Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен Катепал 650м.кв. Киев

yuk

Рекомендовані повідомлення

Вчера на объекте мне показывали "российский катепал" - оказалось Shinglas Финская черепица:lol:

 

Так что за "дешевым российским катепалом" ко мне, вдруг что:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю KATEPAL Super Rocky (Красный гранит) 650м.кв.

Оплата нал, Киев.

нужен в течении 7дней.

 

Ответил в личку!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем отписавшимся.

но сегодня клиент (конечный потребитель) купил красный гранит по 90грн/м кв.

информация со слов моего прораба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на объекте мне показывали "российский катепал" - оказалось Shinglas Финская черепица:lol:

 

Так что за "дешевым российским катепалом" ко мне, вдруг что:D

Извините, но не путайте святое с праведным. Если с Вас кто-то поржал так извините, при чем здесь Шинглас!? Ничего себе "дешевый российский катепал". Блин слов вообще нет.:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но не путайте святое с праведным. Если с Вас кто-то поржал так извините, при чем здесь Шинглас!? Ничего себе "дешевый российский катепал". Блин слов вообще нет.:-x

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но не путайте святое с праведным. Если с Вас кто-то поржал так извините, при чем здесь Шинглас!? Ничего себе "дешевый российский катепал". Блин слов вообще нет.:-x

Не извиню. Не надо умничать, надо читать что написано.

Я отличаю катепал от шингласа.

Теперь и клиент, которому менеджер торговой сети технониколь "напарил" Шинглас под видом "российского Катепала" это понимает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не извиню. Не надо умничать, надо читать что написано.

Я отличаю катепал от шингласа.

Теперь и клиент, которому менеджер торговой сети технониколь "напарил" Шинглас под видом "российского Катепала" это понимает.

 

:Bravo::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не извиню. Не надо умничать, надо читать что написано.

Я отличаю катепал от шингласа.

Теперь и клиент, которому менеджер торговой сети технониколь "напарил" Шинглас под видом "российского Катепала" это понимает.

А вы уверены, что это был именно менеджер торговой сети ТехноНИКОЛЬ, а не один из наших конкурентов?? Дилеров/дистрибуторов? Как понимаю Вы тоже один из них если торгуете нашим Шингласом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не извиню. Не надо умничать, надо читать что написано.

Я отличаю катепал от шингласа.

Теперь и клиент, которому менеджер торговой сети технониколь "напарил" Шинглас под видом "российского Катепала" это понимает.

Вы просто гений отличить Катепал от Финки в Shinglas, менеджер торговой сети не парил, а назвал наименование материала. И далеко не каждый заказчик это понимает. И не каждый прораб.

И еще бывает приходят в офис - дайте мне отот Катепал., -так это Shinglas, - да какая разница.

Если заказчик услышал слово финская черепица, значит сразу Катепал хотели впарить Российский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы уверены, что это был именно менеджер торговой сети ТехноНИКОЛЬ, а не один из наших конкурентов?? Дилеров/дистрибуторов? Как понимаю Вы тоже один из них если торгуете нашим Шингласом)

 

Не замарачивайся, "парят" только менеджеры крупной компании типа Торговой Сети "ТехноНИКОЛЬ", все остальные подходят к делу оч.профессионально, по их мнению. А еще чего хуже когда отстаивают свои продукты, это вообще кошмар, тем более "парят" в два раза больше и заказчика разводят, потому как не дают диллеру катепала денег заработать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KMC-Lidiya и Semeika_2004

не злите меня, ато фамилию манагера назову.

Я уверен в том, что пишу. И имею ввиду только то, что пишу.

Еще раз - не злите меня. Превратили шутку в дискуссию...

 

Я один не из них, а один из нас. и Шинглас не ваш, а наш общий:)

Или ваш Шинглас чем то от моего отличается?

Вопрос риторический и ответа не требует. Более отвечать на провокации не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KMC-Lidiya и Semeika_2004

не злите меня, ато фамилию манагера назову.

Я уверен в том, что пишу. И имею ввиду только то, что пишу.

Еще раз - не злите меня. Превратили шутку в дискуссию...

 

Я один не из них, а один из нас. и Шинглас не ваш, а наш общий:)

Или ваш Шинглас чем то от моего отличается?

Вопрос риторический и ответа не требует. Более отвечать на провокации не буду.

Очень конечно страшно, когда Вы злой наверно.

Можете и фамилию менагера назвать, ничего не изменится.

Менеджер мог сказать, что есть и финская черепица у нас в линейки битумной черепицы Shinglas, подразумевая под этим модель данной черепицы, а не производство.

На что у всех сразу не адекватная реакция. Мы не говорим что данная черепица производства Финляндии, мы говорим что это продукт корпорации "ТехноНИКОЛЬ", и произведен в России. И данный продукт в линейки Shinglas, ни каким образом не похож на продукты финов либо итальянцев (русских), тем более американцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...