Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли стабилизатор передалать в бесперебойник?

intro

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

 

Валяется без дела вот такой стабилизатор www.leoton.ua/phantom-vn600f.php скоро наступит зима и надо обеспечить в доме работу котла при отключенном электричестве до 12-24 часов автономности. В электрике я не силен, посему вопрос:

 

Можно ли прикрутить к такому стабилизатору внешнюю аккумуляторную батарею и использовать его как ИБП? Если да, то какая батарея подойдет и нужно ли что-то еще?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Валяется без дела вот такой стабилизатор www.leoton.ua/phantom-vn600f.php скоро наступит зима и надо обеспечить в доме работу котла при отключенном электричестве до 12-24 часов автономности. В электрике я не силен, посему вопрос:

 

Можно ли прикрутить к такому стабилизатору внешнюю аккумуляторную батарею и использовать его как ИБП? Если да, то какая батарея подойдет и нужно ли что-то еще?

 

Спасибо!

Нет, совершенно разные устройства, похожи между собой, как сноповязалка и камнедробилка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Валяется без дела вот такой стабилизатор www.leoton.ua/phantom-vn600f.php скоро наступит зима и надо обеспечить в доме работу котла при отключенном электричестве до 12-24 часов автономности. В электрике я не силен, посему вопрос:

 

Можно ли прикрутить к такому стабилизатору внешнюю аккумуляторную батарею и использовать его как ИБП? Если да, то какая батарея подойдет и нужно ли что-то еще?

 

Спасибо!

 

Стабилизатор напряжения- предназначен для потдержания выходного напряжения в дозволенных рамках.

ИБП-предназначен для питания нагрузки когда нет основной сети.

Переделать не возможно.

Назовите модель котла и кол-во циркуляционных насосов ,сможем подобрать ИБП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Валяется без дела вот такой стабилизатор www.leoton.ua/phantom-vn600f.php скоро наступит зима и надо обеспечить в доме работу котла при отключенном электричестве до 12-24 часов автономности. В электрике я не силен, посему вопрос:

 

Можно ли прикрутить к такому стабилизатору внешнюю аккумуляторную батарею и использовать его как ИБП? Если да, то какая батарея подойдет и нужно ли что-то еще?

 

Спасибо!

Можно.От стабилизатора останется только корпус-всё остальное менять.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Валяется без дела вот такой стабилизатор www.leoton.ua/phantom-vn600f.php

если без дела- продать одно, доложить денег и купить требуемое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...