Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипсокартон + натяжной потолок - что первое?

Бурулинкин

Рекомендовані повідомлення

P1015949.thumb.JPG.63134a045163e02c3425aafc3ceb6859.JPG

Вот так выглядит вставка.

Согласен что не супер, но всегда можно снять полотно,если затопят(а такое бывает).

Некоторые умудряются в цвет подобрать листву для плитки и туда ее приколхозить. Тоже вариант.

Самое главное, что через месяц вы не будете это видеть. Я когда делал фотку увидел, что мухи там напачкали:lol::lol::lol:. До этого жил спокойно. Теперь буду мыть:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...также можно применить вставку в цвет полотну ... но в таком случае нужно чучуть дольше ждать заказ . Но при таком роскладе нужно чтобы стены были идеально ровные :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]127938[/ATTACH]

Вот так выглядит вставка.

Согласен что не супер, но всегда можно снять полотно,если затопят(а такое бывает).

Некоторые умудряются в цвет подобрать листву для плитки и туда ее приколхозить. Тоже вариант.

Самое главное, что через месяц вы не будете это видеть. Я когда делал фотку увидел, что мухи там напачкали:lol::lol::lol:. До этого жил спокойно. Теперь буду мыть:D

 

это вместе с багетом, правильно?

меня скорей всего не затопят - я живу на последнем этаже с крышей, замененной в прошлом году ))) но в любом случае - не думал бы о таком, а предпочел более эстетический вариант. Он сложнее в исполнении? или почему вы все-таки выбрали со швом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P1015387.thumb.JPG.e519e29ee915b96ab66ce0219794c076.JPGP1015395.thumb.JPG.6af835174594329a62c2d03e2e1dc882.JPG

 

Я тоже живу на последнем.Месяц назад сантехники на техэтаже развлекались:evil: Паркету неделя всего. Хорошо, что успел все спасти. Потолок перекрашивать:(

НП ставили мне 5 лет назад. Особо выбирать не получалось. Сейчас ставлю сам. Принято считать, что гарпунная система имеет больше преимуществ: ровная стена бывает крайне редко(даже из ГК). Потом объясняй почему вышло не красиво. Даже вставка не всегда лежит ровно.

Прошлым летом у клиентов сорвало крышу(в прямом смысле:lol:)шифер. Ремонту пару месяцев. Если бы не натяжной, капец всему. А так удалили воду, высушили и порядок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]127963[/ATTACH][ATTACH]127964[/ATTACH]

 

Я тоже живу на последнем.Месяц назад сантехники на техэтаже развлекались:evil: Паркету неделя всего. Хорошо, что успел все спасти. Потолок перекрашивать:(

НП ставили мне 5 лет назад. Особо выбирать не получалось. Сейчас ставлю сам. Принято считать, что гарпунная система имеет больше преимуществ: ровная стена бывает крайне редко(даже из ГК). Потом объясняй почему вышло не красиво. Даже вставка не всегда лежит ровно.

Прошлым летом у клиентов сорвало крышу(в прямом смысле:lol:)шифер. Ремонту пару месяцев. Если бы не натяжной, капец всему. А так удалили воду, высушили и порядок.

Это да ... )

Но вставка всегда перекроет минимальную неровность , а без вставки - это не возможно ! Тоесть все будет по факту ))

...Монтажник скажет а при чем здесь я ?! ))) технология ведь соблюдена , вставка то там не предусмотрена ...

Потому и щитается что гарпунная система - самая лутшая !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вместе с багетом, правильно?

меня скорей всего не затопят - я живу на последнем этаже с крышей, замененной в прошлом году ))) но в любом случае - не думал бы о таком, а предпочел более эстетический вариант. Он сложнее в исполнении? или почему вы все-таки выбрали со швом?

Более 20 лет видущее компании всего мира используют ,и в процесе работы усовершенствуют именно " гарпунную " систему .

Cамые популярные производители качественной плёнки ( Франция , Германия ) производят плёнку именно для " гарпунных " систем ...

В слово "качественную" вложено очень многое !

Такая плёнка самая безопасная для приминения в жылых помещениях , она прошла все експертизы на вредность в Украине !

( После установки у вас как миниммум не посохнут вазоны в доме , и не будет болеть голова не понятно то чего ... ) за что я не ручаюсь при противном случае ))

Такая плёнка имеет самый качественный и естетичный вид ( блеск , еффект отражения , насыщенность цвета )

 

Шов - на данный момент не заменимый технологический процесс при изготовлении потолка .

Качество шва ( зрительная естетичность ) зависит от производителя потолка , а именно от оборудывания и правельности исполнения , контроля рабочего процесса.

В большенстве случаев клиент говорит мне - а где шов ?? )) А так эго и не видно если не искать ...

После всего сказанного хотелось бы сказать следующее - Доверяйте профессионалам !

Змінено користувачем nik_deko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверяйте профессионалам !

 

с удовольствием!

вы так красочно расписали гарпунную систему, что сам по себе напрашивается вопрос - а по бесшовной системе Ваши монтажники устанавливают? или вариант только один? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]127963[/ATTACH][ATTACH]127964[/ATTACH]

 

Я тоже живу на последнем.Месяц назад сантехники на техэтаже развлекались:evil: Паркету неделя всего. Хорошо, что успел все спасти. Потолок перекрашивать:(

НП ставили мне 5 лет назад. Особо выбирать не получалось. Сейчас ставлю сам. Принято считать, что гарпунная система имеет больше преимуществ: ровная стена бывает крайне редко(даже из ГК). Потом объясняй почему вышло не красиво. Даже вставка не всегда лежит ровно.

Прошлым летом у клиентов сорвало крышу(в прямом смысле:lol:)шифер. Ремонту пару месяцев. Если бы не натяжной, капец всему. А так удалили воду, высушили и порядок.

 

 

сочувствую ((

а почему эти вставки не делают в тон пленке хотя бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...также можно применить вставку в цвет полотну ... но в таком случае нужно чучуть дольше ждать заказ . Но при таком роскладе нужно чтобы стены были идеально ровные :)

 

 

т.е. стены должны быть идеально ровными при любом раскладе - и со вставкой и без? или я запутался? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. стены должны быть идеально ровными при любом раскладе - и со вставкой и без? или я запутался? ))

Если со вставкой то можно всегда скрыть неровности ... а без - нет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочувствую ((

а почему эти вставки не делают в тон пленке хотя бы?

Вставки делают в тон ... Они чучуть дороже стандартных белых ( З0 грн на 1м/п ) И нужно за 5 дней до монтажа заказывать ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с удовольствием!

вы так красочно расписали гарпунную систему, что сам по себе напрашивается вопрос - а по бесшовной системе Ваши монтажники устанавливают? или вариант только один? ))

Все зависит от ширины вашего полотна ... может и без шва получится . Cтандартная ширина полотен : ЛАК - 1.30м; 1.50м; 1.80м.

МАТ - 1.5м; 2.0м; 2,7м.

Но лутше со швом ,чем плёнка Кировского завода пластмасовых изделий )))

Еще раз повторюсь ! Шов не так уж страшен ! его видно только если его искать и то под определенным углом смотреть нужно )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от ширины вашего полотна ... может и без шва получится . Cтандартная ширина полотен : ЛАК - 1.30м; 1.50м; 1.80м.

МАТ - 1.5м; 2.0м; 2,7м.

Но лутше со швом ,чем плёнка Кировского завода пластмасовых изделий )))

Еще раз повторюсь ! Шов не так уж страшен ! его видно только если его искать и то под определенным углом смотреть нужно )))

 

странно, мне в нескольких местах говорили, что нормальная франция (лак) - ширина пленки 1,5, 1,8 3,2м, врут? ))

если я жене скажу еще про возможный шов, она откажется от этих потолков, точно ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, мне в нескольких местах говорили, что нормальная франция (лак) - ширина пленки 1,5, 1,8 3,2м, врут? ))

если я жене скажу еще про возможный шов, она откажется от этих потолков, точно ))

))) врут ...

Ну тогда не судьба вам любоватся красотой блеска настоящих французких натяжных потолков :)

3.2 глянца не бывает французкого ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...