Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современный юмор, он смешной?

Libert

Рекомендовані повідомлення

Что есть "современный юмор"? Как уже сказали, для большинства смотрящих ТВ - это юмор на уровне "ниже пояса".

Жванецкий, Альтов - это современный юмор или классический уже? Как часто они бывают в телевизоре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессия - жуть!!! Каждый день - выдавать что-то искромётное.

раньше регулярно смотрели в ютубе свежий юмор от 95-го квартала. щаз у них 95% все шутки идут по кругу. творческий кризис? вряд-ли. и шутки стали похожи до боли на российские (про то нельзя, про это нельзя...). из свежего только шутки о президенте Грузии. больше шутить не о чем/ком? все видели кто присутствовал в зале на выступлениях 95-го и достойно выслушивали о себе. что-то случилось? и начали превращать выступление в концерт... песни я и по радио могу послушать. и политический юмор всегда был самым популярным со времен Брежнева Л.И. когда шепотом анекдоты пересказывались :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да. Кхе-кхе... Были времена! Был юмор! А какая, кхе-кхе, рыба в реке водилась - в воду без трусов не войдешь!

А сейчас все не то. И юмор слабенький и молодежь не такая как в наши годы.

И все это не потому, что мы за многие годы многим просто пресытились и свежатину все труднее находим, и не потому, что раньше мы по-молодости все острее воспринимали, а потому, что юмор измельчал...;)

 

Ну, почему же... Кхе, кхе.

Молодежь теперишняя ничуть не хуже, а может даже и лучше давешней.

8-)

А насчет измельчания юмора, как на мой взгляд, это произошло максимум лет 8-10 назад. Я лет 10 назад молодым уже не был.

:twisted:

p.s. насчет трусов и рыбы мне понравилось... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...