Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по битумке SHINGLAS

bgt

Рекомендовані повідомлення

SHINGLAS - Что это такое и с чем его едять ?

а вообще можно брать для себя на крышу ? цена порядком 74 грн/м кв. интересная... а как качество ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SHINGLAS - Что это такое и с чем его едять ?

а вообще можно брать для себя на крышу ? цена порядком 74 грн/м кв. интересная... а как качество ?

 

Лично я, и врагу своему не пожелаю накрыть дом шингласом. Неподымается рука написать шинглас с большой буквы. Но это мое мнение, и не надо хамить. В днепропетровске года 4 назад накрыли шингласом все крыши на новом котеджном поселке (Золотой ключ). Весной , после первой зимы, увидели ужас! снег сошел вместе с крошкой. Крыши стояли рябые! Почему никто не ищет 66 бензин, на нем тоже можно ездить. Правда долго ли!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Цербер;1125605В днепропетровске года 4 назад накрыли шингласом все крыши на новом котеджном поселке (Золотой ключ). Весной , после первой зимы, увидели ужас! снег сошел вместе с крошкой. Крыши стояли рябые!

Если вы такие обознанные в шингласе, пришлите фотки, что это был шинглас...... я сам был на этих обьектах, и Ваша черепица-"Г" была заменена шингласом. На шинлас идет гарантия, и если что то не так, завод возмещает убытки. Только укладывать нужно правильно, а не (к примеру) использовать на покладку обычный еврорубероид... или может дать номер подрядчиков, которые меняли Г... на шинглас.

Давайте говорить о том, что мы знаем...

Если поддерживайте какую-то торг.марку, не пишите пож. чушь о других.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SHINGLAS - Что это такое и с чем его едять ?

а вообще можно брать для себя на крышу ? цена порядком 74 грн/м кв. интересная... а как качество ?

www.shinglas.ru ......

На каждый товар есть свой покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я, и врагу своему не пожелаю накрыть дом шингласом. Неподымается рука написать шинглас с большой буквы. Но это мое мнение, и не надо хамить. В днепропетровске года 4 назад накрыли шингласом все крыши на новом котеджном поселке (Золотой ключ). Весной , после первой зимы, увидели ужас! снег сошел вместе с крошкой. Крыши стояли рябые! Почему никто не ищет 66 бензин, на нем тоже можно ездить. Правда долго ли!!!:D

 

Не знаю каким шингалсом Вы накрывали, может Китайским.

Я продал за 10 лет очень много этого материала, плохих отзывов и нареканий нет.

Если Вы занимаетесь катепалом или т.д. не надо позорить нормальный материал:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю каким шингалсом Вы накрывали, может Китайским.

Я продал за 10 лет очень много этого материала, плохих отзывов и нареканий нет.

Если Вы занимаетесь катепалом или т.д. не надо позорить нормальный материал:evil:

 

Вобщем есть kerabit спелый каштан по 113 грн метр, и шингласс коричневый по 74 ... что выбрать ? крыша порядком 210 квадратов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем есть kerabit спелый каштан по 113 грн метр, и шингласс коричневый по 74 ... что выбрать ? крыша порядком 210 квадратов...

 

Разница на квадрате в 40грн. это прилично, какая коллекция шингалса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финляндия Катепал КЛ коричневый 98грн./м.кв

Катрилли кора дерева 100грн/м.кв

Роки Спелый каштан 106грн/м.кв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница на квадрате в 40грн. это прилично, какая коллекция шингалса?

 

Джайв коричневая...

 

или Керабит Квадро, форма L, цвет спелый каштан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем дальше, тем все интересней )

 

также могу предложить бартер... может кому из продавцов нужно сделать "качественно" отопление... готов обменяться услугами )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джайв коричневая...

 

или Керабит Квадро, форма L, цвет спелый каштан.

 

Мы в прошлом году купили Шинглас Джайв аккорд коричневый, по качеству нареканий нет, по форме, цвету - тоже, крошка на месте, никуда не осыпалась. Правда в прошлом году цена была 60 грн.:\"\": В крыше главное, чтобы она не протекала, поэтому уделите внимание поиску нормальной бригады, чтобы соблюдали технологию монтажа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я, и врагу своему не пожелаю накрыть дом шингласом. Неподымается рука написать шинглас с большой буквы. Но это мое мнение, и не надо хамить. В днепропетровске года 4 назад накрыли шингласом все крыши на новом котеджном поселке (Золотой ключ). Весной , после первой зимы, увидели ужас! снег сошел вместе с крошкой. Крыши стояли рябые! Почему никто не ищет 66 бензин, на нем тоже можно ездить. Правда долго ли!!!:D

 

Во первых: первый раз слышу, чтоб после зимы Шинглас облысел! Во вторых скорее всего брали самый дешевый вариант, поскольку дома на продажу. Так что... И мне кажется, что если брать любого производителя бывают проблемы, но чтобы весь поселок! НЕ ВЕРЮ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В днепропетровске года 4 назад накрыли шингласом все крыши на новом котеджном поселке (Золотой ключ). Весной , после первой зимы, увидели ужас! снег сошел вместе с крошкой. Крыши стояли рябые!

Если вы такие обознанные в шингласе, пришлите фотки, что это был шинглас...... я сам был на этих обьектах, и Ваша черепица-"Г" была заменена шингласом. На шинлас идет гарантия, и если что то не так, завод возмещает убытки. Только укладывать нужно правильно, а не (к примеру) использовать на покладку обычный еврорубероид... или может дать номер подрядчиков, которые меняли Г... на шинглас.

Давайте говорить о том, что мы знаем...

Если поддерживайте какую-то торг.марку, не пишите пож. чушь о других.

 

Отдельное спасибо! Я не успела поддержать нашу честь. За это спасибо Вам, что Вы сделали это вместо меня.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем есть kerabit спелый каштан по 113 грн метр, и шингласс коричневый по 74 ... что выбрать ? крыша порядком 210 квадратов...

 

Уточните форму нарезки и что это именно за позиция по 113 грн. Возможно я смогу предложить Вам что-то более для Вас подходящее чем (как Вы выразились) Шинглас по 74 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джайв коричневая...

 

или Керабит Квадро, форма L, цвет спелый каштан.

 

Могу отдать эту позицию по 71 грн с коп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отдать эту позицию по 71 грн с коп.

 

Давайте уж по 69грн!!! чего уж там объем -то целых 200квадратов8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте уж по 69грн!!! чего уж там объем -то целых 200квадратов8-)

Не по 69 не отдам....Мне потом со своих карманов за эти 200 м доплачивать прийдется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем вы тут шинглас ультра джайв коричневый продаете?? мне 26 пачек нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем вы тут шинглас ультра джайв коричневый продаете?? мне 26 пачек нужно.

Серия Ультра вся идет по одной цене кроме синего цвета. Если уж я озвучила 71 грн, то 71 грн на всю коллекцию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KMC-Lidiya

Интересует Джаз Коррида 340 м.кв и 68 метров конька. По чём?

Прошу ответить в ЛС

Джаз Коррида 95,11 грн, конек 65,10 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серия Ультра вся идет по одной цене кроме синего цвета. Если уж я озвучила 71 грн, то 71 грн на всю коллекцию

 

Цена не самая лучшая, но очень даже хорошая. Только почему-то мне кажется, что будет в духе торговой сети -"Однако за время пути собачка могла подрасти";) А так бывает довольно часто. Вчера было, а сегодня нету; это цена без НДС; в России; на вагонную норму и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как аргументируете?

Вы не против если я отаргументируюсь за всех?

Не потому, что я рекламирую свой товар, а просто описание плюсов и минусов материала?Не производителя, а именно материала?

 

Так вот о плюсах битумки:

1) материал легкий, не требуется усиливать стропильную систему

2) при правильном монтаже - очень долговечный

3) отходов минимум или вообще отсутствуют (особенно ощутимо на сложных кровлях)

4) легкость монтажа

5) качество

6) гарантия на любой из продуктов даже на самый дешевый

7) при правильном монтаже абсолютно герметичный

8) большой выбор форм, цветов и размеров

9) отсутствие шума во время дождя и града

10) не накапивает статического электричества

11) устойчивость к порывам ветра

12) отсутствие конденсата с внутренней стороны

 

О минусах:

Дороже обычной металлочерепицы, в при расчете стоимости кравдратного метра кровли необходимо учитывать стоимость ОСП

 

О плюсах металлочерепицы:

1) цена

2) быстрота монтажа

3) хороший внешний вид в течении 3-5 лет эксплуатации

4) высокая герметичность при правильном и своевременно уходе (обслуживание 1 раз в 2-3 года)

 

Минусы:

1) сложный уход

2) короткий срок службы

3) шум во время дождя и града

4) Парусность

5) большое колличество отходов (особенно на сложных кровлях)

 

Поймите правильно я не опускаю ни один из материалов (у нас тоже есть МЧ), на каждый товар есть свой покупатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И потом если уж речь идет о битумке. Совет, при выборе битумки следует обращать внимание на тип посыпки - сланец либо базальт. Сланцевую посыпку обрабатывают химическим способом, по этому с течением времени может произойти изменение цвета. Базальтовый гранулят окрашивают при очень высоких температурах, обжыгают, благодаря чему в течении срока эксплуатации материал не меняет своего цвета. И по своей форме гранулы базальта имеют лучшую адгезию с битумным связующим.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...