Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поверхность для приготовления пищи в частном доме

Оптимист

Вы считаете , что для частного дома более препочтительна поверхность:  

38 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Как я уже написал в 1 сообщении - у меня с таким вариантом проблема - котельная находится далеко от кухни .Прокладывать газовую трубу через весь дом - нельзя .Тянуть снаружи по стенам - не хочется . С учётом того , что основная рабочая поверхность всё равно будет эл.стеклокерамикой - аварийную 2-х комфорочную газовую плитку , наверное , установлю просто в котельной.

А у меня котел и плита находятся рядом через стену, тянуть даже ничего не надо, просто от тройника подключить оба агрегата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Простите, не все прочитал, но 5 копеек вставлю, живу в дударкове ( рядом с требуховым, более именитым,:)) стекло газовая поверхность пирамида :(, наверное из за того что дешевая лопнула. Но сервис хороший, поменяли без проблем. Как получилось : были заняты все комфорки, в сервисе сказали что надо проще, мол нагрузили. Совет - если хотите красиво, то это керамика плюс две нержавейки. Логично. И сейчас оставляем вишневую керамич поверхность и две нержавейки на случай холодца и закруток. Но с духовкой ( электро) плохо... В квартире стояла полностью эдектроплита ханса и я пользовалась максимум 220, а сейчас местная электроэнергия и даже на 250 это - еле, еле. Я к тому, что плита плитой, а еще и качество и мощность в вашем районе.

 

Добавлено через 7 минут

Сейчас в моде откр огонь. Класс, но дров не напасешься, к сожалению. В интерн я видела картинку сверху русская печь снизу камин, очень хотелось и наверное не нужно было слушать, хотя не знаю... Мужики строители ( с западной) сказали зачем в зале русская она мол каптит. Ну закоптила б она два раза в год, пережила б... Все равно пока строились за чисто той не следили и строители напустили мух ( обгажены потолки), резали красный кирпич на камин ( села пыль на потолок), хотя может это наша ошибка. Но я за открытый огонь и за русскую уютную печь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...