Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Schuco Corona CT 70, Veka AlfaLine - отзывы?

quazi

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за комментарии всем учавствовавшим. Вслед за вашими замечаниями отступил на шаг назад и рассмотрел варианты "без понтов". Так как понты, конечно, дороже денег, но денег за понты я не получаю, то выбрал:

1. Крупного переработчика с хорошими отзывами и качественной сборкой, судя по _серийным_ экземплярам, увиденными вживую

2. Классический профиль, с энергосберегающим 2х камерным стеклопакетом

Бренды называть не буду, чтобы не обвинили в скрытой рекламе. Кому уж очень интересно - сообщу в привате

 

Сколько камер профиле, какая монтажная ширина, какая фурнитура? Можно в личку производителя и профиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько камер профиле, какая монтажная ширина, какая фурнитура? Можно в личку производителя и профиль?

* 5-камер

* ширина 70 мм

* фурнитура Gretsch-Unitas

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод веки, ничем не отличается от завода ЕФ.

Что касается причин организации своей экструзии как раз наверное причина названа абсолютно правильная))))) Поэтому когда в начале ветки пшут о финансовых проблемах, то они были, есть и будут!!! Это нормальная ситуация. У ЕФ на мой взгляд проблема в менеджменте. Причём достаточно острая! Миропласт выбрал свой путь и идёт к нему. Турецкие братья успешно сделали Досю, по тому же сценарию делают ВДС. И кол-во потенциальных покупателей мало, но они есть. вот и всё.

касательно качества и крупности производителя. есть бизнесы мелких предпринимателей и крупных компаний. Хороший ресторан (индивидуальный подход, внимание каждому клиенту) - для мелкого бизнеса, ритейл (крупнылогистмческие центры, договора прямых поставок, система контроля качества и размещения товарной продукции) - бизнес крупных компаний. В оконный ринок - сектор большой капитализации и говорить о мелком производителе можно. Можно его даже попытаться найти и купить у него качественное окно, но это будет скорее исключение, чем правило.Для получения эдентичного продукта затратная часть мелкого производителя выше. А если он захочет переплюнуть крупного в качестве.... то думаю окно в "модной" комплектации мелкому не поднять. Но я не знаю какой процент рынка занимают мелкие производители, но он уже наверняка имеет тенденцию к уменьшению, и наверняка будет сворачиваться. Время Дон Кихотов прошло. Очаги есть и будут. Но основную долю рынка поделит крупный производитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод веки, ничем не отличается от завода ЕФ.

 

Спасибо, хорошая шутка, люди "в теме" оценят.

 

Еще раз повторяю - размер производства и качество конечного изделия никак не связаны. Есть в Украине компании, которые на автоматическом оборудовании делают тот еще треш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, хорошая шутка, люди "в теме" оценят.

 

Еще раз повторяю - размер производства и качество конечного изделия никак не связаны. Есть в Украине компании, которые на автоматическом оборудовании делают тот еще треш.

 

А коленщики на утюгах, без засисников, в холодных гаражах делают исключительно идеальные окна.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А коленщики на утюгах, без засисников, в холодных гаражах делают исключительно идеальные окна.:lol:

 

А кто говорит про утюги и гаражи?

 

Мелкие производители - это производители с объемом 10-20 окон в день. Многие имеют вполне достойное оборудование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким объёмом тяжело работает экономика. Такие есть. Но это как правило повторюсь ИСКЛЮЧЕНИЕ. Если вариться в объёме 300-400 квадратов, то проще становиться диллером. Сейчас как-то живут, а зимой?

Мясные лавки есть были и будут несмотря на большые супермаркеты, но их % на общем рынке не велик. Точно так же и в оконном рынке, кто-то что-то делать будет, но говорить, что он займет хотябы 15-20% рынка... сомневаюсь. Что он будет гораздо качественнее крупного производителя, то же вопрос интересный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...