе, это самое главное.

Все, можете банить.

 

170283453.jpg

Змінено користувачем BrotherSam
Эти провокации ни к чему
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вай, прудик - отвал башки! Оч. нравится!

 

За приглос спасибо, нам осталось чуток поднапрячься с нашей атомной войной, а потом приедем точно ))

 

Ты лучше напиши, где кухню заказывала? Можешь их рекомендовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
так, но тут я отвлеклась от основной темы

 

в зимой 2004 года мы заселились, сделали на заказ кухню, поисправляли видимые косяки строителей, заклеили неремонтированную часть дома полиэтиленом, купили смешную собаку, взяли маленького котенка у свекрови, соорудили временный вольер для пита и стали тихо жить и радоваться жизни, так 2004 год и прошел. После 36 м.кв вполне хватало первого этажа, на втором был склад боеприпасов и сушка для белья.

 

Подскажите, пожалуйста, что за плитка на последнем фото.

Очень понравились листочки :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конфликты нам ни к чему, давайте лучше о стройке ...

Писать совершенно расхотелось.

Лучше я напечатаю эти фотографии и склею альбом долгими зимними вечерами.

 

 

Всем удачи, денег побольше и не болеть. И мира в душе, это самое главное.

Все, можете банить.

 

 

Дорогая Aless, пожалуйста, не уходите! :( Здесь действительно бывает неприятно, а временами и страшно, я сама забила писать.. читаю теперь как все "два года втихомолку".

Но ваша веточка реально радует глаз и поднимает настроение! Никто не пишет так тонко и с иронией, как Вы.

А по поводу "мата", я считаю, что на этом форуме бывают ТАКИЕ оскорбительные адресные высказывания "без мата", что такое сомнительное ругательство в адрес неодушевленной материи просто пропускаешь мимо "ушей". Лучше бы уважаемые модераторы почаще пресекали склоки и скандалы на ветках - это гораздо более деструктивно.

Вернитесь, прошу Вас..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая Aless, пожалуйста, не уходите! :( Вернитесь, прошу Вас..

 

+1.

 

Леся, хорош дуться. Давай, возвращайся )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

 

Леся, хорош дуться. Давай, возвращайся )))

 

 

 

Возвращайтесь пожалуста !

 

Вы так интересно по живому пишите что читал без остановок и перекуров :D

 

С ув.Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...