Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой участок в Вите Почтовой

Шульман

Рекомендовані повідомлення

А как клад делить будем если участок поделим?

 

Клад в лице добрых и отзывчивых соседей имеет шанс получить пан Шульман, при условии снижения цены процентов на 25-30.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клад в лице добрых и отзывчивых соседей имеет шанс получить пан Шульман, при условии снижения цены процентов на 25-30.

 

Можете в личку озвучит Вашу цену. Я всегда готов к диалогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу спорить,что Вам в личку ничего не написали.Здесь (на форуме) нет реальных покупателей.Здесь ,я так думаю,форум мечтателей.Просто поговорить...Ваш участок далеко,а ваш слишком близко и т.д. Сама столкнулась. Наверное,пора открывать новую тему и узнать,хоть кто-то купил или продал благодаря форуму землю,дом или квартиру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу спорить,что Вам в личку ничего не написали.Здесь (на форуме) нет реальных покупателей.Здесь ,я так думаю,форум мечтателей.Просто поговорить...Ваш участок далеко,а ваш слишком близко и т.д. Сама столкнулась. Наверное,пора открывать новую тему и узнать,хоть кто-то купил или продал благодаря форуму землю,дом или квартиру.

 

Доля правды в этом есть!!!!!!!!:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zara, вы неправы! я в декабре купила участок, через брокера. хотелось бы конечно без. если б я тогда знала об этом сайте.... Сейчас подыскиваю маленькую квартиру недорогую под ремонт в районе борщаговки, отрадный. На этом сайте жду предложений в первую очередь. Каждый день заглядываю. хотелось бы от хозяина. просто сейчас время такое, не большой спрос, поэтому мало активности. думаю предлагаемый участок заберут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доля правды в этом есть!!!!!!!!:good::good::good:

 

 

Цены на данном сайте неадекватные поетому никто и не купит

прежде чем ломить цену надо проанализировать текущую ситуацию на рынке

Гляньте на авизо там предлагают на осокорках по 2000 сотка Боярка меньше 1000 а ТУТ ЗА СОТКУ ХОТЯТ 3.3 ТИС.

 

и КТО ЖЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите,Вы тоже пока ничего не купили и не продали на форуме.

Напишу с чем столкнулась лично я.Попыталась выставить на продажу часть нашего участка. Ну никак :)

Муж пошел другим путем,если видел что люди ищут маленький участок,предлагал им.Притом по цене ниже,чем в наших местах и явно попадая в бюджет желающих.И сразу интерес к заветным соткам как-то пропадал.А ведь наш участок ближайший к городу,из всех предлагаемых здесь. И напрямую ,без брокера.Вот такие дела.

Да это же не только у нас.Я слежу за многими ветками по продаже.Даже жалко становится людей ,который каждый раз поднимают свою тему,снижая цену.А снижать то ,по большому,счету некуда.Так и хочется написать: да бросьте Вы это дело,нет здесь вашего покупателя.

Вот не выдержала и хозяину данной ветки написала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на данном сайте неадекватные поетому никто и не купит

прежде чем ломить цену надо проанализировать текущую ситуацию на рынке

 

Логично конечно.Может Вы мне скажете почем ,например,в Гатном, сотка.Неужели Вы думаете,что такой не любимый Вами продавец,не смотрел Авизо,прежде чем выставить цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично конечно.Может Вы мне скажете почем ,например,в Гатном, сотка.Неужели Вы думаете,что такой не любимый Вами продавец,не смотрел Авизо,прежде чем выставить цену?

 

насчет гатного не знаю (может там золотая жила проходит) но в боярке есть стоимость в 900$ за сотку

зайдите на сайт realt.aviso.ua/ и посмотрите. за 1500 максимум 2000 можно отличный участок купить в двадцати километровой зоне от киева Еще и торговаться предлагают Прошли те времена когда за участок рядом с моей дачей в глевахе люди отдали 45000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу спорить,что Вам в личку ничего не написали.Здесь (на форуме) нет реальных покупателей.Здесь ,я так думаю,форум мечтателей.Просто поговорить...Ваш участок далеко,а ваш слишком близко и т.д. Сама столкнулась. Наверное,пора открывать новую тему и узнать,хоть кто-то купил или продал благодаря форуму землю,дом или квартиру.

Я купил участок благодаря этому форуму. Было адекватное предложение, адекватные продавцы - все получилось. Что это меняет? Проще всего "ломить цену", а потом жаловаться на "нищебродов", которые только ноют и ищут причины для "непокупки". А все проще, уважаемые "продаваны" - смотритесь в зеркало. Новый 2007-2008 будет еще ой как не скоро.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно не написал. Ибо то, что я могу предложить кардинально отличается от желаемого.

 

Я согласен с pptv.

 

Уровень цен не соответствует уровню доходов подавляющего большенства присутствующих на форуме. Встречаются конечно исключения (ну как без них!). Это как джекпот в лоттерее - ведь кому то же везет. Вот и подымают местные продавцы темы в надежде: а в друг в этот момент зайдет Багатенький Буратинка, прочитает их объявление и одна рука потянется к телефону, а другая к кошельку.

 

Только забывают продавцы, что форумчане-то = застройщики, которые отдают себе отчет, что к 40т за участок нужно добавить 10т (как минимум) за коммуникации и документы и 60т - 70т за постройку дома.

ПОСТРОЙКА ДОМА (!!!) - вот финальная цель, а не спекуляция землей через год-два.

Итого нужно иметь 100т -120т наличными или хотя бы половину с четкой гарантией получить вторую в течении 2-3 лет. Иначе вся затея теряет смысл.

 

Кем нужно работать, чтобы накопить такую сумму за адекватный период времени?

 

А если принять во внимание предложение за такую же цену квартир?

 

Есть три ценовые составляющие процесса:

 

цена участка - цена коммуникаций - цена стройматериалов

 

Коммуникации давно находятся в частных руках и хозяева не альтруисты. Энергия не может дешеветь. За нее всегда воевали и будут воевать.

 

Цена стройматериалов зависит от энергии. Тут тоже без вариантов.

 

Уменьшаться может только цена участка. Чтобы рядовой гражданим смог на нем что-нибудь построить.

 

Поэтому, вся ваша надежда на нерядового гражданина, либо на "покращення вже сьогодні".

 

Вы в него верите?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы свет и газ УЖЕ был на участке - он куда бы веселее ушел. А так, имеющий 55К будет искать себе более подходящие варианты и обязательно их найдет с УЖЕ решенными вопросами коммуникаций.

В сегменте 40-80К ОЧЕНЬ много предложений от продавцов.

 

Ну, и понятно, всегда есть категория "покупателей", которая ищет за 10К то, что стоит 55 К :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще всего "ломить цену", а потом жаловаться на "нищебродов", которые только ноют и ищут причины для "непокупки". А все проще, уважаемые "продаваны" - смотритесь в зеркало. Новый 2007-2008 будет еще ой как не скоро.

 

Как раз я имела ввиду темы,где так называемые продаваны (боже,как неуважительно!) цену выставили более чем адекватную.

Теперь о нищебродах.Я ,наверное,сама одна из них,иначе не резала бы прекрасный 15-сотковый участок и не пыталась продать кусок его. И ,обратите внимание!,о нищебродах это Вы написали.

 

Теперь о возвращении цен 2007-8 года.Я думаю,нормальные люди и не ждут возвращения этих цен. Именно по этой причине мы продаем по 5000,а не по 18000 за сотку,как нам предлагали летом 2008 года.

А денег у людей действительно сейчас маловато и с кредитами туго.

Но я не об этом писала хозяину темы.Я о том,что человеку(продавану) предложили сбросить30% цены,человек согласился,но ему даже не посчитали нужным сделать предложение.А зачем писали? Пошутили?Или от нечего делать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило о завышенных неадекватных ценах пишут мечтатели, то есть те у кого денег на покупку участка нет, но они верят в то что они появятся и при этом усердно перебирают интернет в поисках ...

На таких и обижаться нечего, ведь мечтать - это неотъемлемое право каждого.

А теперь хотел сказать о цене - ценник в 50 тыс. это примерно в 4-5 раз меньше 2008 года, при этом я беру на себя електрику.

Как по мне (продавану) то очень нормальный вариант. Участок в нормально месте расположении, и до Киева не 20 км, а всего то 6,5 км., наличие рядом водоема и развитой инфраструктуры тоже плюс. Так что, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в нормально месте расположении, и до Киева не 20 км, а всего то 6,5 км., наличие рядом водоема и развитой инфраструктуры тоже плюс.

 

Так вот и я об этом.Люди плохо понимают,во сколько им будет обходится разница в километраже каждый год.В свое время у меня была стройфирма и мы строили дома в различных местах,объекты в основном были Киево-Святошинский и Макаровский районы.И я не понаслышке знаю,что стоит иногда въехать и выехать из Киева, или ,например,постоять на переезде часик.Все это потери.Материальные и моральные. И по-этому,лично я могу оценить Ваш участок. Вита Почтовая,как по мне,это классно.

Цена на квартиру в центре,тоже существенно отличается от цены на Борщаговке.Но покупатели есть и на те и на другие.

Удачного дня !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кстати, эта информация еще здесь не звучала, на данный момент метро от участка (ст. Выставочный центр) находится в 10 км от участка, или в 20 минутах езды на маршрутке, или в 10-15 мин. - на машине.

А вот скоро метро (ст. Теремки) станет еще на 3 км ближе (это расстояния я проезжал на машине минимум за 3 минуты).

Близость метро уже сейчас реально ощущается, добраться в любую точку Киева стало на много легче.

 

П.С.: Кстати добраться до метро с Гатного будет дольше, чем с Виты Почтовой, всему виной разворот, который перенесли за Чабаны и заправку КЛО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вот замерил по Гуглу расстояния от станции будущего метро до участка - 1666725117_.thumb.jpg.494b926905159662d66a2cf287d9525f.jpg почти ровно 7 км
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценовое предложения для форумчан в 50 000 у.е. в силе, плюс мое лоби для проставления отметки и подключений к комуникациям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.: Кстати добраться до метро с Гатного будет дольше, чем с Виты Почтовой, всему виной разворот, который перенесли за Чабаны и заправку КЛО

Слабый аргумент :) С Гатного вовсе необязательно ехать на разворот. И пока Вита Почтовая будет стоять в утренней пробке перед КПП, Гатное спокойненько доедет до метро мимо КПП :)

 

На правах АПа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабый аргумент :) С Гатного вовсе необязательно ехать на разворот. И пока Вита Почтовая будет стоять в утренней пробке перед КПП, Гатное спокойненько доедет до метро мимо КПП :)

 

На правах АПа.

 

Ну тогда почему по утрам на развороте целое полпище машин?

П.С.: А с Виты и не обязательно ехать через КПП, есть множество других вариантов, все зависит от пункта назначения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда почему по утрам на развороте целое полпище машин?

П.С.: А с Виты и не обязательно ехать через КПП, есть множество других вариантов, все зависит от пункта назначения

А это те, кто не спешит :) Тоже на правах АПа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это те, кто не спешит :) Тоже на правах АПа.

 

Это, скорее, те кто машину бережет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пока еще некоторые думают, то предложения для форумчан в силе!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот свежее фото участка 22042012502.thumb.jpg.fb09a688a22abbedf5803ab090812f62.jpg на фото видно и електро стобы и трансворматор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...