Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современный юмор, он смешной?

Libert

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Смотрю современные КВН, Кривое зеркало и прочие вроде как юмористические передачи... А у меня не то, что смех они не вызывают. Но, даже жалкое подобие улыбки. И это при том, что показывают зал, как люди искренне ухохатываются, аплодируют стоя и вызывают "артистов" на бис. Всякие братья Пономаренко, Геннадий Ветров, Новые русские бабки и т.д... Ну, просто скончаться от смеха можно.

 

Володя Зеленский-умница. Мне он нравился еще с периода его пребывания в команде "Запорожье-Кривой Рог транзит", где он был на вторых ролях. Я был несколько раз на концертах Вечернего Квартала-супер!!! ВК-пожалуй единственная передача, которая мне всегда была интересна и смотрел ее с удовольствием... Но, в последнее время и они затихли.

 

Меня уже лет 5 как интересует вопрос, это только у меня что-то с головой и с ЧЮ в последнее время? Или может еще кто-то есть такой же непонимающий?

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"артистов" на бис. Всякие братья Пономаренко, Геннадий Ветров, Новые русские бабки и т.д... Ну, просто скончаться от смеха можно.

 

всякие петросяны лично мне не оч, а вот квн(высшая лига, некоторое с премьерки) + квартал(мож как то обратно начнут)....смотреть люблю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня уже лет 5 как интересует вопрос, это только у меня что-то с головой и с ЧЮ в последнее время? Или может еще кто-то есть такой же непонимающий?

:fool:

 

Не только, не переживай.

 

ПС. Петросян и Ко - это вообще какой то психоделический экскримент:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, раз не только я один, тогда можно мне к психиатру пока не обращаться.

:rolleyes:

 

Но, все равно остается вопрос, а кому и для чего это нужно-транслировать такие передачи, собирать такие концертные залы? Неужели какой-нибудь горе-юморист таким образом добьется популярности?

И самое интересное, а чему все-таки смеется зал? Причем искренне смеются. Не знаю, может это видеомонтаж и нам просто показывают вырезки, поэтому и непонятен этот тонкий юмор?

:-o

К примеру, Юрий Гальцев мне нравится и как актер и мне понравилось интервью с ним. Но, его юмористические выступления... Лучше тогда уже посмотреть рекламу про "мiкробiв пiд обiдком унiтаза, з вiдомою актрисою Марiею Голуб".

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, раз не только я один, тогда можно мне к психиатру пока не обращаться.

:rolleyes:

 

.

Не один, но..

 

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа

 

"Памяти Герцена"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я смотрю уважаемых М.Задорнова и ВК. И ФСЁ!!!. Остальные "юморины" только расстраивают :cry:.

Правда под пивасик иногда неплохо ржется над Региной Дубовецкой :lol: (...и кто йийо туда только пустил??!), и то, только когда она без шуток что-то коментирует.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вами все ок, Libert - рано или поздно все осознают классическую истину что "95% населения - идиоты"(с). и ничто массовое не может быть разумным, добрым, вечным :)

 

КВН(не говоря уже о петросянстве) последние годы уныл и туп, но как ни странно там в последнее время есть сильные обнадеживающие проблески - советую посмотреть выступления команд "федор двинятин" и "кефир" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а вот интересно, если узнаете, что к вам приезжает агитбригада в составе всех этих клоунов, пойдете на их концерт?

Лично я, даже если бы мне заплатили-не пошел бы.

:oops:

А люди ведь идут!!! Полные залы показывают!

Так вот я и думаю, может это монтаж?

Может показывают зал с выступлением Задорнова?

 

Если это так, тогда на х...iба это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, к психиатру все-таки сходи?

:rolleyes::D

 

Вместе пойдём :D

В начале 90-х вёл дискотеки и эту беду ещё тогда заметил - кроме "три кусочека колбаски" (пестня такая) основную массу народа ничего не интересует.

 

Вот аудитория Петросянов:

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sanykrimea, полистал еще другие передачи этого цикла...

Посмеялся от души.

Спасибо за поднятое с утра настроение.

:D

Забавные девушки.

 

История из жизни:

Есть один старенький ролик, который наверняка многие уже видели:

 

Но, тогда этот ролик только появился и я решил провести научный эксперимент. Показал это видео своим сотрудницам (20-30-летние), из которых практически все были блондинки. Они смеялись пока шел ролик... Однако я остановил его до ответа и спросил тот же вопрос у них: Будапешт столица какого европейского государства?

Что вы думаете?

НИ ОДНА не ответила!!! :Search:

И это при том, что они на самом деле неплохие бухгалтеры, дизайнеры, рекламисты...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а вот интересно, если узнаете, что к вам приезжает агитбригада в составе всех этих клоунов, пойдете на их концерт?

Лично я, даже если бы мне заплатили-не пошел бы.

:oops:

А люди ведь идут!!! Полные залы показывают!

Так вот я и думаю, может это монтаж?

Может показывают зал с выступлением Задорнова?

 

Если это так, тогда на х...iба это?

 

У меня тоже мысли про монтаж присутствуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Смотрю современные КВН, Кривое зеркало и прочие вроде как юмористические передачи... А у меня не то, что смех они не вызывают. Но, даже жалкое подобие улыбки. И это при том, что показывают зал, как люди искренне ухохатываются, аплодируют стоя и вызывают "артистов" на бис. Всякие братья Пономаренко, Геннадий Ветров, Новые русские бабки и т.д... Ну, просто скончаться от смеха можно.

 

Так если по ТВ смотреть, то это еще что, а вот если на концерте, все ржут, а я зеваю. А тут еще жена локтем в бок толкает - перестань зевать, не позорься. :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот аудитория Петросянов:
У Павла Воли классное упоминание аудитории Петросяна (после 6 мин):

Comedy Club: Обращение к Путину, Нургалиеву, Петросяну ...

rutube.ru/tracks/2765817.html?v=70986a9954bca5d2349c8810db8c98da

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самое интересное, а чему все-таки смеется зал? Причем искренне смеются. Не знаю, может это видеомонтаж и нам просто показывают вырезки, поэтому и непонятен этот тонкий юмор?

 

Видеомонтаж присутствует в ТВ программах..не обязательно же эта тетка так ржет именно с этой реплики.... и ваще не факт что с этого концерта...

и фоновый смех, и овации из динамиков так же.. так сказать для разогрева публики

а за компанию сами будете ржать.. стадное чувство однако...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень редко смотрю Прожекторперисхилтон и Yesterday live.

 

Петросян энд Ко - на свалку давно пора. если при перещелкивании каналов вижу этих "бабок", чувствую, что как-то подташнивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя девушка не понимает как я могу ржать с Прожекторперисхилтон :D

Моя теща тоже. Вот с "кривого зеркала" и пр. она ухахатывается, и что самое печальное- таких в нашей стране большинство:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"6 кадров" незаслуженно забыли :-)

 

Единственная юмористическая передача, все остальное - либо тупо и уныло (Петросян-Гальцев), либо юмор встречается лишь проблесками (КВН, Камеди Клаб)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче на вкус и цвет -фломастеры разные))))

 

Хм... Понятное дело, что разные вкусы.

Но! Это же все кому-то должно нравится!

Как минимум продюсеру канала по которому эту хфигню показывают.

Как минимум кто-то ходит на эти концерты. Не похоже, что на концертах публика загнана в добровольно-принудительном порядке.

:o

 

А Прожектор Перисхилтон в начале был ничего, а потом съехал на уровень ниже ватерлинии. Так же как съехали в свое время и Камеди Клаб и Бойцовский Ринг и Наша Раша... Не знаю кому как, а мне сейчас скучно это всё смотреть.

И КВН сейчас никакой. Иногда какие-то проблески бывают. Но, это на самом деле проблески. И близко нет аналогов "95 кварталу", "Утомленные солнцем", "Уральские пельмени" и т.д., когда можно было ухохатываться практически с каждого номера. Я уже молчу о стариках типа ХАИ, ДГУ и т.д.

 

Вот, к примеру, как смотрю, так и расплываюсь в улыбке до ушей:

 

Или вот эта сценка:

Среди моих знакомых давно эта сценка растащена на цитаты...

 

-Пойду свиням дам...

-Цыц, свиням... Мне дай! День голодный!

:lol:

 

-Тут недалеко..., пайдем, пакажу!

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юмор...

А как вам рекламка, по поводу скачать "солидную мелодию" вместо "надоедливых" гудков?

Лично я, когда слышу вместо гудков, "солидную" мелодию - именно так себе и представляю собеседника. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кому как, а мне сейчас скучно это всё смотреть.

И КВН сейчас никакой. Иногда какие-то проблески бывают. Но, это на самом деле проблески. И близко нет аналогов "95 кварталу", "Утомленные солнцем", "Уральские пельмени" и т.д., когда можно было ухохатываться практически с каждого номера. Я уже молчу о стариках типа ХАИ, ДГУ и т.д.

Да-да. Кхе-кхе... Были времена! Был юмор! А какая, кхе-кхе, рыба в реке водилась - в воду без трусов не войдешь!

А сейчас все не то. И юмор слабенький и молодежь не такая как в наши годы.

И все это не потому, что мы за многие годы многим просто пресытились и свежатину все труднее находим, и не потому, что раньше мы по-молодости все острее воспринимали, а потому, что юмор измельчал...;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Понятное дело, что разные вкусы.

Но! Это же все кому-то должно нравится!

Иногда какие-то проблески бывают. Но, это на самом деле проблески. И близко нет аналогов "95 кварталу", "Утомленные солнцем", "Уральские пельмени" и т.д., когда можно было ухохатываться практически с каждого номера. Я уже молчу о стариках типа ХАИ, ДГУ и т.д.

 

Вот, к примеру, как смотрю, так и расплываюсь в улыбке до ушей:

 

Да,КВН-достойная смена петросянщине,наверное я тупой и без ЧЮ,но как не наткнусь на КВН,одна мысль,вернее цитата из такого же тупого "Самого классного фильма"..."Ну не дебил(Ы)!!???"(С)Джихарганян.

Остаётся,только,может иногда,моментами Задорнов....

За последние лет сорок,на мой взгляд,единственный достойный комик это Геннадий Хазанов,только по одной причине,что ушёл с этого жанра,т.к. новые времена,"новый" юмор,да и жанр исчерпал себя,он,наверное,единственный кому взападло быть посмешищем в глазах умных людей,даже за нормальные деньги....

 

П.С.Перед жизнью юмор всё равно отдыхает....вот в теме сюжетик www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72020

П.П.С."Очки нннада??!!!"(С)....а чётки??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а потом съехал на уровень ниже ватерлинии. Так же как съехали в свое время...

 

А у меня юмористы вызывают жалость.

Профессия - жуть!!! Каждый день - выдавать что-то искромётное.

А если не "выдается"? А кушать надо! И зрители-слушатели пришли на концерт с помидорами гнилыми. И готовы забросать в любую минуту.

И на стройку ведь подсобником не пойдёшь...

Так и мучают себя и зрителей....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...